Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

LANTA Talent Solutions стала членом МТПП

Бизнес-конференция «Время возможностей» традиционно объединяет столичных предпринимателей – новых членов Московской Торгово-Промышленной Палаты (МТПП). В летней сессии 8 июня 2023 года компанию LANTA Talent Solutions на мероприятии представил генеральный директор Олег Ткаченко.
В рамках панельной дискуссии бизнес-конференции «Время возможностей» участники получили информацию о различных аспектах ведения бизнеса – налоговых выплатах, мониторинге предприятий Центробанком, финансовой грамотности и защите интеллектуальной собственности. Своей экспертизой по этим вопросам поделились Глава МТПП Владимир Платонов, представители Центробанка – главные экономисты Главного управления Банка России по ЦФО Александра Львова и Оксана Холодцева и Патентный поверенный России, партнёр юридической фирмы «Городисский и Партнёры» Людмила Серова.
В завершении деловой программы мероприятия в торжественной обстановке состоялось вручение свидетельств о членстве в МТПП, где LANTA Talent Solutions также получила пакет документов, подтверждающих новый статус.
«Членство в Московской Торгово-Промышленной Палате открывает для нашей компании возможности участия в диалоге столичных предпринимателей, в который мы привнесем наш многолетний опыт в области аутсорсинга и решений для бизнеса в области управления персоналом. В будущем мы планируем принимать активное участие в деятельности комитетов Палаты, где наша экспертиза будет необходима и полезна её текущим и новым членам» - подытожил Олег Ткаченко, генеральный директор LANTA Talent Solutions.

О LANTA Talent Solutions
LANTA Talent Solutions – это HR компания, предоставляющая услуги в области аутсорсинга в России и странах СНГ. Бренд LANTA Talent Solutions был создан Хейз Тэлент Солюшенз в 2022 году с целью локализации бизнеса на российском бизнесе, сохраняя лучшие традиции и экспертизу международной компании-лидера в области аутсорсинговых решений, основанных на глубоком погружении в задачи клиента и выборе оптимальных решений для их реализации. В числе клиентов LANTA Talent Solutions более 50 российских и международных компаний, состав проектных сотрудников насчитывает более 800 человек.

О МТПП
Московская торгово-промышленная палата. МТПП создана в 1991 году. Палата является негосударственной некоммерческой организацией и входит в систему торгово-промышленных палат Российской Федерации. Основной задачей МТПП является поддержка московского бизнеса и содействие развитию предпринимательства в Москве, выстраивание эффективных взаимоотношений бизнеса и власти.

Контактное лицо: Маркова Мария
Компания: LANTA Talent Solutions
Добавлен: 23:47, 26.06.2023 Количество просмотров: 742
Страна: Россия


«Лента PRO» обеспечивает профессиональными продуктами учебный процесс в РЭУ им. Г.В. Плеханова, Лента PRO, 22:02, 03.06.2026, Россия554
Санкт-Петербург, Россия, 03 июня 2026 г.: Комплексный поставщик товаров для бизнеса «Лента PRO» начал сотрудничать с Российским экономическим университетом имени Г.В. Плеханова. Продукты используют на занятиях в вузе и в Московском технологическом колледже питания.


ГК «Фараон» расширяет присутствие в retail-сегменте, Группа компаний "Фараон", 22:27, 30.05.2026, Россия170
Группа компаний «Фараон» расширяет сотрудничество с представителями fashion-ритейла: под охрану принят магазин WOSS Brands Outlet.


ТГУ помогает роботизировать АВТОВАЗ, ТГУ, 21:00, 27.05.2026, Россия355
Передовая инженерная школа «Гибридные и комбинированные технологии» ТГУ реализует проекты по роботизации производственных процессов АО «АВТОВАЗ».


«Гравитон» и РЕД СОФТ расширяют стратегическое партнерство на ЦИПР-2026, «Гравитон», 22:52, 19.05.2026, Россия243
«Гравитон» и РЕД СОФТ на ЦИПР-2026 объявили о расширении стратегического партнерства: компании углубят совместимость решений, объединят сервисную поддержку и продажи для развития импортонезависимой ИТ-инфраструктуры.


