Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Маркетплейс Своё Родное: теперь архангелогородцы смогут оплачивать товар по ссылке

Онлайн-маркетплейс Своё Родное, входящий в цифровую экосистему Своё Россельхозбанка, расширяет возможности продажи фермерами Поморья весового товара. Новый сервис оплаты по ссылке позволит корректировать сумму оплаты после того, как заказ будет взвешен и подготовлен к доставке.

Значительная часть фермерских товаров продается на вес: это молочная и мясная продукция, сыры, колбасы и многое другое. Ранее вес продукта при онлайн-заказе и при фасовке заказа могли незначительно отличаться, о чем на платформе Свое Родное есть соответствующее уведомление.

Внедрение нового сервиса позволяет избежать сложностей для пользователей ресурса с обеих сторон: и производителя, и покупателю. Для фермерских хозяйств процесс фасовки и продажи весового товара становится значительно проще, а онлайн-платежи делают процесс сделки более защищенным. Клиенты Свое Родное с помощью нового сервиса оплаты фермерской продукции смогут легко и безопасно оплатить выбранный продукт в соответствии с весом расфасованного конкретно для них товара.

Как работает новый сервис?
1. Пользователь оформляет заказ, выбирает оплату картой онлайн. Если в заказе есть весовые товары, появляется сообщение-предупреждение о том, что для оплаты фермер пришлет ссылку, согласовав детали заказа.
2. Фермер получает заказ, связывается с клиентом, уточняет вес и стоимость товаров, редактирует заказ и создает ссылку на оплату онлайн через свой личный кабинет.
3. Автоматически пользователю отправляется ссылка, по которой он оплачивает заказ.
4. Фермер получает уведомление о поступившей оплате и отправляет заказ клиенту.
«Последние годы в России все активнее нарастает интерес площадке Своё Родное и покупке продуктов питания у местных фермеров. И сделать продажу и покупку фермерских товаров максимально простыми и удобными — важнейшая задача маркетплейса. Это напрямую влияет на доступность натуральной продукции и сокращает путь от хозяйства до потребителя», — отметил заместитель директора Архангельского филиала Россельхозбанка Роман Ширшов.

«Свое Родное» — это уникальный цифровой проект Россельхозбанка, который дает возможность фермерам и производителям продуктов питания перевести реализацию своей продукции в цифровой формат. А сейчас появился новый сервис — оплата товаров по ссылке. Уверена, что это будет безопасно и просто», — прокомментировала владелец частной сыроварни «Сыролайф» Оксана Харьковская.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. Реклама. Генеральная лицензия Банка России №3349 от 12.08.2015 (бессрочная).

Контактное лицо: Жилова Оксана
Компания: Архангельский филиал АО "Россельхозбанк"
Добавлен: 22:39, 27.04.2023 Количество просмотров: 275
Страна: Россия


Банк Уралсиб стал серебряным призером премии Russian Employee Experience Awards 2026, ПАО "Банк Уралсиб", 21:34, 23.09.2026, Россия513
Банк Уралсиб получил серебряную награду международной премии по цифровому опыту сотрудников Russian Employees Experience Awards 2026 в треке «Цифровые решения для бизнеса».


Банк Уралсиб и Президентская академия заключили соглашение о развитии профессиональных возможностей для студентов, ПАО "Банк Уралсиб", 21:26, 23.09.2026, Россия141
Президентская академия и ПАО «БАНК УРАЛСИБ» заключили соглашение о сотрудничестве в области образования и помощи в карьерном развитии студентов.


Банк ЗЕНИТ представил практики работы с вузами на вебинаре RAEX по устойчивому развитию, Банк ЗЕНИТ, 21:21, 23.09.2026, Россия156
16 сентября Банк ЗЕНИТ принял участие в вебинаре RAEX «Вузы и устойчивое развитие: российская повестка»


Банк Уралсиб увеличил объемы ипотечного кредитования в 1,2 раза, ПАО "Банк Уралсиб", 22:48, 18.09.2026, Россия506
Банк Уралсиб увеличил объем выдачи ипотечных кредитов в 1,2 раза по итогам 8 месяцев 2026 года


ББР Банк присоединился к меморандуму о честном информировании клиентов по вкладам, ББР Банк, 23:15, 15.09.2026, Россия184
ББР Банк присоединился к меморандуму о честном информировании клиентов об условиях вкладов. Документ разработан Ассоциацией банков России и Национальным советом финансового рынка вместе с Банком России.


Банк Уралсиб увеличил автокредитный портфель на 24%, ПАО "Банк Уралсиб", 23:11, 15.09.2026, Россия152
Автокредитный портфель Банка Уралсиб по итогам 8 месяцев 2026 года вырос в 1,2 раза


ББР снова в топ-100 рейтинга надежности банков, ББР Банк, 23:09, 15.09.2026, Россия112
По итогам II квартала этого года ББР Банк вошел в топ-100 самых надежных кредитных организаций по версии аналитиков сервиса «Кредиты-Онлайн.ру».


Более 1500 альметьевцев отпраздновали День нефтяника с Банком ЗЕНИТ, Банк ЗЕНИТ, 23:07, 15.09.2026, Россия96
5 сентября в Альметьевске, Республика Татарстан, состоялись праздничные мероприятия, посвящённые Дню нефтяника


Банк Уралсиб увеличил объемы кредитования малого и среднего бизнеса более чем на 13%, ПАО "Банк Уралсиб", 22:55, 15.09.2026, Россия113
Банк Уралсиб подвел результаты работы по направлению малого и среднего бизнеса в первом полугодии 2026 года.


Банк ЗЕНИТ поздравил школьников с 1 сентября, Банк ЗЕНИТ, 15:00, 07.09.2026, Россия793
Банк ЗЕНИТ принял участие в благотворительной акции «Помоги собраться в школу»


Фонд-партнёр ББР Банка организовал самый добрый забег года, ББР Банк, 12:17, 05.09.2026, Россия925
12 сентября в парке «Покровское-Стрешнево» состоится большой спортивный семейный забег «Хвостатая миля», организованный фондом «Котодетки». Его главная цель — помощь тысячам бездомных животных в приютах.


Доходность по вкладам и счетам ББР Банка снова выросла, ББР Банк, 21:13, 03.09.2026, Россия225
ББР Банк продолжает улучшать условия по сберегательным продуктам, доходность по которым превысила уровень ключевой ставки.


Банк ЗЕНИТ раздаёт 2 000 000 кешбэка, Банк ЗЕНИТ, 22:07, 01.09.2026, Россия310
Победишь – не победишь — больше никаких гаданий! Банк ЗЕНИТ добавил к слову «шанс» гарантию: в честь Дня нефтяника бонусы получит каждый клиент, который выполнит условия конкурса.


ЗЕНИТ Private Banking подтвердил лидерские позиции в private-сегменте, Банк ЗЕНИТ, 22:59, 31.08.2026, Россия324
ЗЕНИТ Private Banking вошёл в ежегодный рейтинг лучших российских банков для миллионеров, который выпускает издание Forbes


Банк ЗЕНИТ создал рабочую группу по устойчивому развитию, Банк ЗЕНИТ, 16:38, 27.08.2026, Россия177
В Банке ЗЕНИТ создана рабочая группа по устойчивому развитию в рамках Комитета по стратегическому планированию Совета директоров


  © 2003-2026 inthepress.ru