 |
Онлайн-дискуссия о трудоустройстве и рынке труда в 2023 году с ведущими экспертами отрасли

30 марта 2023 года в 12.00 по МСК состоится онлайн-дискуссия “Рынок труда в 2023: новые вызовы и возможности”. Организатор дискуссии - хостинг-провайдер HostFly.by, digital-партнер - агентство AMDG.
Дискуссия будет посвящена обсуждению новых трендов и вызовов, с которыми столкнулись сегодня простые работники, HR-специалисты и руководители компаний Эксперты будут говорить о новых подходах в найме и управлении персоналом, в том числе о том, как работодатели могут привлечь и удержать лучших специалистов, а соискатели могут повысить свою привлекательность на рынке труда.
Дискуссионную панель мероприятия составят руководители компаний из разных сфер и специалисты по рекрутингу, которые поделятся своими знаниями и опытом в области трудоустройства и рынка труда в 2023 году. Все участники смогут задать интересующие вас вопросы и поучаствовать в обсуждении.
В дискуссии примут участие:
- Светлана Шапорова, директор rabota.by. - Елена Сергеева, руководитель HR-департамента digital-агентства AMDG. - Ксения Юркова, директор по персоналу ГК “Эксцельсиор”. - Елена Храмова, руководитель направления по подбору и адаптации Coleman Group - Айта Лузгина, проектный директор digital-агентства «Интериум». - Роман Вялков, генеральный директор строительной компании ООО "АНОД-ПЛЮС".
«Сегодня рынок труда меняется быстрее, чем когда-либо ранее. Новые технологии, изменяющиеся социальные тренды и другие влияющие на рынок труда факторы непрерывно переписывают правила игры в сфере трудоустройства и карьерного развития. В связи с этим, мы собрали экспертную дискуссионную панель, чтобы обсудить главные изменения на локальных и международных рынках труда, которые произошли за последние годы, а также требования к соискателям рабочих позиций в 2023 году», - сказала директор по маркетингу хостинг-провайдера HostFly.by Инна Саванович.
Вебинар состоится в формате онлайн-трансляции 30 марта 2023 года в 12:00 по МСК. Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по ссылке на сайте HostFly.by: https://www.hostfly.by/about/news/rynok-truda-v-2023-uznaem-o-novykh-vyzovakh-i-vozmozhnostyakh-30-marta/.
Экспертные дискуссии проводятся HostFly.by регулярно. Приглашенные эксперты уже обсуждали развитие E-commerce в Беларуси, рекламу и PR, говорили о платежных сервисах и маркетплейсах. Среди наших гостей были Ozon, Kufar, Myfin.by, Электросила, 21vek.by, Альфа Банк и другие.
Контактное лицо: Инна
Компания: HostFly.by
Добавлен: 08:28, 31.03.2023
Количество просмотров: 290
Страна: Россия
| GMONIT приняла участие в круглом столе New Retail Forum 2025, GMONIT, 23:17, 02.11.2025, Россия299 |  |
| 29–30 октября в Москве прошла встреча лидеров ритейла. Эксперты обсудили развитие инфраструктуры, автоматизацию процессов, цифровизацию и инструменты роста эффективности. ИТ-компания GMONIT стала партнером деловой программы и присоединилась к дискуссии. |
| Круглый стол в ВШЭ, ВШЭ при поддержке команды проекта VERESKING — от идеи до материи, 15:37, 28.10.2025, Россия135 |
| 17 ноября 2025 года в 14:00
Форсайт-сессия «От протокола к праву: стандарты смарт-контрактов как основа правового регулирования DAO»
Регистрация по ссылке https://share.google/7cccfmf0Nokl33R8h |
| MCN Telecom представит телефонного AI-агента на Customer Contacts Week 2025, MCN Telecom, 13:53, 27.10.2025, Россия267 |
| 27-30 октября в Москве в гостинице Holiday Inn Sokolniki состоится 16-я Неделя Контактных Центров (Customer Contacts Week) - главное событие года в индустрии клиентских коммуникаций. В программе - конференция, тематические круглые столы, мастер-классы и масштабная выставка решений для контактных центров. |
| Итоги бизнес-форума “ПРОДАЖИ.ГЛАВНОЕ” 2025, ООО "ПРОДАЖИ.ГЛАВНОЕ", 09:43, 14.10.2025, Россия440 |  |
| Москва, 13 октября 2025 года: Бизнес-форум “ПРОДАЖИ.ГЛАВНОЕ” успешно завершился в Москве, собрав множество участников: предпринимателей, топ-менеджеров и маркетологов. |
| ЕДИНЫЙ ЦУПИС выступил на конференции IT Elements, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 16:18, 10.10.2025, Россия542 |
| В Москве 10-11 сентября прошла технологическая конференция IT Elements, посвященная ключевым элементам ИТ и ИБ – про инфраструктуру, сети, безопасность, данные и ИИ. В мероприятии принял участие Михаил Воронин, руководитель службы противодействия кибермошенничеству ЕДИНОГО ЦУПИС. |
|
 |