Москва на форуме «Россия – Исламский мир: КазаньФорум», ПРЕСС-ЦЕНТР АНО «МЦМС», 22:50, 19.05.2026, Россия320
Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы (ДВМС) принял участие в работе XVII Международного экономического форума «Россия – Исламский мир: КазаньФорум», который прошел с 12 по 17 мая в Казани.


Главный финансовый уполномоченный Юрий Воронин и Губернатор Нижегородской области заключили соглашение о взаимодействии, АНО "СОДФУ", 23:34, 08.05.2026, Россия191
Соглашение о взаимодействии, направленное на повышение эффективности защиты прав потребителей финансовых услуг, подписали Главный финансовый уполномоченный Юрий Воронин и Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин. Цель настоящего соглашения заключается в создании условий для повышения уровня правовой и финансовой грамотности населения Нижегородской области.


Москва и Алжир обсудили перспективы двустороннего сотрудничества, Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы, 21:31, 05.05.2026, другие страны551
В Алжирской Народной Демократической Республике прошёл комплекс московских культурно-деловых мероприятий с участием делегации Правительства Москвы во главе с министром Правительства Москвы, руководителем Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы Сергеем Черёминым.


Группа компаний X-Com сохраняет статус Kaspersky Gold Partner, ГК X-Com, 21:23, 28.04.2026, Россия138
Группа компаний X-Com объявляет о продлении партнерского статуса Gold Partner в рамках программы Kaspersky United.


Москва представила свои достижения на выставке Heritage Istanbul, Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы, 23:35, 06.04.2026, другие страны416
Московская делегация во главе с министром Правительства Москвы, руководителем Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы (ДВМС) Сергеем Черёминым приняла участие в выставке Heritage Istanbul.


Симбиоз сильных: «Альфа-Силтэк» и ЗНТЦ объединяют усилия в RFID, ГК "Силтэк", 22:04, 17.03.2026, Россия304
ООО «Альфа-Силтэк» и АО «Зеленоградский нанотехнологический центр» подписали Соглашение о сотрудничестве.


«АвалонЭлектроТех» и «Ниеншанц-Автоматика» заключили стратегический дистрибьюторский договор на выставке «Нефтегаз-2026», ООО "НПО АвалонЭлектроТех", 22:38, 05.03.2026, Россия871
Компания ООО «Ниеншанц-Автоматика» получила статус федерального дистрибьютора систем цифрового сетевого оборудования (промышленных коммутаторов), производимых Ступинским Электротехническим Заводом (ООО «СТЭЗ»).


«АЕОН Девелопмент», АНО «Креативная экономика» и ООО «Бизнес Билдинг» объявили о сотрудничестве в рамках федерального проекта «Креативное поколение», АНО ПЦ Креативная экономика, 22:12, 28.12.2025, Россия337
6 октября 2025 года, Москва.


SmartPlayer и SberDevices объявили о технологическом партнерстве в Digital Signage сфере, SmartPlayer, 23:19, 09.12.2025, Россия640
SmartPlayer сообщила о заключении соглашения о намерениях со SberDevices — российским производителем профессиональных дисплеев и интерактивных панелей. Партнёрство направлено на расширение экосистемы совместимых решений и развитие технологической среды для рынка цифровых коммуникаций.


Сотрудничество «Группа Мовиста» и МИИТ – новые возможности для подготовки специалистов транспортной отрасли, "Группа Мовиста", 18:18, 25.11.2025, Россия469
18 ноября в рамках XIX Международного форума и выставки «Транспортная неделя 2025» состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Департаментом передовых инженерных школ РУТ и «Группой Мовиста».


БТЕ и «585 Золотой»: новое соглашение о полном аутсорсинге ИТ инфраструктуры сети ювелирных магазинов, БТЕ ООО, 21:33, 12.11.2025, Россия407
Компания БТЕ заключила соглашение с федеральной ювелирной сетью «585 Золотой» и взяла на себя комплексное сопровождение и обслуживание информационно-технической инфраструктуры розничных магазинов бренда по всей России.


  © 2003-2026 inthepress.ru