 |
В Таиланд на шопинг де-люкс
Тайский остров Пхукет – одно из самых популярных у россиян мест в Юго-Восточной Азии не только для отдыха, но и для роскошного шопинга. Как отмечают эксперты Exotic Property – международного брокера отельной и жилой недвижимости основана в 2009 г., входящего в холдинг Exotic Group, на Пхукет традиционно едут достаточно обеспеченные люди, которых привлекает сюда не только отличный климат, развитая туристическая инфраструктура, но и широкий выбор люксовых товаров, которые предлагают десятки роскошных шопинг-центров.
Один из таких моллов - Central Festival Phuket. «Магазины с товарами премиум-класса на острове невероятно популярны среди иностранных туристов: особенно среди тех, кто ищет уникальные предметы роскоши и брендовые товары по доступным ценам. Это настоящая мекка для любителей роскошного шопинга. Фанаты люксовых брендов приезжают в Central Phuket за покупками в бутиках Gucci, Hermes, Kenzo, Louis Vuitton, Michael Kors, Saint Laurent, Salvatore Ferragamo и Versace. На первом этаже Central Floresta Phuket можно также найти фирменные магазины брендов Alexander McQueen, Balenciaga и Bulgari», - перечисляет Карен Чичян, старший партнер Exotic Property.
Впрочем, считает эксперт, не отказывают себе туристы из России и в походах по магазинам сегмента масс-маркет. Товары, ушедших из нашей страны, брендов: H&M, Lacoste, Adidas, Calvin Klein Jeans, Mango, Nike, Zara, Crocs, Guess, UNIQLO, Victoria’s Secret, Aldo, Bata, Lee, Levi’s, New Balance, Puma и Samsonite также пользуются неизменной популярностью у наших соотечественников за рубежом.
Есть на Пхукете и известные местные бренды, способные приятно удивить любителей роскошного шопинга. Один из таких локальных брендов – шелковая империя Jim Thompson. В большом аутлете в центре острова у Jim Thompson, например, можно купить не только изысканные вещи с авторским принтом из шелка и хлопка, но и отрезы ткани для пошива одежды. «ТРЦ Пхукета – это VIP-лабиринт, в котором есть буквально все: от люксовых бутиков, до 3D-кинотеатров, салонов красоты и мишленовских ресторанов. И нередко состоятельные посетители бутиков, большие поклонники брендов, становятся клиентами нашей компании. Они предпочитают покупать недвижимость на Пхукете как для стильного комфортного отдыха и респектабельной курортной жизни, так и для получения стабильного дохода круглый год», - говорит Карин Чичан.
Компания предоставляет эксклюзивный сервис по подбору и приобретению недвижимости в Таиланде. Специалисты компании оказывают консалтинговые, визовые, налоговые и юридические услуги на всех этапах сделки, обеспечивают продажный и постпродажный сервис, предлагая индивидуальные решения и комплексный подход.
Контактное лицо: Lena Kulikova
Компания: Exotic Group
Добавлен: 22:41, 24.07.2023
Количество просмотров: 234
Страна: другие страны
| Группа RBI завершила формирование новой площади близ Старо-Невского проспекта, RBI, 11:44, 10.11.2025, Россия406 |
| Группа RBI получила разрешение на ввод в эксплуатацию проекта «МИРЪ» – гармонично вписанного в историческую ткань центра Петербурга жилого дома в неорусском стиле в пяти минутах ходьбы от Невского проспекта. Два корпуса, связанные между собой величественной аркой, завершают формирование новой петербургской площади вокруг исторического Феодоровского собора. |
| Перечень символов и подходов, позволяющих отражать архитектурный код России, Клуб инвесторов Москвы, 09:55, 13.10.2025, Россия208 |
| Необходимо создать реестр рекомендуемых символов в архитектуре и оформлении общественных пространств, отражающих исторические достижений и направления развития России и ее многоконфессионального народа. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках II Международного симпозиума «Создавая будущее» на площадке Национального центра «Россия». |
|
 |