 |
«Сиссофт» поможет строительным компаниям перейти на российскую облачную платформу tangl для работы с BIM

«Сиссофт» заключила соглашение о сотрудничестве с компанией «Тангл» — российским разработчиком облачной платформы для анализа, обработки и хранения данных цифровых информационных моделей зданий и сооружений. Благодаря партнерскому соглашению портфель «Сиссофт» пополнился тремя продуктами для работы с BIM-данными.
В продуктовый портфель «Сиссофт» вошли три новых продукта. Облачная платформа для работы с BIM-данными tangl и решение для аудита и проверки информационных моделей tangl.control. А также программа tangl.value, которая позволяет анализировать модели, высчитывать объемные и количественных характеристики проектов и получать реальную стоимость объекта в любой момент его жизненного цикла.
«Решения tangl составляют экосистему для управления процессами проектирования на основе BIM-данных. Разработанные инструменты позволяют предприятиям строительной отрасли объединить проектные команды, снизить риски, сберечь нервы инвестора, — говорит Андрей Миронов, менеджер по развитию бизнеса в «Сиссофт». — Мы активно помогаем российским компаниям подобрать, протестировать и внедрить полноценную альтернативу зарубежным инструментам для совместной работы».
Платформа tangl позволяет собирать, хранить, анализировать и использовать данные для выполнения расчетов и проектирования. Архитектура решения предназначена для совместной работы большого количества пользователей и взаимодействия с любыми классификаторами, открытый API позволяет интегрировать решение с другими сервисами.
Сервис tangl control помогает создавать качественные информационные модели. Он позволяет соблюдать все необходимые отраслевые стандарты и выявлять ошибки на ранних стадиях проекта, чтобы минимизировать количество корректировок на этапе строительства.
Решение tangl value автоматизирует все этапы расчета работ, материалов и их стоимости, учитывая качественные и количественные показатели. Программа может сравнить все варианты бюджета на проектирование и служит единым источником данных для составления и приемки смет, тендеров, закупок и планирования. Tangl value повышает точность и скорость как расчетов, так и прогнозирования затрат.
«Мы начали выстраивать партнерскую сеть в конце 2022 года. Стратегическое партнерство с профессиональной командой "Сиссофт" позволит объединить нашу экспертизу, повысить узнаваемость российских продуктов для работы с BIM-технологиями на рынке и оснастить как можно больше компаний удобной и эффективной рабочей средой», — отмечает Андрей Белькевич, генеральный директор «Тангл».
О компании ООО «Тангл» — российский разработчик программного обеспечения. Компания с 2020 года развивает собственную облачную систему для работы с BIM-данными. Платформа tangl входит в реестр отечественного ПО. Штаб-квартира организации находится в Екатеринбурге. Компания является участником Ассоциации разработчиков программных продуктов «Отечественный софт».
«Сиссофт» (http://www.syssoft.ru) — технологический партнер и консультант, эксперт в реализации инфраструктурных проектов, развертывании частных и публичных облаков, внедрении программного и аппаратного обеспечения. Входит в топ-33 крупнейших российских ИТ-компаний CNews100 (CNews, 2021); в топ-50 крупнейших ИТ-компаний России (TAdviser, 2021); в топ-20 крупнейших российских поставщиков ИБ-решений (TAdviser, 2020); в топ-30 крупнейших ИТ-компаний России в сфере защиты информации (CNews, 2020).
Контактное лицо: Татьяна Алексеева
Компания: Syssoft
Добавлен: 22:30, 28.05.2023
Количество просмотров: 187
Страна: Россия
Navicon: рынок ETL/ELT ждет бум искусственного интеллекта и повышение спроса, Navicon, 22:29, 11.08.2025, Россия80 |  |
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon проанализировали рынок платформ данных. Они выяснили, что сегмент ETL/ELT движется в сторону более широкого использования low-code и передовых технологий, а также снижения порога входа для аналитиков и бизнес-пользователей, не обладающих продвинутыми навыками программирования. |
«Телфин» запускает сервис «Скрипты» для контактных центров, Телфин, 23:51, 08.08.2025, Россия281 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет функциональность виртуальной АТС «Телфин.Офис» и предлагает к подключению сервис «Скрипты», который помогает операторам вести переговоры с клиентами, повышая эффективность общения и увеличивая продажи. |
«СберСпасибо» сменил сервис кадрового ЭДО на HRlink, HRlink, 23:38, 08.08.2025, Россия325 |  |
Центр программ лояльности «СберСпасибо» перевел кадровый электронный документооборот на HRlink. После ухода с рынка первого поставщика КЭДО в 2024 году компания выбрала новый сервис для удобства использования, обеспечив безопасность и широкие функциональные возможности для кадровых специалистов. |
|
 |