 |
«Атомная» мощность в компактном корпусе
Производитель промышленной компьютерной техники AXIOMTEK представил новый eBOX530-820-FL – самый компактный в этой популярной серии промышленный микрокомпьютер предельно малого потребления и тепловыделения, не нуждающийся в принудительном охлаждении, но весьма производительный благодаря новейшей элементной базе Intel, процессорам AtomZ510 (1.1GHz) или Z530 (1.6GHz) c FSB 533 МГц и однокристальным набором микросхем SCH US15W. Это сочетание на сегодня демонстрирует наивысшие показатели удельной производительности на Ватт потребляемой энергии для процессоров архитектуры ПК (x86).
Интегрированное графическое ядро Intel Graphics Media Accelerator 500 обеспечивает передовую графику и 3D производительность, поддерживает как традиционный аналоговый сигнал ЭЛТ, так и 24-битовый двухканальный интерфейс LVDS. Процессор Atom серии Z500 поддерживает команды SSE3, что повышает производительность мультимедийных и игровых приложений.
eBOX530-820-FL выполнен в защищенном, компактном алюминиевом корпусе размером 130 х 95 х 74mm., требуя минимального пространства для установки, использует уникальный анти-вибрационный механизм (допускает уровень вибрации до 1 Grms при использовании стандартного жёсткого диска). Развитая поверхность корпуса допускает эксплуатацию в диапазоне температур от 0°C до 50°, что делает его идеально приспособленным для задач промышленной автоматизации, обработки цифровых данных, игровых машин транспортных приложений.
Полнофункциональный, малогабаритный компьютер eBOX530-820-FL с развитой коммуникационной подсистемой, предлагает: четыре высокоскоростных USB 2.0 порта, два COM порта, поддерживает один 2.5” НЖМД SATA и один 200-контактный слот ОЗУ DDR2 объемом до 1 Гб. Два порта ЛВС Gigabit Ethernet, разъем PS/2, кроме того, в конфигурацию входит VGA, аудио, CompactFlash, входное напряжение 5В от источника постоянного тока. eBOX830-831-DC-FL аттестован для работы таких встраиваемых ОС как Windows CE, Windows XP Embedded (XPE), Linux а также и стандартных дисковых версий.
Для получения дополнительной информации о продукции и ценах, пожалуйста, свяжитесь с официальным дистрибьютором AXIOMTEK на территории России – компанией «ФарПоинт».
Контактное лицо: Андрей
Компания: ФарПоинт
Добавлен: 17:37, 22.12.2008
Количество просмотров: 768
| Aladdin LiveOffice совместим с платформой Termidesk VDI 6.1.1, "Группа Астра", 23:13, 30.05.2026, Россия182 |
| Компании "Аладдин" и "Увеон – облачные технологии" (входит в "Группу Астра") объявляют о совместимости специализированного средства для безопасной дистанционной работы Aladdin LiveOffice с платформой для управления инфраструктурой виртуальных рабочих мест Termidesk VDI 6.1.1. |
| Первый БИТ стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 23:11, 30.05.2026, Россия186 |
| Российский интегратор бизнес-решений для здравоохранения «Первый БИТ» стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», разработчика интеграционной платформы N3.Health и крупнейшего оператора по передаче данных в ЕГИСЗ от частной медицины. |
| СИГМА — лауреат рейтинга Global CIO «Топ-100 ИТ-лидеров», ООО «СИГМА», 23:10, 30.05.2026, Россия73 |
| Константин Сипачев, директор департамента решений АСТУ СИГМЫ, вошел в число профессионалов, чей стратегический вклад в развитие российской ИТ-отрасли помогает выявлять лучшие практики, обмениваться знаниями и создавать отраслевые стандарты, что в условиях импортозамещения особенно важно. |
| «Группа Астра» проверила на ЦИПР уровень доверия облакам, "Группа Астра", 23:10, 30.05.2026, Россия191 |
| Недоверия к облакам уже нет, бизнес и провайдеры формируют новые правила игры. А «Группа Астра» представив собственное облако на российском процессоре Baikal-S, в котором безопасность заложена на уровне железа, активно строит новую реальность на этом рынке. |
|
 |