Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Карта «2 года без %» «Ренессанс Банка» – лучший кредитный продукт в июне 2023 года

Аналитики «Выберу.ру» сравнили параметры продуктов в линейках ТОП-100 российских банков. В ходе исследования были собраны ТОП-20 наиболее выгодных и удобных заёмщикам кредитных карт.

Использованная методика расчетов, позволила ранжировать кредитные карты не только по ключевым параметрам — минимальной ставке кредитования и длине льготного периода — более 50 дней. При составлении рейтинга значимыми переменными также являлись максимальная сумма кредита, лимиты на бесплатные переводы и снятие наличных без комиссии с сохранением льготного периода, размер кешбэка за расчёты картой. В расчёт были включены годовая стоимость обслуживания «кредитки» и расходы на смс-информирование. Кроме того, учитывались: диапазон между рекламной ставкой и процентами в тарифах банков, условия обмена бонусов на рубли, набор дополнительных сервисов, включая онлайн-управление категориями кешбэка, возможность бесплатного онлайн-оформления карты и выбора способа доставки. Дополнительно аналитики брали во внимание критерий значимости банка на финансовом рынке. Рейтинг «Выберу.ру» – это некоммерческое и нерекламное исследование.

В результате проведенного сравнительного анализа кредитная карта «2 года без %» от «Ренессанс Банка» набрала максимальное количество рейтинговых баллов, став одним из наиболее выгодных продуктов для клиентов. Среди преимуществ карты «Выберу.ру» выделяет максимальный на рынке льготный период – 2 года. Он распространяется на все покупки в первый месяц, затем банк даёт ещё 200 дней без процентов на покупки со второго месяца. Минимальная ставка кредитования – от 9,9% начисляется за онлайн-покупки на «Ozon» и в сети «Перектёсток». Важное преимущество продукта, выгодно отличающее его от предложений конкурентов, – бесплатные выпуск и обслуживание карты. Программа лояльности позволит клиенту получать за расчёты по карте скидки и кешбэк до 50% по акциям платёжной системы «Мир» и партнёров банка. Новые клиенты могут заказать кредитную карту «2 года без %» с лимитом до 600 тыс. рублей на сайте банка или на «Выберу.ру» и получить из рук представителя кредитной организации в удобное для вас время.

Как отметил исполнительный директор «Выберу.ру» Ярослав Баджурак: «В мае 2023 года «Ренессанс Банк» улучшил, пожалуй, главный для заёмщиков критерий флагманской кредитной карты – льготный период. В результате карта "2 года без %" стала одним из наиболее востребованных кредитных продуктов для наших пользователей. Он успешно конкурирует с картами розничных лидеров страны и в июне вошёл в топ онлайн-запросов на «Выберу.ру». Мы видим, что число просмотров данного продукта с начала июня еженедельно прибавляет по 12%-15%. А наибольшую активность в подборе кредитной карты «Ренессанс Банка» мы фиксируем у пользователей из двух столиц, Подмосковья, Нижнего Новгорода, Самары и Ростова-на-Дону».

«При разработке новой кредитной карты «2 года без %» мы опирались на многочисленные исследования, проведенные среди действующих и потенциальных клиентов, – рассказывает Петр Карпов, вице-президент, начальник управления банковских карт и транзакционного бизнеса «Ренессанс Банка». – Они показали, что длинный льготный период – важнейший критерий для потребителей при выборе кредитной карты. Миссия нашего банка – помогать осуществлять желания, от ежедневных покупок до мечты все жизни. Поэтому мы запустили продукт, который поможет клиентам осуществлять задуманное с максимальной выгодой и удобством».

Весь рейтинг лучших кредитных карт по версии «Выберу.ру» можно изучить по ссылке.

С подробной информацией о кредитной карте «2 года без%» можно ознакомиться на официальном сайте КБ «Ренессанс Кредит» (ООО).

Контактное лицо: Ольга
Компания: "Ренессанс Банк"
Добавлен: 21:59, 29.06.2023 Количество просмотров: 217
Страна: Россия


ББР Банк запустил процедуру присоединения НКО «Истина», ББР Банк, 21:12, 27.05.2026, Россия206
ББР Банк официально запустил процесс присоединения Небанковской кредитной организации «Истина». Объединение является частью стратегии по увеличению капитала и укреплению рыночных позиций банка.


ББР Банк в топ-100 надежных банков по версии Бробанк.ру, ББР Банк, 20:56, 27.05.2026, Россия203
ББР Банк вошел в топ-100 надежных банков 2026 года по версии сервиса Бробанк.ру. Это первый выпуск рейтинга устойчивости банков, который основан на математической модели, а не на экспертных оценках.


