 |
Варенье из шишек, иван-чай и вкуснейший уральский сыр: продукцию уральских фермеров можно попробовать на стенде РСХБ на выставке «АГРОПРОМ Урал»
Россельхозбанк выступит официальным партнером крупнейшей сельскохозяйственной выставки «АГРОПРОМ Урал», которая состоится 13-15 сентября в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО», сообщает пресс-служба банка. Участие в выставке также примут производители и поставщики сельхозтехники, материалов, кормов, удобрений, оборудования для растениеводства и пищевого производства. Россельхозбанк представит на стенде продукцию уральских фермеров в рамках фирменного проекта «Вкусная пятница». Можно будет не только продегустировать вкуснейшее варенье из шишек и выпить уральский иван-чай, но и сразу приобрести их напрямую у фермерских предприятий.
На стенде также будут работать специалисты, которые расскажут о продуктах банка, здесь же можно будет заполнить заявку на сельскую ипотеку, - уточняет Россельхозбанк.
Основная задача международной выставки «АГРОПРОМ Урал» - создание площадки для профессионалов сельскохозяйственной отрасли, на которой они смогут удовлетворить ключевые потребности своего бизнеса. Россельхозбанк примет участие и в рамках деловой программы выставки. Эксперты выступят на круглых столах по развитию сельских территорий и поддержки АПК.
Контактное лицо: Марина Чиркова
Компания: Свердловский РФ Россельхозбанк
Добавлен: 08:24, 05.09.2022
Количество просмотров: 280
Страна: Россия
Рязанцы смогут сдать монеты в РСХБ, Рязанский филиал АО "Россельхозбанк", 22:32, 08.09.2025, Россия255 |
С 22 сентября по 4 октября 2025 года отделения Россельхозбанка по Рязанской области примут участие во Всероссийской акции «Монетная неделя», целью которой является возврат в наличный оборот мелочи, скопившейся у населения. |
Костромской чеснок удивляет урожаем, Костромской филиал Россельхозбанка, 17:30, 01.09.2025, Россия238 |
В 2025 году фермеры из Сусанинского района Костромской области собрали небывалый урожай чеснока - более 3 тонн! |
|
 |