Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Учебный центр Softline примет участие в форуме Cisco Expo Learning Club

Учебный центр Softline – один из лидеров на рынке корпоративных образовательных услуг, повышения квалификации и сертификации IT-специалистов – примет участие во втором форуме Cisco Expo Learning Club, который пройдет 24 июня в конференц-центре "Swissotel Красные Холмы".
В рамках форума посетители смогут пообщаться с представителями Учебного центра Softline, познакомиться с линейкой курсов Cisco и получить ответы на все интересующие вопросы по обучению, а также узнать о специальных акциях и спрецпредложениях.
Учебный центр Softline является партнером по обучению компании Cisco более 5 лет, проводя авторизованное обучение по продуктам Cisco. В Учебном центре слушатель может найти широкую линейку курсов; обучение проводится под руководством опытных тренеров отлично владеющих как теоретической, так и практической базой. По окончании образовательного процесса выдается сертификат Cisco и Учебного центра Softline, по ряду курсов можно получить документ государственного образца.
Учебный центр Softline является партнером Cisco Expo Learning Club, целью которого является повышение уровня образования и квалификации пользователей оборудования и решений Cisco в России и других странах СНГ.
«Профессионального управления технологиями Cisco возможно достичь только постоянным повышением уровня квалификации IT-специалистов через обучение. Мы готовы предложить нашим клиентам качественное обучение по различным продуктам Cisco, - говорит генеральный директор Учебного центра Softline Татьяна Поволоцкая. - Участие в форуме укрепит наши партнерские отношения с компанией Cisco, позволит пообщаться с участниками мероприятия в неформальной обстановке».

Учебный центр Softline - лидер на рынке корпоративного обучения предлагает авторизованные курсы от 18 мировых производителей программного обеспечения. Обучение проводят лучшие тренеры с богатым практическим опытом работы в классах, оснащенных самым высокотехнологичным оборудованием.
Учебный центр Softline представлен широкой сетью представительств: 13 стран, 29 городов, имеет государственную аккредитацию и лицензию на образовательную деятельность.
На базе Учебного центра Softlne действуют 22 Центра тестирования, в которых можно получить международные сертификаты для IT специалистов и пользователей (Prometric, Certiport, Dr.Web, Red Hat, Kaspersky Lab, Toefl).

Контактное лицо: Жукова Наталья
Компания: cisco
Добавлен: 11:46, 01.06.2010 Количество просмотров: 1144


На выставке IFA 2026 Hisense представила концепцию трансформации умного дома на основе ИИ и объявила о новом партнерстве в рамках Чемпионата Европы по футболу УЕФА ЕВРО 2028™, Hisense, 15:00, 07.09.2026, Россия687
В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представила свое видение эры искусственного интеллекта.


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 12:14, 05.09.2026, Россия935
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


Когда длина — выгодна. «Выберу.ру» составил рейтинг кредитных карт с максимальным периодом без % за август 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 12:16, 05.09.2026, Россия2327
«Выберу.ру» изучил изменения и подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными для заёмщиков кредитными картами благодаря максимальному «грейс» периоду бесплатного кредитования.


«Гравитон» и ARGO.TECH развернули высокопроизводительный программно-аппаратный комплекс для нужд ФБУН НИИ СБМ Роспотребнадзора, «Гравитон», 12:15, 05.09.2026, Россия870
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, совместно с технологическим партнером — компанией ARGO.TECH, разработчиком сертифицированного программного обеспечения для хранения и обработки данных, реализовали проект по модернизации ИТ-инфраструктуры Федерального бюджетного учреждения науки «Научно-исследовательский институт системной биологии и медицины» Роспотребнадзора.


Полицейские Северо-Запада столицы поздравили воспитанников «Мой семейный центр «Согласие» с Днем знаний, УВД по СЗАО ГУ МВД России по г Москве, 12:14, 05.09.2026, Россия928
В рамках акции «Помоги собраться в школу» руководство УВД по СЗАО вместе с заместителем председателя Общественного совета Ильей Высотским приехали к ребятам в гости.


«Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:20, 03.09.2026, Россия320
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе.


ГИГАНТ — Компьютерные системы о безопасности работы с контрагентами, ГИГАНТ, 22:06, 03.09.2026, Россия337
Игорь Юрин, технический директор, руководитель направления цифровизации и цифровой трансформации, «ГИГАНТ — Компьютерные системы», рассказал о том, что Zero Trust в 2026 году — это уже не тренд, а база, без которой работать с подрядчиками просто опасно.


В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:06, 03.09.2026, Россия316
Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io.


Axenix предложил российским заказчикам услуги по импортозамещению HCM-систем, Axenix, 22:06, 03.09.2026, Россия302
Axenix расширяет практику HCM и предлагает российским компаниям комплексные услуги по импортозамещению HR-систем и трансформации процессов управления персоналом.


CICADA8 включила в портфель сервис статического анализа кода на базе платформы SASTAV, CICADA8, 22:05, 03.09.2026, Россия260
Разработчик решений по управлению уязвимостями и цифровыми угрозами в реальном времени CICADA8 добавил в портфель сервис статического анализа защищенности исходного кода (SAST) и композиционного анализа (SCA).


Никита Дементьев назначен генеральным директором компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 22:05, 03.09.2026, Россия243
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, объявляет о назначении Никиты Дементьева на должность генерального директора.


«Навикон» внедрил систему бюджетирования для Merz Pharma на российской платформе Optimacros, Navicon, 22:04, 03.09.2026, Россия286
Системный интегратор и разработчик «Навикон» завершил проект внедрения системы бюджетирования и консолидации данных операционных расходов подразделений в компании Merz Pharma на базе российской программной платформы Optimacros.


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 22:04, 03.09.2026, Россия287
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


«Гравитон» совместно с ИТ-партнерами выведет традиционный функционал ЦОДов на новый уровень, «Гравитон», 22:04, 03.09.2026, Россия447
Российский разработчик и производитель вычислительной техники «Гравитон» подписал соглашение о стратегическом партнерстве с ИТ-компанией AUXO и отечественными партнерами в совместном продвижении комплексных инновационных решений для центров обработки данных (ЦОД).


Hisense представила интерьерные телевизоры Canvas TV и Deco TV, Hisense, 22:03, 03.09.2026, Россия378
Модели 55S7S, 43S5N и 32S5N – скоро в продаже на российском рынке


  © 2003-2026 inthepress.ru