АКРА подтвердило кредитный рейтинг Банка Уралсиб на уровне А (RU) со «Стабильным» прогнозом, ПАО "Банк Уралсиб", 20:51, 27.05.2026, Россия205
Сохранение кредитного рейтинга ПАО «БАНК УРАЛСИБ» на уровне А (RU) обусловлено сильной оценкой достаточности капитала, оценкой бизнес-профиля, риск-профиля, фондирования и ликвидности – на достаточном уровне.


Уралсиб – лауреат конкурса «Директор года Сибири. Предприятие года Сибири», ПАО "Банк Уралсиб", 20:50, 27.05.2026, Россия64
В Большом зале правительства Новосибирской области состоялась церемония награждения лауреатов конкурса «Директор года Сибири. Предприятие года Сибири» по итогам 2025 года.


Главный экономист Банка ЗЕНИТ рассказала, стоит ли инвестировать в золото сегодня, Банк ЗЕНИТ, 20:22, 21.05.2026, Россия103
Главный экономист Банка ЗЕНИТ Марина Никишова рассказала о причинах резкого роста цен на золото в 2025 — начале 2026 года, а также о том, стоит ли инвестировать в жёлтый металл сегодня в условиях геополитической напряжённости.


Прибыль Банка Уралсиб за 1 квартал составила 5,8 млрд рублей, ПАО "Банк Уралсиб", 22:27, 19.05.2026, Россия115
Банк Уралсиб опубликовал отчетность по РСБУ за 1 квартал 2026 года, согласно которой прибыль банка составила 5,8 млрд рублей.


Банк Уралсиб увеличил автокредитный портфель в 1,4 раза, ПАО "Банк Уралсиб", 21:36, 19.05.2026, Россия64
Автокредитный портфель Банка Уралсиб по итогам 4 месяцев 2026 года вырос в 1,4 раза к аналогичному показателю прошлого года и на 01.05.2026 года составил 84,1 млрд рублей.


Банк ЗЕНИТ вошёл в топ-30 банков по качественному кредитному портфелю физических лиц, Банк ЗЕНИТ, 00:08, 09.05.2026, Россия864
Банк ЗЕНИТ занял 29 место в рейтинге кредитных организаций по объёму качественного кредитного портфеля физических лиц по итогам I квартала 2026 года. По сравнению с 2025 годом банк поднялся на одну позицию.


Банк Уралсиб открыл новый офис в Саранске, ПАО "Банк Уралсиб", 21:20, 05.05.2026, Россия193
Отделение оформлено в новом корпоративном стиле, у него удобное расположение, грамотная и функциональная организация внутреннего пространства.


Банк Уралсиб увеличил выдачи по рыночным ипотечным программам в 1,8 раза, ПАО "Банк Уралсиб", 21:17, 05.05.2026, Россия203
Банк Уралсиб по итогам 1 квартала 2026 года увеличил объем ипотечных выдач по собственным рыночным программам в 1,8 раза по сравнению с аналогичным прошлогодним периодом – до 7,5 млрд рублей


Студенты Финансового университета в гостях у Банка ЗЕНИТ, Банк ЗЕНИТ, 21:07, 05.05.2026, Россия188
23 апреля студенты Уральского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации посетили с экскурсией челябинский офис Банка ЗЕНИТ.


ББР Банк открыл круглосуточную кассу обмена валюты на Красной Поляне, ББР Банк, 00:31, 01.05.2026, Россия262
ББР Банк продолжает расширять географию присутствия в рамках стратегической задачи по развитию сети отделений.


Сотрудники Банка ЗЕНИТ предотвратили мошенничество и помогли клиентке сохранить крупную сумму, Банк ЗЕНИТ, 00:34, 01.05.2026, Россия676
Сотрудники Банка ЗЕНИТ предотвратили попытку мошенничества в отношении пожилой клиентки и помогли ей сохранить более 9 млн рублей.


Эксперт Банка ЗЕНИТ обсудил будущее залогового рынка на FinLEGAL_26, Банк ЗЕНИТ, 21:23, 28.04.2026, Россия164
Директор департамента по работе с залогами Банка ЗЕНИТ Николай Вольхин принял участие в дискуссии ежегодной конференции FinLEGAL_26, где представители банковского сектора обсудили актуальные тенденции, изменения и риски на залоговом рынке. Эксперт банка выступил модератором профессиональной сессии, посвящённой трансформации отрасли и новым технологическим решениям.


Банк Уралсиб получил возможность выпускать цифровые финансовые активы, ПАО "Банк Уралсиб", 21:19, 28.04.2026, Россия151
Банк России включил ПАО «БАНК УРАЛСИБ» в реестр операторов информационных систем, в которых осуществляется выпуск цифровых финансовых активов (ЦФА).


  © 2003-2026 inthepress.ru