Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Россельхозбанк повысил процент по вкладу «Доходный»

Россельхозбанк повысил ставку по вкладу «Доходный» на 1 095 дней. Теперь при выплате процентов в конце срока ставка составляет 9,8% годовых (ранее - 6,4%), ежемесячно - 8,4% годовых (ранее - 5,8%). Среди прочих условий банка - минимальная сумма вклада при открытии в отделении не должна быть менее 10 000 рублей, а при онлайн-открытии - не менее 3 000 рублей. Важно знать, что сберегательные продукты можно оформить как в офисе банка, так и с использованием дистанционных каналов - Интернет-банка и Мобильного банка РСХБ, процентная ставка в этом случае увеличится до 10%.
Не менее выгоден жителям Ростовской области и Республики Калмыкия другой вклад от Россельхозбанка - «Доходный пенсионный»: процентная ставка при выплате процентов в конце срока (1460 дней или 4 года) с учетом капитализации составляет до 10% (ранее - 6,6%), а ежемесячно - от 7-8,6% годовых (прежде - 6%). Минимальная сумма - 500 рублей. Дополнительные взносы и расходные операции не предусмотрены. При досрочном расторжении договора проценты выплачиваются по ставке вклада «До востребования».
Кстати, для гарантии получения всех процентов по вкладам Россельхозбанк предлагает выгодный страховочный продукт «Защита процентов по вкладам». Всего за 3 750 рублей в год клиент приобретает гарантию выплаты банком процентов по вкладу по истечении указанного в договоре срока. Теперь, даже если у клиента в жизни наступили непредвиденные обстоятельства и срочно нужно снять деньги с вклада, он не потеряет причитавшуюся ему в виде процентов по договору сумму - страховка компенсирует клиенту недополученные проценты по банковскому вкладу.
Банк также предлагает вклад «Пенсионный плюс» с возможностью открыть его на несовершеннолетнего ребенка, пополнения без ограничений по сроку и ежемесячной капитализацией процентов; «Растущий доход» с растущей процентной ставкой и льготным досрочным расторжением; «Комфортный»; «Пополняемый»; два вида накопительных счетов «Моя выгода» (до 7,5%, бессрочно) и «Моя копилка» (до 6,5%, бессрочно), а также вклады из пакетов услуг «Премиум», «Ультра» и «Элит» (от 1,5 млн руб., 3 млн руб. и 30 млн рублей соответственно) для крупных вкладчиков.
Если клиент планирует разместить на своем банковском счете значительные денежные средства, - такой вкладчик получит привилегированные условия обслуживания: он будет обслуживаться вне очереди в выделенной зоне персональным финансовым консультантом, который проконсультирует по любым возникающим вопросам, связанным с управлением финансами, в том числе в области инвестиций, налогообложения и юриспруденции. Кроме того, премиальное обслуживание предполагает выпуск премиальных дебетовых и кредитных карт (с низкой процентной ставкой, возобновляемой кредитной линией без дополнительного обращения в банк и кредитным лимитом до 1 млн рублей), в том числе международных платежных систем, со множеством привилегий (бесплатным годовым обслуживанием и повышенными бонусами программы лояльности «Урожай», арендой сейфовых ячеек по специальным тарифам, покупкой/продажей наличной иностранной валюты и безналичными конверсионными операциями по индивидуальным условиям, скидками в торгово-сервисных точках, доступом в бизнес-залы аэропортов, участием в закрытых клубах, страхованием при выезде за границу со значительным покрытием, консьерж-сервисом (комплексом разнообразных услуг, оказываемых держателям пластиковых карт и обеспечивающих повышенный уровень комфорта за счет индивидуального сопровождения, экстренной медицинской и юридической помощью) и многим другим.

Контактное лицо: Сергей Жук
Компания: Ростовский региональный филиал Россельхозбанка
Добавлен: 21:22, 09.03.2023 Количество просмотров: 587
Страна: Россия


Банк Уралсиб стал серебряным призером премии Russian Employee Experience Awards 2026, ПАО "Банк Уралсиб", 21:34, 23.09.2026, Россия513
Банк Уралсиб получил серебряную награду международной премии по цифровому опыту сотрудников Russian Employees Experience Awards 2026 в треке «Цифровые решения для бизнеса».


