Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Начались съемки второго сезона детектива «Наш спецназ»

Группа немедленного реагирования «Трефы» петербургского СОБРа на особом счету в управлении Росгвардии. В команду входят самые лучшие бойцы, способные справиться с любой поставленной задачей: Сергей Богатов (позывной «Отец»), Михаил Пряников (позывной «Туча»), Юрий Агеев (позывной «Ланцет») и Дмитрий Колодин (позывной «Ромео»). Каждый со своим характером, своими особенностями.

Никита Василевский, исполнитель роли Михаила Пряникова («Туча») в сериале «Наш спецназ»:
- Было настолько комфортно сниматься, что каждый день шли на работу как на праздник. Даже с учетом длинных смен и постоянного экшена, не было усталости. Мой персонаж такой добродушный и огромный. Мой персонаж всегда там, где нужно выбить дверь или кого-то остановить различными способами. А еще съесть бутерброд или пошутить. В нашей команде «Трефы» «Туча» отвечает за юмор, а потом уже за вынос дверей!

Во втором сезоне у группы новый командир Илья Фомин. Его роль исполнит Сергей Горобченко.

Сергей Горобченко, исполнитель главной роли в сериале «Наш спецназ»:

- «Наш спецназ» для меня очень много значит, потому что работать с близкими по духу людьми – это счастье. Когда происходит стечение всех факторов – отличного сценария, хорошей актерской команды и прекрасной съемочной группы – жизнь обретает новый смысл и краски. Я рад этой роли, которая позволит мне показать все лучшие качества героя, брать ответственность за младших коллег. А вот «Ромео» за девчонок ругать не буду! Как же можно?!

По сценарию первого сезона «Пионер» получает серьезное ранение и принимает решение оставить оперативную работу. Теперь он будет тренировать молодых бойцов спецназа в учебном центре. Да и личная жизнь начинает налаживаться.
У бойцов группы «Трефы» знакомство с новым командиром Фоминым вызывает смешанные чувства. С одной стороны, отличный боец и руководитель. Первое же командное выступление перед руководством на полигоне – имитация освобождения заложников – показало рекордный даже для «Трефов» результат. С другой стороны, Фомин довольно сложный человек. Чего стоит его резкое «Я не пью», когда «Туча» от чистого сердца предложил отметить знакомство. Кстати, во время съемок первого сезона каждому актеру в локации «бар» пришлось выпить не менее 10 бокалов, но не пива. В стаканы артистам наливали квас.

Теперь во втором сезоне новому командиру и четверке бойцов предстоит притереться друг к другу и стать единым слаженным механизмом. И чаще всего эта притирка будет происходить в максимально жёстких боевых условиях.

Новый детектив «Наш спецназ» уже в первое премьерное воскресенье, 16 октября, стал эфирным событием. По итогам показа всех серий «Наш спецназ» занял первое место среди всех федеральных каналов в ключевой для Пятого аудитории «Все 25-59» с долей 8,2% в тайм-слоте 08:00-16:30. 9,7% российских телезрителей в аудитории «Все 18+» также три воскресенья подряд делали свой выбор в пользу захватывающих историй о работе СОБРа на Пятом канале.

Во второй сезон войдет 32 премьерных эпизода.

Материал подготовлен пресс-службой Пятого канала

Контактное лицо: Наталья Козлова
Компания: Пятый канал
Добавлен: 18:21, 03.11.2022 Количество просмотров: 679
Страна: Россия


Презентация книги Владислава Гасумянова «Когда мы все были русские» прошла на Форуме «Вся Россия - 2025», Национальный исследовательский институт развития коммуникаций, 21:00, 18.09.2025, Россия99
В рамках Форума современной журналистики «Вся Россия - 2025», прошедшего в Сочи, состоялась презентация книги директора Национального исследовательского института развития коммуникаций (НИИРК), доктора экономических наук, профессора Владислава Гасумянова - «Когда мы все были русские».


Презентация книги Владислава Гасумянова «Когда мы все были русские» прошла на Форуме «Вся Россия - 2025», Национальный исследовательский институт развития коммуникаций, 20:59, 18.09.2025, Россия54
В рамках Форума современной журналистики «Вся Россия - 2025», прошедшего в Сочи, состоялась презентация книги директора Национального исследовательского института развития коммуникаций (НИИРК), доктора экономических наук, профессора Владислава Гасумянова - «Когда мы все были русские».


