Российский ювелирный бренд UVI-JEWELLERY посетил с визитом партнер из Индии
Московскую штаб-квартиру UVI-JEWELLERY, где располагается главная студия телеканала «Ювелирочка», посетил Глава известной ювелирной компании Индии Abhushan Махит Баид. Господин Баид осмотрел студию телеканала, ознакомился с процессами круглосуточного вещания, побывал в операторской и сам принял участие в прямом эфире. Индийский гость лично презентовал несколько коллекций, созданных в мастерских его компании по заказу UVI-JEWELLERY, рассказал телезрительницам о личных предпочтениях и ювелирных пристрастиях. Махит признался, что его любимым камнем является танзанит, а фаворитом в коллекции, созданной для российских покупательниц - кольцо в лаконичном дизайне с огромным рубином в 4 карата. Этот комплект из кольца и сережек стало главным героем эфира с участием приглашенного гостя. Компания Abhushan является партнером UVI-JEWELLERY на эксклюзивных правах уже не первый год, за это время при российско-индийском сотрудничестве была выпущена не одна коллекция и создано свыше сотни различных индивидуальных дизайнов. Помимо вышеперечисленных рубина и танзанита индийская компания специализируется на обработке и производстве украшений из драгоценных сапфиров, изумрудов, а также крупных полудрагоценных камней в оригинальной огранке. По признанию гостя камни на производство поступают не только из Индии, но из других стран, в том числе из Замбии, Танзании, Шри-Ланки и Бразилии. Ювелирный завод существует уже более 40 лет и располагается в городе Джайпур – второй ювелирной столице Индии. Каждое изделие проходит многоуровневый контроль качества российского телеритейлера и отправляется к покупателю, только пройдя оценку. «Наше давнее партнерство с господином Баидом заслуживает исключительно высокую оценку. За эти годы мы успели выстроить максимально эффективные и доверительные отношения, сформировать общее понимание стратегии дальнейшего развития. При сотрудничестве с индийскими коллегами нами была выпущена уже не одна коллекция и произведено несколько сотен тысяч украшений, - комментирует CEO UVI-JEWELLERY Наталья Тузова, - Работа с поставщиками напрямую позволяет нам формировать доступную для наших клиентов ценовую политику. Благодаря, выстроенным цепочкам производства и поставок огромное количество российских покупательниц стали счастливыми обладательницами уникальных ювелирных украшений с различными драгоценными и полудрагоценными камнями по приятной цене». «На сегодняшний день, мы имеем четкое представление о необходимых объемах производства для нашего российского партнера, что позволяет нам прогнозировать непрерывность поставок драгоценных и полудрагоценных камней, и как следствие обеспечивать приятные цены, благодаря большим объемам закупок» - сообщил Махит Баид. Ирина Егорова +7 916 267 69 83
Компании подписали меморандум о взаимопонимании и сотрудничестве, в рамках которого будет обеспечиваться комплексное развитие современной телекоммуникационной и цифровой инфраструктуры для промышленных активов и жителей Сибири.
Askona присоединилась к проекту COSMOSON / Проект 716, в рамках которого в московском отеле Cosmos Selection Арбат Отель открылся гостиничный номер нового формата. Проект объединяет решения в области здорового сна, цифровые технологии и гостиничный сервис, создавая пространство, где восстановление становится ключевой частью опыта проживания.
В рамках XIV Петербургского международного юридического форума состоялась встреча Первого заместителя Министра юстиции Российской Федерации Евгения Леонидовича Забарчука и Главного финансового уполномоченного Юрия Викторовича Воронина.
Санкт-Петербург, 3 июня 2026 г. ИТ-компания ITFB Group, HR-холдинг Ventra и фонд общественных, социальных и творческих инициатив «Лидеры Будущего» договорились о совместной работе по развитию креативных индустрий, цифровых образовательных и кадровых сервисов с целью расширения возможностей для профессиональной реализации молодежи.
Санкт-Петербург, Россия, 03 июня 2026 г.: Комплексный поставщик товаров для бизнеса «Лента PRO» начал сотрудничать с Российским экономическим университетом имени Г.В. Плеханова. Продукты используют на занятиях в вузе и в Московском технологическом колледже питания.
«Гравитон» и РЕД СОФТ на ЦИПР-2026 объявили о расширении стратегического партнерства: компании углубят совместимость решений, объединят сервисную поддержку и продажи для развития импортонезависимой ИТ-инфраструктуры.
Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы (ДВМС) принял участие в работе XVII Международного экономического форума «Россия – Исламский мир: КазаньФорум», который прошел с 12 по 17 мая в Казани.
Соглашение о взаимодействии, направленное на повышение эффективности защиты прав потребителей финансовых услуг, подписали Главный финансовый уполномоченный Юрий Воронин и Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин. Цель настоящего соглашения заключается в создании условий для повышения уровня правовой и финансовой грамотности населения Нижегородской области.
В Алжирской Народной Демократической Республике прошёл комплекс московских культурно-деловых мероприятий с участием делегации Правительства Москвы во главе с министром Правительства Москвы, руководителем Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы Сергеем Черёминым.
Московская делегация во главе с министром Правительства Москвы, руководителем Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы (ДВМС) Сергеем Черёминым приняла участие в выставке Heritage Istanbul.