 |
Ventra Go! Эволюция временной занятости: от невозможного к повседневному
18 апреля директор по продукту Ventra Go! Владимир Алешин выступил на Форуме Retail Tech в блоке «Цифровой HR» и рассказал, как невозможное стало повседневной реальностью и при чем тут платформы для заказа массового персонала. Работа по привлечению и управлению массовым персоналом в ритейле - это воронки на десятки тысяч кандидатов, процессы отбора и вывода одновременно десятков тысяч человек в тысячи торговых точек по стране. Процесс требует большого ресурса, команды, времени. А если учесть, что текучесть в ритейле в массовке достигает 50-60%, то можно умножить затраты в несколько раз.
Сегодня управлять такими объемами становится возможно, только если понять и принять 2 вещи:
Без технологий это уже не получится.
Временная занятость - норма для индустрии ритейла во всем мире.
Платформа, которая с помощью технологии позволяет привлекать массовку только по потребности, дает возможность оптимизировать процесс привлечения и управления работниками на всех этапах: от подбора и процессинга до обеспечения закрытия заявок торговой точки с гарантией качества услуг.
HR-холдинг Ventra создал собственную платформу Ventra Go! на базе многолетнего опыта управления проектами в ритейле, зная и понимая все тонкости, процессы и специфику индустрии.
Платформа Ventra Go! за счет технологии позволяет решать задачи:
и скоринга
и большого числа кандидатов сверху воронки
и мэтчинга работников и наиболее подходящих для них заданий (гео)
и прозрачности и контроля
и гигиены процессинга и выплат
Важно отметить, что для успешности платформенной модели должны соблюдаться два важных условия: наличие большого числа заказов от разных клиентов и наличие исполнителей.
Исполнители - основа платформы, причем наша задача не просто собрать базу контактов за счет технологии, но постоянная работа с активностью аудитории, их регулярная занятость на проектах и мотивация на лучшее качество услуг.
«Ventra Go! - это результат эволюции услуг предоставления временного персонала. Платформа принципиально меняет подход и стандарты рынка, поскольку с минимальным человеческим участием закрывает процессы в разы быстрее, дешевле и качественнее. И это новая реальность,» - Владимир Алешин, директор продукта Ventra Go!
Контактное лицо: Ольга
Компания: Ventra
Добавлен: 22:13, 23.04.2023
Количество просмотров: 698
Страна: Россия
| GMONIT приняла участие в круглом столе New Retail Forum 2025, GMONIT, 23:17, 02.11.2025, Россия379 |  |
| 29–30 октября в Москве прошла встреча лидеров ритейла. Эксперты обсудили развитие инфраструктуры, автоматизацию процессов, цифровизацию и инструменты роста эффективности. ИТ-компания GMONIT стала партнером деловой программы и присоединилась к дискуссии. |
| Круглый стол в ВШЭ, ВШЭ при поддержке команды проекта VERESKING — от идеи до материи, 15:37, 28.10.2025, Россия143 |
| 17 ноября 2025 года в 14:00
Форсайт-сессия «От протокола к праву: стандарты смарт-контрактов как основа правового регулирования DAO»
Регистрация по ссылке https://share.google/7cccfmf0Nokl33R8h |
| MCN Telecom представит телефонного AI-агента на Customer Contacts Week 2025, MCN Telecom, 13:53, 27.10.2025, Россия280 |
| 27-30 октября в Москве в гостинице Holiday Inn Sokolniki состоится 16-я Неделя Контактных Центров (Customer Contacts Week) - главное событие года в индустрии клиентских коммуникаций. В программе - конференция, тематические круглые столы, мастер-классы и масштабная выставка решений для контактных центров. |
| Итоги бизнес-форума “ПРОДАЖИ.ГЛАВНОЕ” 2025, ООО "ПРОДАЖИ.ГЛАВНОЕ", 09:43, 14.10.2025, Россия455 |  |
| Москва, 13 октября 2025 года: Бизнес-форум “ПРОДАЖИ.ГЛАВНОЕ” успешно завершился в Москве, собрав множество участников: предпринимателей, топ-менеджеров и маркетологов. |
|
 |