Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Балтийский лизинг» запустил собственный контакт-центр

«Балтийский лизинг» успешно запустил собственный контакт-центр. Компания отказалась от услуг сторонних организаций для приёма и распределения звонков. Это позволило улучшить качество обслуживания клиентов и повысить эффективность их взаимодействия с компанией с первого контакта.
Контакт-центр начал работу в конце ноября. За прошедший месяц операторам уже удалось значительно сократить время ожидания ответа на звонок.
Предварительно все специалисты прошли специальное обучение и глубоко понимают специфику работы и бизнес-процессы всех подразделений «Балтийского лизинга». Операторы могут дать самостоятельную консультацию по широкому кругу вопросов. Благодаря этому 70% звонков они обрабатывают сразу и только 30% переводят на профильных специалистов.
Контакт-центр также решает задачу по сбору обратной связи. Операторы проводят опрос клиентов об удовлетворённости качеством услуг, они фиксируют все замечания и в оперативном режиме передают данные для корректировки и улучшения процессов. Они также верифицируют первичные обращения клиентов и оформляют заявки.
Кроме того, собственный контакт-центр позволяет «Балтийскому лизингу» оповещать действующих клиентов о новых предложениях и оперативно консультировать их по возникающим вопросам.

Контактное лицо: Полина Антонова
Компания: Балтийский лизинг
Добавлен: 19:45, 27.12.2022 Количество просмотров: 355
Страна: Россия


Девятый арбитражный апелляционный суд подтвердил обязанность «РенКап Банка» перевести акции Сбербанка на счет собственника, Адвокатское бюро города Москвы «Корр лигал», 23:05, 28.10.2026, Россия97
Девятый арбитражный апелляционный суд оставил в силе решение об обязании «РенКап Банка» перевести акции Сбербанка на счет собственника. Судебный акт затрагивает вопросы достаточности доказательств владения ценными бумагами и возможности перевода акций со счета типа «С».


Вклад ББР Банка в топе рейтинга выгодных предложений октября, ББР Банк, 22:18, 28.10.2026, Россия64
Вклад ББР Банка вошёл в топ рейтинга самых выгодных предложений сентября 2026 года по версии портала Бробанк.ру, расположившись на 10-м месте. Рост ставок на рынке позволил сохранить высокую доходность депозитов.


Ключевая ставка снова сохранится на текущем уровне — главный аналитик Банка ЗЕНИТ Владимир Евстифеев, Банк ЗЕНИТ, 23:10, 21.10.2026, Россия572
По мнению руководителя аналитического управления Банка ЗЕНИТ Владимира Евстифеева, на октябрьском заседании Банка России ключевая ставка сохранится на уровне 14% годовых.


В офисах ББР Банк будет проходить акция «Монетная неделя», ББР Банк, 22:54, 21.10.2026, Россия103
ББР Банк традиционно принимает участие во всероссийской акции «Монетная неделя», которая пройдет с 26 октября по 7 ноября.


Банк Уралсиб увеличил объем ипотечного кредитования в 1,2 раза, ПАО "Банк Уралсиб", 22:45, 21.10.2026, Россия237
Банк Уралсиб увеличил объем выдачи ипотечных кредитов в 1,2 раза по итогам 9 месяцев 2026 года


Банк Уралсиб увеличил портфель автокредитов в 1,2 раза, ПАО "Банк Уралсиб", 22:14, 21.10.2026, Россия131
Автокредитный портфель Банка Уралсиб по итогам 9 месяцев 2026 года вырос в 1,2 раза к аналогичному показателю прошлого года


ББР Банк поделился лайфхаком выгодного обмена валюты, ББР Банк, 22:13, 21.10.2026, Россия100
Многие думают, что льготный курс обмена доступен только при конвертации крупных сумм или определённым клиентам. На самом деле в ББР Банке это правило работает для всех розничных клиентов: специальные условия на наличную валюту начинаются с вполне понятных сумм.


Уралсиб принял участие в конференции Президентской академии по развитию профессиональных возможностей для студентов, ПАО "Банк Уралсиб", 22:05, 21.10.2026, Россия74
Банк Уралсиб принял участие в конференции Президентской академии, посвященной развитию системы стажировок и межрегиональному взаимодействию с работодателями.


Открытие счета в ББР Банке для нерезидентов стало дистанционным и удобным, ББР Банк, 20:21, 07.10.2026, Россия203
ББР Банк стал одним из первых на рынке, кто унифицировал путь клиента, предоставив компаниям из-за рубежа тот же уровень удобства при открытии счета, который ранее был доступен только российскому бизнесу.


Банк Уралсиб запустил международный эквайринг по картам «Мир» для иностранных юрлиц, ПАО "Банк Уралсиб", 20:20, 07.10.2026, Россия241
Банк Уралсиб запустил международный эквайринг для иностранных юридических лиц, который позволяет компаниям-нерезидентам принимать оплату российскими банковскими картами и получать возмещение на счёт в Банке Уралсиб.


Банк Уралсиб стал победителем в спецноминации премии ПМФ XXVI «Вклад в рынок Digital Club», ПАО "Банк Уралсиб", 22:33, 04.10.2026, Россия389
Уралсиб стал лауреатом ПМФ Премии в спецноминации от организаторов «За живое», представив проект «Банк с человеческим лицом».


«Эксперт РА» подтвердило рейтинг Банка Уралсиб на уровне ruА со стабильным прогнозом, ПАО "Банк Уралсиб", 00:12, 04.10.2026, Россия278
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило рейтинг кредитоспособности ПАО «БАНК УРАЛСИБ» на уровне ruА, прогноз по рейтингу стабильный.


Банк Уралсиб стал серебряным призером премии Russian Employee Experience Awards 2026, ПАО "Банк Уралсиб", 21:34, 23.09.2026, Россия572
Банк Уралсиб получил серебряную награду международной премии по цифровому опыту сотрудников Russian Employees Experience Awards 2026 в треке «Цифровые решения для бизнеса».


Банк Уралсиб и Президентская академия заключили соглашение о развитии профессиональных возможностей для студентов, ПАО "Банк Уралсиб", 21:26, 23.09.2026, Россия208
Президентская академия и ПАО «БАНК УРАЛСИБ» заключили соглашение о сотрудничестве в области образования и помощи в карьерном развитии студентов.


Банк ЗЕНИТ представил практики работы с вузами на вебинаре RAEX по устойчивому развитию, Банк ЗЕНИТ, 21:21, 23.09.2026, Россия213
16 сентября Банк ЗЕНИТ принял участие в вебинаре RAEX «Вузы и устойчивое развитие: российская повестка»


  © 2003-2026 inthepress.ru