 |
За прошлый год Россельхозбанк в Свердловской области выпустил более 1500 карт UnionPay
В 2022 году Россельхозбанк в Свердловской области выпустил более 1500 карт UnionPay, сообщает пресс-служба финансовой организации.
Всего в прошлом году по картам UnionPay и «Мир»-UnionPay, выпущенным Свердловским филиалом банка, было совершено более 1 396 тысяч операций. Популярными категориями трат по карте за рубежом стали «гостиницы», «рестораны» и «одежда».
В сообщении отмечается, что до 31 августа 2023 года в Россельхозбанке действуют специальные условия по дебетовой кобейджинговой карте «Мир»-UnionPay со стоимостью выпуска от 4900 рублей.
Подробнее о карте UnionPay в нашем специальном материале.
Контактное лицо: Марина Чиркова
Компания: Свердловский РФ Россельхозбанк
Добавлен: 20:13, 03.04.2023
Количество просмотров: 245
Страна: Россия
| Банк Уралсиб расширил сеть банкоматов банков-партнеров, ПАО "Банк Уралсиб", 22:39, 17.07.2026, Россия524 |
| Банк Уралсиб включил «Газпромбанк» (Акционерное общество) в перечень банков-партнёров, в банкоматах которых розничные клиенты могут снимать и вносить наличные по картам Уралсиба на льготных условиях. |
|
 |