Банк Уралсиб и Президентская академия заключили соглашение о развитии профессиональных возможностей для студентов, ПАО "Банк Уралсиб", 21:26, 23.09.2026, Россия141
Президентская академия и ПАО «БАНК УРАЛСИБ» заключили соглашение о сотрудничестве в области образования и помощи в карьерном развитии студентов.


Банк ЗЕНИТ представил практики работы с вузами на вебинаре RAEX по устойчивому развитию, Банк ЗЕНИТ, 21:21, 23.09.2026, Россия156
16 сентября Банк ЗЕНИТ принял участие в вебинаре RAEX «Вузы и устойчивое развитие: российская повестка»


Банк Уралсиб увеличил объемы ипотечного кредитования в 1,2 раза, ПАО "Банк Уралсиб", 22:48, 18.09.2026, Россия506
Банк Уралсиб увеличил объем выдачи ипотечных кредитов в 1,2 раза по итогам 8 месяцев 2026 года


ББР Банк присоединился к меморандуму о честном информировании клиентов по вкладам, ББР Банк, 23:15, 15.09.2026, Россия184
ББР Банк присоединился к меморандуму о честном информировании клиентов об условиях вкладов. Документ разработан Ассоциацией банков России и Национальным советом финансового рынка вместе с Банком России.


Банк Уралсиб увеличил автокредитный портфель на 24%, ПАО "Банк Уралсиб", 23:11, 15.09.2026, Россия152
Автокредитный портфель Банка Уралсиб по итогам 8 месяцев 2026 года вырос в 1,2 раза


ББР снова в топ-100 рейтинга надежности банков, ББР Банк, 23:09, 15.09.2026, Россия112
По итогам II квартала этого года ББР Банк вошел в топ-100 самых надежных кредитных организаций по версии аналитиков сервиса «Кредиты-Онлайн.ру».


Более 1500 альметьевцев отпраздновали День нефтяника с Банком ЗЕНИТ, Банк ЗЕНИТ, 23:07, 15.09.2026, Россия96
5 сентября в Альметьевске, Республика Татарстан, состоялись праздничные мероприятия, посвящённые Дню нефтяника


Банк Уралсиб увеличил объемы кредитования малого и среднего бизнеса более чем на 13%, ПАО "Банк Уралсиб", 22:55, 15.09.2026, Россия113
Банк Уралсиб подвел результаты работы по направлению малого и среднего бизнеса в первом полугодии 2026 года.


Банк ЗЕНИТ поздравил школьников с 1 сентября, Банк ЗЕНИТ, 15:00, 07.09.2026, Россия793
Банк ЗЕНИТ принял участие в благотворительной акции «Помоги собраться в школу»


Фонд-партнёр ББР Банка организовал самый добрый забег года, ББР Банк, 12:17, 05.09.2026, Россия925
12 сентября в парке «Покровское-Стрешнево» состоится большой спортивный семейный забег «Хвостатая миля», организованный фондом «Котодетки». Его главная цель — помощь тысячам бездомных животных в приютах.


Доходность по вкладам и счетам ББР Банка снова выросла, ББР Банк, 21:13, 03.09.2026, Россия225
ББР Банк продолжает улучшать условия по сберегательным продуктам, доходность по которым превысила уровень ключевой ставки.


Банк ЗЕНИТ раздаёт 2 000 000 кешбэка, Банк ЗЕНИТ, 22:07, 01.09.2026, Россия310
Победишь – не победишь — больше никаких гаданий! Банк ЗЕНИТ добавил к слову «шанс» гарантию: в честь Дня нефтяника бонусы получит каждый клиент, который выполнит условия конкурса.


ЗЕНИТ Private Banking подтвердил лидерские позиции в private-сегменте, Банк ЗЕНИТ, 22:59, 31.08.2026, Россия324
ЗЕНИТ Private Banking вошёл в ежегодный рейтинг лучших российских банков для миллионеров, который выпускает издание Forbes


Банк ЗЕНИТ создал рабочую группу по устойчивому развитию, Банк ЗЕНИТ, 16:38, 27.08.2026, Россия177
В Банке ЗЕНИТ создана рабочая группа по устойчивому развитию в рамках Комитета по стратегическому планированию Совета директоров


  © 2003-2026 inthepress.ru