Дмитрий Лысенков: мастер эпизода и обладатель "Золотой маски", Пресс-служба, 21:34, 17.09.2025, Россия168
14 сентября 2025 год кинокритики подготовили и на правах рекламы публикуют свои авторитетные мнения о современных актёрах.


Обзор популярных смартфонов Samsung - лучшие цены от проверенных магазинов, Пресс-служба, 21:29, 17.09.2025, Россия179
12 сентября 2025 год специалисты интернет-магазина МВидео подготовили и на правах рекламы публикуют свои рекомендации


Как выбрать термобелье для ребенка: советы по выбору и уходу, Пресс-служба, 21:26, 17.09.2025, Россия169
11 сентября 2025 год специалисты интернет-магазина Олдосшоп подготовили и на правах рекламы публикуют свои рекомендации


Бриллианты в ювелирном деле: как выбрать и обручальное кольцо с бриллиантом, Пресс-служба, 21:22, 17.09.2025, Россия232
10 сентября 2025 год специалисты компании Гемшантер подготовили и на правах рекламы публикуют свои рекомендации


В России стартовала первая грантовая программа по менеджменту знаний, Minervasoft, 21:39, 17.09.2025, Россия170
Ассоциация российских специалистов и экспертов менеджмента знаний «КМ Альянс» и компания Minervasoft, которая обеспечивает комплексное управление знаниями сотрудников и GenAI-агентов, запустили первую в России грантовую программу повышения квалификации в области менеджмента знаний.


4-комнатная квартира в новостройке бизнес-класса: где купить и на что обратить внимание, Пресс-служба, 12:02, 06.09.2025, Россия322
05 сентября 2025 года специалисты компании строительного девелопера Весна подготовили и на правах рекламы публикуют советы по своей профессиональной области.


Low-Code автоматизация: быстрый путь к цифровой трансформации любого бизнеса, Пресс-служба, 22:09, 03.09.2025, Россия136
02 сентября 2025 года специалисты московской компании Comindware подготовили и на правах рекламы краткий обзор своей работы.


Российские станки ЧПУ: фрезерно-гравировальные решения для современного производства, Пресс-служба, 22:04, 03.09.2025, Россия257
01 сентября 2025 года специалисты ярославской компании Станком подготовили и на правах рекламы краткий обзор своей работы.


ГОРОД РОБОТОВ, ПЕРЕВАЛ ДЯТЛОВА И ЛЕС СМЕРТИ: НОВАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ «ТРЕВЕЛ-БЛОГА» НА «ЧЕ!», Телеканал «ЧЕ!», 16:40, 02.09.2025, Россия328
6 сентября в 23:30 на телеканале «ЧЕ!» стартует новый сезон захватывающего шоу о путешествиях «ТРЕВЕЛ-БЛОГ «ЧЕ!».


Николай Агутин представил клип «Голоса мира» — это визуальное и музыкальное воплощение атмосферы Первого международного Фест-форума «Голоса мира», прошедшего в Москве, ООО матс н.агутина: г. Москва, 16:25, 02.09.2025, Россия287
В День знаний, состоялась долгожданная премьера музыкального клипа «Голоса мира», который стал ярким итогом одноименного международного фестиваля


Кому доверить сертификацию продукции: что важно знать производителю?, Пресс-служба, 23:34, 29.08.2025, Россия411
25 августа 2025 года специалисты Центра сертификации «ЭкспертГОСТ» подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Команда «Novotel Екатеринбург Центр» приняла участие в юбилейном марафоне «Европа-Азия», Marins Park Hotel, 20:51, 26.08.2025, Россия283
10 августа в Екатеринбурге состоялся юбилейный десятый Международный марафон «Европа-Азия», который объединил более шести тысяч участников из разных уголков России и зарубежья.


Отель «Ялта-Интурист» занесён на доску почёта Ялты, Yalta Intourist, 20:47, 26.08.2025, Россия273
Коллектив отеля «Ялта-Интурист» , входящего в состав компании «Союз Маринс Групп», удостоен высокой награды. Наряду с лучшими трудовыми коллективами организаций, предприятий и учреждений муниципального образования, а также жителями Ялты, которые прославляют город успехами в труде, творческой деятельности и спорте, коллектив отеля был занесён на Доску почёта курортной столицы Крыма.


  © 2003-2025 inthepress.ru