 |
VI Всероссийская конференция «Умный мир руками детей»
«Умный мир руками детей»: участвуй – будет полезно!
28-29 июня 2023 года состоится VI Всероссийская конференция «Умный мир руками детей» в формате онлайн. Участие в конференции и публикация материалов в сборнике бесплатны.
В рамках конференции школьники и студенты вузов и колледжей из разных городов России и других стран представят свои проекты, связанные с программированием, робототехникой, физикой, программной инженерией, 3D-моделированием, веб-дизайном, VR, AR-технологиями, инженерно-техническими или IT-дисциплинами.
У участников будет уникальная возможность не только продемонстрировать результаты своей научной деятельности широкой аудитории, но и получить экспертные оценки и рекомендации узкопрофильных специалистов по доработке своих проектов на федеральном уровне. В качестве экспертов приглашаются представители образования и научного сообщества, лидеры IT-отрасли и технологических компаний: МГУ им. М.В. Ломоносова, МФТИ, МГТУ им. Н.Э. Баумана, ФКН ВШЭ, МПГУ, «Яндекс», ГК «Росатом», ГК «ТехноСпарк», АНО «Цифровые волонтеры» и др.
ФОРМЫ УЧАСТИЯ - индивидуальный участник - команда
ФОРМАТ КОНФЕРЕНЦИИ - презентация проектов школьников и студентов онлайн - экспертные рекомендации - дискуссия «Профориентация в IT» - работа научных секций - мастер-классы от партнеров - обмен опытом - публикация в сборнике тезисов материалов конференции «Умный мир руками детей»
Всем участникам конференции будут выданы сертификаты, а выступающим – дипломы (в электронном виде).
Конференция является важным этапом становления и формирования научного сообщества России!
Зарегистрироваться и познакомиться с более подробной информацией Вы можете на официальном сайте: https://2023.um-mir.ru.
E-mail: um-mir@bytic.ru Моб.: +7 (926) 970-22-73 Телеграмм: https://t.me/um-mir ВКонтакте: https://vk.com/um-mir
Контактное лицо: Ольга Ханина
Компания: Фонд новых технологий в образовании "Байтик"
Добавлен: 22:20, 03.05.2023
Количество просмотров: 699
Страна: Россия
| Международный бренд Thyseed выступил на защите премии «Золотой медвежонок», Thyseed, 21:39, 15.06.2026, Россия78 |
| Международный бренд детских товаров Thyseed 2 июня принял участие в публичной защите номинации «Лучшие товары для мам и малышей» национальной премии «Золотой медвежонок». Мероприятие объединило производителей детских товаров со всей России и ведущих отраслевых экспертов, представив широкий спектр решений для детей, родителей и образовательных учреждений. |
| Заседание итоговой коллегии минкульта, АНО ВО Институт экономики и управления в промышленности, 15:58, 02.06.2026, Россия650 |  |
| Ректор Института экономики и управления в промышленности принял участие в заседании итоговой коллегии Минкультуры РФ |
|
 |