 |
Директора управляющей компании подозревают в причинении ущерба «ТНС энерго Кубань»
Мужчину обвиняют в причинении ущерба ресурсоснабжающей организации на сумму более 4 млн рублей путём злоупотребления доверием.
Установлено, что с 2020 по 2022 год жильцы многоквартирных домов перечисляли «Краснодарпроектстрой» деньги за электроэнергию, однако руководитель управляющей компании не передавал все полученные средства «ТНС энерго Кубань».
Гарантирующий поставщик продолжает совместную работу с правоохранительными органами и Государственной жилищной инспекцией по привлечению к ответственности недобросовестных исполнителей коммунальных услуг. На разных этапах находятся судебные дела против руководителей 8 организаций. Суммарно долг управляющих компаний за электроэнергию в Краснодарском крае уже превысил 1 млрд рублей, в Республике Адыгея — 138 млн рублей.
«ТНС энерго Кубань» призывает граждан быть внимательными при выборе управляющей организации и регулярно уточнять сведения о наличии у нее задолженности за энергоресурс на сайте kuban.tns-e.ru.
Контактное лицо: Тамара Шамарина
Компания: ПАО "ТНС энерго Кубань"
Добавлен: 15:58, 06.08.2023
Количество просмотров: 233
Страна: Россия
| Филиал ПАО «Россети» усилит ветровую защиту 48 магистральных ЛЭП Подмосковья, "Россети" - МЭС Центра, 13:24, 25.08.2026, Россия118 |
| Специалисты филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра смонтируют более 1,7 тыс. современных гасителей вибрации на системообразующих линиях электропередачи в Московской области. Работы пройдут на 37 энерготранзитах 220 кВ и 11 ЛЭП 500 кВ, участвующих в схеме выдачи мощности с крупнейших объектов генерации. |
|
 |