Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Cisco: град почетных наград

На 26-м году своего существования компания Cisco получила целую россыпь различных наград.
Третий год подряд Институт Ethisphere («Сфера этики») включил Cisco в список лучших компаний в области корпоративной этики. Эта организация ежегодно изучает деятельность тысяч компаний из 100 с лишним стран и 36 отраслей с точки зрения соблюдения корпоративной этики, а также законодательных и нормативных требований. В этот раз, несмотря на рекордное число претендентов, Cisco вновь вошла в список лауреатов Ethisphere, продемонстрировав отличные деловые процессы и инициативы, помогающие бизнесу, человеческим сообществам и информационно-коммуникационной индустрии поднимать этические стандарты на качественно новый уровень.
Сisco получила также награду журнала Investor Relations за лучшие отношения с инвесторами в секторе высоких технологий. Победители этого ежегодного конкурса определяются путем опроса американских профессиональных инвесторов, участвующих в проектах журнала по изучению глобальных настроений инвестиционного сообщества.
Кроме того, Cisco вошла в число 43 компаний, получивших максимальную оценку - 10 баллов - от агентства Governance Metrics International (отслеживает и оценивает программы и практики корпоративного управления по всему миру). Недавно это агентство опубликовало новый список по результатам оценки 4.207 компаний. Максимальное количество баллов получил лишь один процент участников этого конкурса.
Тем временем журнал Corporate Secretary назвал Cisco компанией с лучшей программой корпоративного управления, соответствия законодательным и нормативным требованиям и деловой этики среди американских компаний с рыночной капитализацией не менее 5 млрд долларов США.
Общество профессионалов спутниковой связи (Society of Satellite Professionals) наградило Cisco за отраслевое новаторство в рамках инициативы Cisco IRIS (Internet Routing in Space - интернет-маршрутизация в космосе). Эта инициатива отмечена за техническое новаторство и формирование новой модели совместной работы между государственными заказчиками и коммерческими операторами спутниковой связи.
Старший вице-президент компании Cisco Кит Гудвин (Keith Goodwin, отвечает за связи с деловыми партнерами на мировом рынке), старший вице-президент Cisco Эдисон Перес (Edison Peres, руководит в том же подразделении Cisco деятельностью по выходу на рынок) и вице-президент Cisco Эндрю Сейдж (Andrew Sage, возглавляет отдел продаж для малого бизнеса на мировом рынке) удостоились от компании Everything Channel титула "2010 Channel Chiefs" («Лучшие специалисты 2010 года по работе с партнерами»). Компания Everything Channel предоставляет медийные услуги, проводит исследования и предлагает консультации и инструментальные средства в области продажи технологий. Лучшие специалисты по работе с партнерами выбираются ею по таким критериям, как инновации в сфере политики и программ, доля доходов, полученных через партнеров, и активное отстаивание интересов партнеров.
По результатам ежегодного исследования Web Globalization Report Card («Отчет о веб-глобализаации»), проведенного аналитической компанией Byte Level Research, Cisco.com занял 3-е место в списке лучших в мире веб-сайтов. Byte Level оценивает глобальное сетевое присутствие 225 транснациональных компаний с точки зрения уровня их новаторства, количества поддерживаемых языков и деятельности в разных географических регионах.
Крупнейшая международная экологическая организация Greenpeace поставила Cisco на 1-ое место в списке ИТ-компаний, чья деятельность максимально способствует защите окружающей среды. Тем самым были отмечены усилия Cisco по реализации концепции интеллектуальной сети энергоснабжения Smart Grid и по сокращению энергопотребления в корпоративных офисах.
Губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер наградил Cisco медалью за активное участие в различных благотворительных программах , осуществляемых в этом штате.
Так, шаг за шагом, признанный лидер мировой индустрии сетевых технологий уверенно движется к цели, провозглашенной председателем совета директоров, главным исполнительным директором Cisco Джоном Чемберсом (John Chambers): «Стать лучшей компанией в мире – и лучшей компанией для всего мира».

О компании Cisco
Cisco, мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы, в этом году отмечает 25-летие своей успешнейшей деятельности в области технологических инноваций и социальной ответственности. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.

Контактное лицо: Жукова Наталья
Компания: cisco
Добавлен: 22:50, 30.05.2010 Количество просмотров: 1163


Промышленный туризм – эффективный инструмент привлечения молодых кадров, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 09:13, 23.10.2025, Россия503
В сервисном локомотивном депо Сольвычегодск - Неделя без турникетов


Компания ЛУИС+ провела вебинар об огнестойкой кабельной линии «ЛуисОКЛ», ЛУИС+, 09:58, 22.10.2025, Россия581
Ведущим вебинара выступил инженер ЛУИС+ Сергей Калачев. В течение двухчасовой программы участники подробно разобрали, как строится огнестойкая кабельная линия ЛуисОКЛ, и получили практические рекомендации по выбору решений для гражданских и промышленных объектов.


