 |
Исследование «Ренессанс Кредит»: клиенты банка стали больше тратить на музыкальные товары
Категория «Супермаркеты» традиционно остается самой популярной среди клиентов. Доля этой статьи расходов в объеме всех трат увеличилась в январе-июне текущего года по дебетовым картам на 13%, а по кредитным — на 5%, в сравнении с первым полугодием 2021. При этом средний чек на товары вырос на 12%.
Положительная динамика наблюдается в категории «Путешествия», доля которой в общем объеме расходов клиентов в первом полугодии 2022 увеличилась в 1,5 раза. В категориях «Бытовая техника» и «Одежда и обувь», напротив, прослеживается тенденция экономии денежных средств: в среднем на 8% и 28% соответственно сократились доли в общей сумме затрат в анализируемом периоде.
Контактное лицо: Ольга
Компания: Банк «Ренессанс Кредит»
Добавлен: 20:19, 29.08.2022
Количество просмотров: 191
Страна: Россия
| Эксперт Банка ЗЕНИТ обсудил будущее залогового рынка на FinLEGAL_26, Банк ЗЕНИТ, 21:23, 28.04.2026, Россия121 |
| Директор департамента по работе с залогами Банка ЗЕНИТ Николай Вольхин принял участие в дискуссии ежегодной конференции FinLEGAL_26, где представители банковского сектора обсудили актуальные тенденции, изменения и риски на залоговом рынке. Эксперт банка выступил модератором профессиональной сессии, посвящённой трансформации отрасли и новым технологическим решениям. |
| ББР Банк запустил «Бестселлер» — пакет услуг РКО для селлеров, ББР Банк, 23:34, 06.04.2026, Россия416 |
| ББР Банк дополнил обновленную линейку услуг расчетно-кассового обслуживания пакетом — «Бестселлер». Он разработан специально для новых клиентов Банка, которые развивают свой бизнес на маркетплейсах (электронных торговых площадках) и ищут максимально выгодные условия для развития. |
|
 |