Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Ютекс планирует представить на выставке свои услуги по гидроизоляции кровли и поверхностей

27 ноября 2022 года руководство компании заявило, что планирует принять участи в CTT Expo 2023 - выставке строительной техники и технологий, которая пройдёт с 23 по 26 мая 2023 года в международном выставочном центре «Крокус Экспо».

На этой выставке компания предполагает представить свои наработки в области гидроизоляции стен, кровель и фундаментов, а также зданий различного назначения и инженерных коммуникаций, показать проверенные технологии и материалы, познакомить посетителей со специалистами. Также, компания планирует в ходе выставки проводить мини-семинары на своем стенде, где расскажет про свои комплексные услуги по гидроизоляции кровли в Москве и Подмосковье, будет участвовать в тематических конференциях, которые будут проводить организаторы и группы представленных на выставке компаний.

«Мы планируем вынести на стенд, на выставку самое передовое и показательное из нашей работы – говорит главный инженер компании Виктор Кострыба – а именно: завершенные проекты в виде фотографий и мини-макетов, проектно-технической документации по некоторым из них, отзывы заказчиков. Есть мысль пригласить представителей некоторых заказчиков, которые в ходе семинаров расскажут участникам о видении строительного проекта со своей стороны, об опыте сотрудничества с нами. Также, в некоторые дни планируется присутствие на стенде инженеров наших бригад – тех практиков, которые, собственно, и выполняют работы на объектах. Они расскажут об особенностях работы на разных объектах и в разных условиях, о требованиях и пожеланиях, о возможностях сделать лучше, которые во многом зависят от самих заказчиков.

Также, планируем вывести на стенд и других специалистов, общение с которыми поможет потенциальным заказчикам глубже разобраться в своём же проекте, своих пожеланиях, и просто понять свои возможности. Конечно, будут представлены наши материалы, например, жидкая гидроизоляция в магазине производителя и многое другое - в настоящий момент это решают наши маркетологи. Добро пожаловать на наш стенд в мае!»

ГК «Ютексо» это производственная и инженерно-строительная компания, поставляет свою продукцию и услуги по всей России, а также в страны СНГ и ближние зарубежные государства.
Основными направлениями деятельности являются производство материалов для гидроизоляции кровель и других поверхностей, а также услуги по покрытию поверхностей жидкой резиной.

Компания Ютексо способна в короткий срок выполнить комплексную гидроизоляцию больших площадей. Участвовала в крупных проектах, подтвердила свое умение работать даже в самых тяжелых условиях.


Контакты:
Офис: Москва, Рязанский проспект, 101с5
Телефон: 8 (495) 128-49-81
Электронный адрес: utexo@utexo.ru
Веб-сайт: www.utexo.ru

Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: Пресс-служба
Добавлен: 15:47, 27.11.2022 Количество просмотров: 1005
Страна: Россия


Онлайн-встреча «Модель цифровой зрелости. Оцените уровень своего предприятия и сформируйте план шагов для развития за 1 час», Digital4food, 16:29, 03.08.2026, Россия289
Можно развиваться, ничего не разрушая? Отчасти — да, надстраивая и дорабатывая старое. Но это медленный рост с потолком.


Экономная колонна для зданий будущего, ТГУ, 14:58, 03.08.2026, Россия350
Выпускник ТГУ Максим Рыськин разработал и запатентовал сталебетонную колонну, которая экономит миллионы на эксплуатации зданий и сооружений.


Математика вместо очередей: как новосибирские инженеры научили лифты предсказывать пробки, ГК SKY GROUP, 22:05, 14.07.2026, Россия453
Компания SKY LIFT, входящая в структуру ГК «SKY GROUP», объявила о технологическом переходе от стандартного нормативного проектирования к методам предиктивного моделирования.


Ямальские дорожники приступили к работам на дороге Надым – Салехард, департамент транспорта и дорожного хозяйства ЯНАО, 07:14, 29.06.2026, Россия388
Национальный проект "Инфраструктура для жизни"


На Ямале приступили к дорожным работам, департамент транспорта и дорожного хозяйства ЯНАО, 07:13, 29.06.2026, Россия400
Национальный проект "Инфраструктура для жизни"


Строительство нового цеха «Альфа-Силтэк» официально стартовало, ГК "Силтэк", 07:09, 29.06.2026, Россия291
Состоялась закладка символического «первого камня» в строительство Цеха №3 производственного комплекса «Альфа-Силтэк», входящего в Группу компаний «Силтэк», разработчика и производителя средств опечатывания и идентификации объектов.


Группа компаний SKY GROUP запустила проект расселения аварийного жилья на левом берегу Новосибирска, ГК «SKY GRОUP», 20:54, 27.05.2026, Россия434
Новосибирск. Группа компаний SKY GROUP, один из лидеров по расселению ветхого жилья в Новосибирске, приступила к освоению новой территории на левом берегу Новосибирска.


Монтаж мачт освещения на сваях: быстрая установка опор без бетона и земляных работ, СТРОЙМАТИК, 22:44, 19.05.2026, Россия282
Установка опор освещения, мачт связи, дорожных знаков и столбов ЛЭП — задача, которая требует скорости, точности и минимального воздействия на инфраструктуру. Традиционный метод (котлован, бетон, недели ожидания) давно перестал быть единственным.


«Трансстроймеханизация» приступила к устройству цементобетонного основания на перроне в аэропорту Магнитогорска, ООО «Трансстроймеханизация», 21:45, 19.05.2026, Россия137
Специалисты «Трансстроймеханизации» (входит в Нацпроектстрой) начали устройство цементобетонного основания на местах стоянки 9 и 10 для воздушных судов.


В аэропорту Краснодара залиты первые кубометры высокопрочного бетона, ООО «Трансстроймеханизация», 21:44, 19.05.2026, Россия170
Команда «Трансстроймеханизации» (входит в Нацпроектстрой) приступила к ключевому этапу реконструкции международного аэропорта Пашковский в Краснодаре.


Первый отряд строителей «ТСМ» уже на Чуйском тракте, ООО «Трансстроймеханизация», 21:44, 19.05.2026, Россия198
Cпециалисты «Трансстроймеханизации» (входит в Нацпроектстрой) начали подготовку территории строительства на первом и четвёртом этапах реконструкции федеральной трассы Р-256 «Чуйский тракт» в Республике Алтай.


Сотрудник «ТСМ» преодолел 5 км на Московском полумарафоне, ООО «Трансстроймеханизация», 21:44, 19.05.2026, Россия165
Сотрудники «Трансстроймеханизации» Нацпроектстроя знают, что в здоровом теле — здоровый дух, в свободное от работы время они выходят на спортивные старты.


«ТСМ» приступила к устройству щебёночного основания в аэропорту Магнитогорска, ООО «Трансстроймеханизация», 21:43, 19.05.2026, Россия148
«Трансстроймеханизация» (входит в Нацпроектстрой) продолжает реализацию контракта на завершение реконструкции воздушной гавани в Магнитогорске.


«Трансстроймеханизация» подключила к электросетям базу в Новгородской области, ООО «Трансстроймеханизация», 21:41, 19.05.2026, Россия162
Специалисты службы главного энергетика «Трансстроймеханизации» (входит в Нацпроектстрой) подключили к электросетям базу на 2 этапе строительства ВСМ в Новгородской области.


Флагманы загородного рынка: обзор знаковых проектов в каталоге «Новостройкино», Пресс-служба, 22:46, 20.04.2026, Россия1219
18 апреля 2026 специалисты компании Новостройкино подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


  © 2003-2026 inthepress.ru