«Телфин» и «Центр Возврата страховых услуг» повышают доверие клиентов с помощью технологии маркировки звонков, Телфин, 09:53, 22.10.2025, Россия198
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» и «Центр Возврата страховых услуг», лидер на рынке юридических услуг по защите прав потребителей в финансовой сфере, объявляют об успешном внедрении технологии маркировки звонков, которая позволила решить проблему с низким уровнем доверия при дистанционной работе и значительно повысить эффективность коммуникаций.


Бастион усиливает направление по работе с государственными структурами и госкомпаниями, Бастион, 09:49, 22.10.2025, Россия220
Компания по информационной безопасности «Бастион» объявила об открытии направления по работе с государственными структурами и госкомпаниями (B2G).


IVA Technologies и «АЛМИ Партнер» подтвердили совместимость своих решений, Алми, 18:10, 21.10.2025, Россия239
Алми


Инновационный взгляд на проблему алопеции представил бренд СЕЛЕНЦИН® на школе АКАДЕМИИ InteDeCo-2025, ФЬЮЧА, 18:05, 21.10.2025, Россия208
1 октября 2025 года д.м.н., профессор, руководитель отдела аспирантуры и ординатуры, профессор кафедры дерматовенерологии и косметологии ЦГМА УДП РФ; главный научный сотрудник МНОЦ МГУ им. М. В. Ломоносова, Львов Андрей Николаевич и бренд СЕЛЕНЦИН® на школе АКАДЕМИИ InteDeCo-2025 «ПРАКТИКУМ-ДЭЙ» представили доклад о современных подходах к лечению реактивной и андрогенетической алопеции.


Диалоговая платформа DialogOS, обрабатывающая 5,5 млн чатов ежемесячно, представляет масштабное обновление, Наносемантика, 18:05, 21.10.2025, Россия188
«Наносемантика», ведущий российский разработчик решений на основе нейросетей, значительно расширила функционал платформы DialogOS: среди последних обновлений сервис для точной оценки ответов виртуальных ассистентов. Инструмент разметки отдельных реплик (шагов) и всего чата (сессии) позволит пользователю платформы точечно проанализировать диалог и сделать его более эффективным.


«КВАЗАР» в два раза ускорил работу технической поддержки с помощью 1С:ITILIUM, Деснол Софт, 18:04, 21.10.2025, Россия157
Совместный проект с Деснолом, разработчиком и интегратором ITSM/ESM-решения 1С:ITILIUM, позволил в три раза сократить время обработки обращений, на 50% снизить среднее время закрытия заявок и повысить уровень удовлетворенности клиентов до 4,99 баллов из 5.


«1С ПРО Консалтинг» провел интерактивную встречу на Всероссийском фестивале RuCode, 1С ПРО Консалтинг, 18:03, 21.10.2025, Россия157
«1С ПРО Консалтинг» выступил в финале Всероссийского фестиваля RuCode. Эксперты компании рассказали студентам и школьникам о специфике ведения ИТ-проектов, интересных кейсах применения ИИ, а также о карьерных перспективах в экосистеме «1С».


DCLogic и РОСА создадут совместные решения для построения управляемой и защищенной ИТ-инфраструктуры, DCLogic, 18:02, 21.10.2025, Россия250
Системный интегратор с вендорским подходом DCLogic и российский разработчик инфраструктурного программного обеспечения и операционных систем РОСА заключили договор о стратегическом партнерстве.


Интеграционная платформа Entaxy ION теперь доступна клиентам Navicon, Navicon, 18:00, 21.10.2025, Россия217
Системный интегратор и разработчик Navicon заключил стратегическое партнерство с «Емдев», российским разработчиком программных продуктов для корпоративных клиентов.


ATLAS и «Береста» обеспечили технологическую совместимость решений для отказоустойчивого хранения и резервного копирования данных, ATLAS, 18:00, 21.10.2025, Россия193
Совместное использование решений позволит заказчикам повысить отказоустойчивость инфраструктуры, эффективность процессов резервного копирования и восстановления данных, поддерживая стабильную производительность на отечественных программных и аппаратных платформах.


Индид обеспечила безопасный доступ к корпоративным паролям для Страхового брокера Сбербанка, Индид, 18:00, 21.10.2025, Россия203
Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, помогла Страховому брокеру Сбербанка снизить риски несанкционированного доступа к ИТ-ресурсам, внедрив систему BearPass, предназначенную для надежного хранения корпоративных паролей и управления ими.


CTI примет участие в «Видео+Конференция 2025» — крупнейшем отраслевом форуме по цифровым коммуникациям, CTI, 18:00, 21.10.2025, Россия203
Мероприятие пройдёт 23 октября в Palmira Art Hotel (Москва) и соберёт ведущих экспертов, разработчиков, ИТ-руководителей и пользователей систем видеоконференцсвязи.


Новый модуль на платформе RITM³ расширит возможности создания цифровых двойников для российских городов и регионов, Simetra, 17:59, 21.10.2025, Россия235
Группа компаний SIMETRA разработала новый модуль «ТСОДД — Редактор ПОДД» (технические средства организации дорожного движения – проекты организации дорожного движения) для платформы транспортного планирования RITM³.


  © 2003-2025 inthepress.ru