Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Ренессанс Банк» начал обслуживать предпринимателей

Предприниматели уже могут воспользоваться линейкой базовых продуктов и онлайн-сервисов с очень простой, понятной и доступной тарификацией в рублях, бесплатной бизнес-картой с кешбеком, которая привязана к расчетному счету, торговым и интернет-эквайрингом, кассовыми решениями, а также шестью сервисами для бизнеса: дистанционной регистрацией ИП или ООО в ФНС, ведением бухгалтерии и подготовкой налоговых деклараций, юридической поддержкой, инструментами для поиска партнеров и привлечения клиентов в интернете. Позже в этом году банк планирует расширить продуктовую линейку кредитными продуктами и дополнительных услугами для автоматизации бизнеса и приема платежей по QR-кодам на базе системы быстрых платежей. Всеми банковскими продуктами и услугами, а также сервисами для бизнеса можно управлять с помощью удобного мобильного банка «Ренессанс Бизнес» для iOS и Android или в интернет-банке.

Процесс открытия расчетного счета ИП или ООО начинается с подготовки всех необходимых документов на сайте банка, затем назначается встреча с представителем банка, который подъедет в удобное для будущего клиента время и место. На этой же встрече клиент банка получит бизнес-карту, которая активируется одним телефонным звонком. Предприниматели, подавшие заявки на открытие счета в «Ренессанс Банке», могут начать его использовать уже на следующий рабочий день.

«Сегодня рынок малого и среднего бизнеса находится в стадии непростой структурной трансформации: прежние подходы в работе требуется серьёзно оптимизировать или даже менять, перестраивать процессы взаимодействия с партнерами, искать новые инструменты и каналы привлечения клиентов. Лучшее, что может сделать банк в этой ситуации - дать все необходимое бизнесу и максимально упростить его взаимодействие с банком. Это то, о чем нам рассказали реальные предприниматели на начальной стадии запуска бизнеса, и это то, что легло в основу наших продуктов и услуг. Мы всегда держим в голове эту идею и, я уверен, те ИП и ООО, которые станут клиентами «Ренессанс Банка», по достоинству оценят проделанную нами работу», – отметил Анатолий Медведев, начальник управления малого и среднего бизнеса «Ренессанс Банка».

Контактное лицо: Ольга
Компания: "Ренессанс Банк"
Добавлен: 23:07, 19.07.2023 Количество просмотров: 211
Страна: Россия


Банк ЗЕНИТ вошёл в топ-30 банков по качественному кредитному портфелю физических лиц, Банк ЗЕНИТ, 00:08, 09.05.2026, Россия183
Банк ЗЕНИТ занял 29 место в рейтинге кредитных организаций по объёму качественного кредитного портфеля физических лиц по итогам I квартала 2026 года. По сравнению с 2025 годом банк поднялся на одну позицию.


Банк Уралсиб открыл новый офис в Саранске, ПАО "Банк Уралсиб", 21:20, 05.05.2026, Россия94
Отделение оформлено в новом корпоративном стиле, у него удобное расположение, грамотная и функциональная организация внутреннего пространства.


Банк Уралсиб увеличил выдачи по рыночным ипотечным программам в 1,8 раза, ПАО "Банк Уралсиб", 21:17, 05.05.2026, Россия106
Банк Уралсиб по итогам 1 квартала 2026 года увеличил объем ипотечных выдач по собственным рыночным программам в 1,8 раза по сравнению с аналогичным прошлогодним периодом – до 7,5 млрд рублей


Студенты Финансового университета в гостях у Банка ЗЕНИТ, Банк ЗЕНИТ, 21:07, 05.05.2026, Россия147
23 апреля студенты Уральского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации посетили с экскурсией челябинский офис Банка ЗЕНИТ.


ББР Банк открыл круглосуточную кассу обмена валюты на Красной Поляне, ББР Банк, 00:31, 01.05.2026, Россия227
ББР Банк продолжает расширять географию присутствия в рамках стратегической задачи по развитию сети отделений.


Сотрудники Банка ЗЕНИТ предотвратили мошенничество и помогли клиентке сохранить крупную сумму, Банк ЗЕНИТ, 00:34, 01.05.2026, Россия643
Сотрудники Банка ЗЕНИТ предотвратили попытку мошенничества в отношении пожилой клиентки и помогли ей сохранить более 9 млн рублей.


Эксперт Банка ЗЕНИТ обсудил будущее залогового рынка на FinLEGAL_26, Банк ЗЕНИТ, 21:23, 28.04.2026, Россия121
Директор департамента по работе с залогами Банка ЗЕНИТ Николай Вольхин принял участие в дискуссии ежегодной конференции FinLEGAL_26, где представители банковского сектора обсудили актуальные тенденции, изменения и риски на залоговом рынке. Эксперт банка выступил модератором профессиональной сессии, посвящённой трансформации отрасли и новым технологическим решениям.


Банк Уралсиб получил возможность выпускать цифровые финансовые активы, ПАО "Банк Уралсиб", 21:19, 28.04.2026, Россия114
Банк России включил ПАО «БАНК УРАЛСИБ» в реестр операторов информационных систем, в которых осуществляется выпуск цифровых финансовых активов (ЦФА).


Главный аналитик Банка ЗЕНИТ: ожидаем снижения ключевой ставки на 50 б.п. до 14,5%, Банк ЗЕНИТ, 22:46, 20.04.2026, Россия247
По мнению руководителя аналитического управления Банка ЗЕНИТ Владимира Евстифеева, на апрельском заседании Банка России размер ключевой ставки вновь снизится — до 14,5% годовых.


Банк Уралсиб опубликовал отчетность по МСФО за 2025 год, ПАО "Банк Уралсиб", 01:02, 18.04.2026, Россия481
Банк Уралсиб опубликовал отчетность по МСФО за 2025 год, согласно которой прибыль банка составила 4,7 млрд рублей.


Чистая прибыль «Ренессанс Банка» по итогам 12 месяцев 2025 года составила 0,7 млрд рублей, Ренессанс Банк, 23:24, 14.04.2026, Россия475
Чистая прибыль «Ренессанс Банка» по итогам 12 месяцев 2025 года составила 0,7 млрд рублей


Банк Уралсиб улучшил взаимодействие с цифровой платформой продаж недвижимости ДВИЖ, ПАО "Банк Уралсиб", 22:06, 11.04.2026, Россия367
Банк Уралсиб обновил формат взаимодействия с платформой ДВИЖ и перешел на работу по протоколу API


Банк ЗЕНИТ снова в топ-10 самых активных банков в соцсетях, Банк ЗЕНИТ, 22:00, 11.04.2026, Россия424
По итогам I квартала 2026 года Банк ЗЕНИТ занял 7 место в рейтинге самых активных банков в социальных сетях. Топ составлен порталом Brobank.ru.


Банк Уралсиб увеличил автокредитный портфель в 1,4 раза, ПАО "Банк Уралсиб", 22:00, 11.04.2026, Россия416
Автокредитный портфель Банка Уралсиб по итогам первого квартала 2026 года вырос в 1,4 раза к аналогичному показателю прошлого года


ББР Банк запустил «Бестселлер» — пакет услуг РКО для селлеров, ББР Банк, 23:34, 06.04.2026, Россия416
ББР Банк дополнил обновленную линейку услуг расчетно-кассового обслуживания пакетом — «Бестселлер». Он разработан специально для новых клиентов Банка, которые развивают свой бизнес на маркетплейсах (электронных торговых площадках) и ищут максимально выгодные условия для развития.


  © 2003-2026 inthepress.ru