 |
Конференция про управление знаниями TEAMLY
Компания QSOFT, выпустившая в прошлом году платформу TEAMLY https://teamly.ru/, организует в Москве конференцию по управлению знаниями и эффективной командной работе.
До 2022 года налаженной системой управления знаниями могли похвастаться только крупные компании в нефтегазовой, банковской и атомно-энергетической сфере. А основными игроками на рынке специального ПО были Confluence и Notion.
После ухода западных вендоров, глобальных кадровых перестановок и волны релокации компании разных масштабов: от госкорпораций до малого бизнеса почувствовали важность управления корпоративными знаниями и опытом и потребность в российских IT-аналогах.
Несмотря на сложности, в сфере управления знаниями открылись новые горизонты, а в качестве инструментов на первый план вышел отечественный софт. Организаторы конференции собрали спикеров ведущих российских компаний, которые расскажут о трендах эффективного управления бизнесом, командной работе и решениях в импортозамещении западного ПО.
Главные темы:
Как выстроить систему управления знаниями с нуля Реальные кейсы: knowledge management в бизнесе и госкорпорациях Как сохранять проектные знания и повторно использовать их в работе Чем заменить западные сервисы — Confluence и Notion Как сократить время онбординга и выстроить эффективные корпоративные курсы
Реальным опытом и лучшими практиками в области управления знаниями поделятся эксперты из Skillbox, «Объединенной авиастроительной корпорации», OZON, QSOFT, Московской школы управления СКОЛКОВО и других.
Сооснователь TEAMLY и генеральный директор QSOFT Виталий Чесноков расскажет и покажет, как платформа ТИМЛИ поможет безболезненно переехать с ушедших из России популярных сервисов Confluence и Notion и вывести базу знаний компании на новый уровень.
Получите прикладные знания и опыт экспертов и заведите новые знакомства в бизнес-сообществе на Конференции TEAMLY.
Об организаторе
TEAMLY — платформа для совместной работы и управления знаниями. Российский аналог Confluence. Разработчик платформы: компания QSOFT. Основатели: Денис Митрофанов и Виталий Чесноков.
Когда и где состоится конференция
Адрес: Цифровое Деловое Пространство, г. Москва, ул. Покровка, д.47. ст. м. «Красные Ворота», «Курская».
Дата и время: 19 апреля с 10.00 до 17.00
Как принять участие: Послушать доклады можно бесплатно, но количество мест ограничено. Чтобы принять участие, зарегистрируйтесь на сайте.
Контактное лицо: Валерия
Компания: ООО "Кьюсофт"
Добавлен: 21:18, 14.03.2023
Количество просмотров: 348
Страна: Россия
| «1С‑Рарус» ускорил бюджетирование на Ижевском радиозаводе с 1С:Корпорация, 1С-Рарус, 23:25, 14.04.2026, Россия191 |
| Ижевский радиозавод и «1С-Рарус» завершили внедрение централизованной системы бюджетирования и финансового планирования. Система создана на базе комплекса решений «1С:Корпорация». Проект охватил 10 юрлиц предприятия с автоматизацией 500 рабочих мест. Внедрение на 10% ускорило ежегодный процесс бюджетирования. |
| Выручка GreenData за 2025 год превысила 1,8 млрд рублей, GreenData, 23:24, 14.04.2026, Россия191 |  |
| Компания GreenData, российский разработчик low-code-платформы, объявила финансовые результаты за 2025 год. Несмотря на возросшую налоговую нагрузку и сложность проектов, выручка компании увеличилась на 25%, а прибыль (EBITDA) выросла более чем в 5 раз. |
| «Группа Астра» представила неизменяемый режим Astra Linux Server для растущего рынка контейнеризации, "Группа Астра", 23:18, 14.04.2026, Россия192 |
| «Группа Астра», ведущий российский разработчик инфраструктурного ПО, представила неизменяемый (immutable) режим работы Astra Linux Server. Новый режим предназначен для запуска прикладного ПО в контейнерах с использованием Docker, Podman или Kubernetes. Он позволяет организовать инфраструктуру как код, снизить затраты на развертывание и обновление ОС, а также повысить удобство администрирования. |
|
 |