Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Конференция про управление знаниями TEAMLY

Компания QSOFT, выпустившая в прошлом году платформу TEAMLY https://teamly.ru/, организует в Москве конференцию по управлению знаниями и эффективной командной работе.

До 2022 года налаженной системой управления знаниями могли похвастаться только крупные компании в нефтегазовой, банковской и атомно-энергетической сфере. А основными игроками на рынке специального ПО были Confluence и Notion.

После ухода западных вендоров, глобальных кадровых перестановок и волны релокации компании разных масштабов: от госкорпораций до малого бизнеса почувствовали важность управления корпоративными знаниями и опытом и потребность в российских IT-аналогах.

Несмотря на сложности, в сфере управления знаниями открылись новые горизонты, а в качестве инструментов на первый план вышел отечественный софт. Организаторы конференции собрали спикеров ведущих российских компаний, которые расскажут о трендах эффективного управления бизнесом, командной работе и решениях в импортозамещении западного ПО.

Главные темы:

Как выстроить систему управления знаниями с нуля
Реальные кейсы: knowledge management в бизнесе и госкорпорациях
Как сохранять проектные знания и повторно использовать их в работе
Чем заменить западные сервисы — Confluence и Notion
Как сократить время онбординга и выстроить эффективные корпоративные курсы

Реальным опытом и лучшими практиками в области управления знаниями поделятся эксперты из Skillbox, «Объединенной авиастроительной корпорации», OZON, QSOFT, Московской школы управления СКОЛКОВО и других.

Сооснователь TEAMLY и генеральный директор QSOFT Виталий Чесноков расскажет и покажет, как платформа ТИМЛИ поможет безболезненно переехать с ушедших из России популярных сервисов Confluence и Notion и вывести базу знаний компании на новый уровень.

Получите прикладные знания и опыт экспертов и заведите новые знакомства в бизнес-сообществе на Конференции TEAMLY.

Об организаторе

TEAMLY — платформа для совместной работы и управления знаниями. Российский аналог Confluence. Разработчик платформы: компания QSOFT. Основатели: Денис Митрофанов и Виталий Чесноков.

Когда и где состоится конференция

Адрес: Цифровое Деловое Пространство, г. Москва, ул. Покровка, д.47. ст. м. «Красные Ворота», «Курская».

Дата и время: 19 апреля с 10.00 до 17.00

Как принять участие:
Послушать доклады можно бесплатно, но количество мест ограничено. Чтобы принять участие, зарегистрируйтесь на сайте.

Контактное лицо: Валерия
Компания: ООО "Кьюсофт"
Добавлен: 21:18, 14.03.2023 Количество просмотров: 302
Страна: Россия


Виталий Лейбин и "Практики созидания" ищут юные таланты для нового медиапроекта о счастье, Живые города, 08:38, 29.05.2025, Россия311
Общероссийский проект «Практики созидания» и команда Виталия Лейбина запускают летнюю медиалабораторию и всероссийский конкурс медиапроектов «Что такое счастье?» Инициатива направлена на активное вовлечение школьников и молодежи в исследовательскую журналистику, а также развитие профессиональных навыков в создании качественного медиаконтента.


«Борлас» и «Цифровые решения» объединяют экспертизу в сфере информационной безопасности, Группа "Борлас", 08:37, 29.05.2025, Россия305
Группа «Борлас» (входит в ГК Softline) и компания «Цифровые решения» объявляют о подписании соглашения о стратегическом сотрудничестве, направленном на совместное развитие и внедрение передовых решений в области информационной безопасности.


«ДиалогНаука» провела оценку соответствия банковской группы ТКБ требованиям Положения Банка России, АО ДиалогНаука, 08:37, 29.05.2025, Россия352
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, успешно завершила проект по оценке выполнения требований нормативных документов по защите информации для банковской группы ТКБ.


Риск или надежность: почему региональный бизнес выбирает гарантирующего поставщика электроэнергии?, ПАО ТНС энерго Кубань, 08:36, 29.05.2025, Россия304
Современные экономические условия позволяют бизнесу самостоятельно выбирать, у кого покупать электроэнергию.


