 |
Дмитрий Подольский вошел в число лучших руководителей России
Генеральный директор Мультикарты Дмитрий Подольский вошел в рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров» Ассоциации менеджеров России и ИД «КоммерсантЪ» в списке «Топ-250 высших руководителей финансового сектора».
«В 2021 году наша компания стала лидером российского рынка процессинга, а оборот Мультикарты вырос на 12,5%. Для достижения таких серьезных результатов была проведена огромная работа, поэтому вдвойне приятно получить высокую оценку эффективности управления компаний от профессионального сообщества», – отметил Дмитрий Подольский, генеральный директор Мультикарты.
Рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров» с 2001 года подводит итоги работы за год и выявляет наиболее профессиональных управленцев страны, лидеров в своих отраслях. Его уникальная методология основана на принципе «лучшие выбирают лучших» - в ходе экспертного голосования топ-менеджеры оценивают успехи коллег в своих функциональных направлениях.
Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: ООО "Мультикарта"
Добавлен: 08:24, 29.09.2022
Количество просмотров: 261
Страна: Россия
| Автокредитный портфель Банка Уралсиб вырос на 23%, ПАО "Банк Уралсиб", 00:16, 06.08.2026, Россия658 |
| Автокредитный портфель Банка Уралсиб по итогам 7 месяцев 2026 года вырос более чем в 1,2 раза к аналогичному показателю прошлого года и на 01.08.2026 года составил 86,3 млрд рублей. |
| Банк Уралсиб расширил сеть банкоматов банков-партнеров, ПАО "Банк Уралсиб", 22:39, 17.07.2026, Россия584 |
| Банк Уралсиб включил «Газпромбанк» (Акционерное общество) в перечень банков-партнёров, в банкоматах которых розничные клиенты могут снимать и вносить наличные по картам Уралсиба на льготных условиях. |
|
 |