 |
РСХБ – лидер Национального рейтинга прозрачности закупок 2022 года в номинации «Высокая прозрачность»
В Торгово-промышленной палате РФ подвели итоги Проекта «Национальный рейтинг прозрачности закупок 2022». В пленарном заседании, приуроченном к оглашению результатов рейтинга, приняла участие директор департамента закупочной деятельности Россельхозбанка Яна Лысова.
Целью подготовки рейтинга является получение полноценной картины состояния экономики, характеризуемой структурой и объемом рынка госзаказа, показателями прозрачности закупочных процедур, степенью конкурентности закупок и экономической эффективностью затрат участников рынка. В рамках пленарного заседания, проведенного с участием представителей Торгово-промышленной палаты РФ и АО «Корпорация МСП», представлен обзор итогов исследования текущей ситуации и тенденций национального рынка закупок в Российский Федерации в 2021-2022 гг.
По результатам оценки работы корпоративных заказчиков, организаторами отмечена зрелость и качество закупочных процессов Банка, что обеспечило присвоение АО «Россельхозбанк» 1 места в категории «Высокий уровень прозрачности закупок».
«Несмотря на то, что Банк традиционно занимает лидирующие позиции рейтинга, достижение высоких показателей в 2022 году стало вызовом для всей закупочной отрасли. В текущих геополитических условиях поддержание высоких стандартов и сохранение фундаментальных принципов закупочной деятельности стало возможным только за счет реорганизации закупочного процесса. Банком был взят курс на митигацию рисков, оперативную адаптацию процесса проведения закупок в закрытом контуре, в необходимых случаях – найдены альтернативные поставщики. Как результат – удалось бесшовно интегрировать новые закупочные реалии в текущую деятельность Банка», - отметила Яна Лысова.
Контактное лицо: Марина Чиркова
Компания: Свердловский РФ Россельхозбанк
Добавлен: 13:11, 24.12.2022
Количество просмотров: 432
Страна: Россия
| Эксперт Банка ЗЕНИТ обсудил будущее залогового рынка на FinLEGAL_26, Банк ЗЕНИТ, 21:23, 28.04.2026, Россия92 |
| Директор департамента по работе с залогами Банка ЗЕНИТ Николай Вольхин принял участие в дискуссии ежегодной конференции FinLEGAL_26, где представители банковского сектора обсудили актуальные тенденции, изменения и риски на залоговом рынке. Эксперт банка выступил модератором профессиональной сессии, посвящённой трансформации отрасли и новым технологическим решениям. |
| ББР Банк запустил «Бестселлер» — пакет услуг РКО для селлеров, ББР Банк, 23:34, 06.04.2026, Россия400 |
| ББР Банк дополнил обновленную линейку услуг расчетно-кассового обслуживания пакетом — «Бестселлер». Он разработан специально для новых клиентов Банка, которые развивают свой бизнес на маркетплейсах (электронных торговых площадках) и ищут максимально выгодные условия для развития. |
| ББР Банк стал лауреатом премии Happy Culture Awards «СДЕЛАНО», ББР Банк, 19:36, 28.03.2026, Россия301 |
| ББР Банк вошел в число финалистов премии Happy Culture Awards «СДЕЛАНО», торжественная церемония награждения которой состоялась в рамках HappyWork Forum. Премия посвящена наиболее эффективным управленческим практикам за 2024–2025 годы. |
|
 |