Филиал ПАО «Россети» установил новые птицезащитные устройства на магистральных ЛЭП, питающих Кострому, ПАО «Россети» - МЭС Центра, 08:36, 29.05.2025, Россия332
Филиал ПАО «Россети» установил новые птицезащитные устройства на магистральных ЛЭП, питающих Кострому


Премиальная дебетовая карта «Mir Supreme» ББР Банка вошла в топ-10 независимого рейтинга, ББР Банк, 08:34, 29.05.2025, Россия317
По расчетам калькулятора финансового маркетплейса «Выберу.ру» карта Mir Supreme ББР Банка заняла 8 место рейтинга «Лучшие премиальные дебетовые карты Mir Supreme в мае 2025 года» среди аналогичных предложений российских банков.


SKY GROUP подвела итоги архитектурного конкурса среди студентов НГАУДИ., ГК «SKY GRОUP», 08:34, 29.05.2025, Россия223
Застройщик SKY GROUP объявил победителей архитектурного конкурса «SKY GROUP – архитектура будущего», организованного для студентов Новосибирского государственного университета архитектуры, дизайна и искусств (НГАУДИ).


Сервисы «Телфин» интегрированы с CRM-системой S2, Телфин, 22:34, 27.05.2025, Россия227
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с командой разработчиков S2 завершили интеграцию виртуальной АТС «Телфин.Офис» с российской системой S2. Пользователи сервисов могут контролировать качество обслуживания клиентов, не выходя из CRM.


Росэлторг совместно с Navicon автоматизировал центр поддержки пользователей, Navicon, 22:34, 27.05.2025, Россия229
Росэлторг автоматизировал работу сервиса поддержки пользователей в сотрудничестве с системным интегратором и разработчиком Navicon. Этот проект имеет стратегическое значение, поскольку ускоряет процесс общения и повышает его эффективность.


По ставкам выше ключевой ЦБ: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших краткосрочных вкладов в мае 2025 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 22:33, 27.05.2025, Россия232
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными людям вкладами в рублях для размещения денег на короткий срок — до 3 месяцев.


«Бастион» — платиновый партнер «Кода Безопасности», «Бастион», 22:32, 27.05.2025, Россия228
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила статус Platinum Partner разработчика ИБ-средств «Код Безопасности». Он подтверждает компетенции компании в части поставки, внедрения и поддержки решений, предназначенных для защиты виртуальной инфраструктуры, сетей передачи данных, рабочих станций и серверов.


Суперкомпьютер на основе сервера Crusader установили в Ярославском техническом университете, STEP LOGIC, 22:31, 27.05.2025, Россия234
Суперкомпьютер для обучения ИИ-моделей появился в Ярославском государственном техническом университете. Применение современных вычислительных мощностей дает вузу возможность продуктивно работать с данными и увеличить скорость их обработки. Проект реализовала команда системного интегратора STEP LOGIC с использованием серверов Crusader от 3Logic Group.


ОБЛАКО.РУ запустил услугу по аренде специализированных мощностей для работы с ИИ-моделями, ОБЛАКО.РУ, 22:31, 27.05.2025, Россия268
ОБЛАКО.РУ, ведущий российский поставщик облачных сервисов, запустил услугу по аренде специализированных мощностей для обучения и запуска ИИ-моделей. Услуга адресована широкому кругу пользователей: от стартапов до крупных компаний, которые хотят быстро реализовать ИИ-проекты без вложений в собственную инфраструктуру.


Фиджитех- новое имя лидера фиджитал-индустрии, ООО "Фиджитал технологии", 22:30, 27.05.2025, Россия233
Российский разработчик иммерсивных решений Hello I/O объявил о ребрендинге и смене названия на Фиджитех (Фиджитал Технологии). Обновление фирменного стиля стартовало в начале 2025 года.


Hisense представляет новые модели телевизоров в сегментах Mini-LED и QLED, Hisense, 22:29, 27.05.2025, Россия244
Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, сообщает о поступлении на российский рынок ТВ-новинок.


  © 2003-2025 inthepress.ru