 |
«Ренессанс Банк» объединяет предпринимателей
Уникальные технологии сервиса позволяют найти партнеров и клиентов для развития собственного бизнеса, познакомиться и организовать необходимые встречи. Присоединится к комьюнити могут клиенты, открывшие расчетный счет в «Ренессанс Банке».
Зарегистрироваться в Сообществе можно через интернет-банк «Ренессанс Банка», заполнив специальную форму и подробно указав информацию о себе, бизнесе и его целях. Далее будет сформирован пользовательский профиль, на основе которого подбираются релевантные контакты. Помимо этого, сервис еженедельно присылает подборку новых участников Сообщества на электронную почту или в мессенджер по желанию клиента.
«Мы предоставляем нашим клиентам современные, технологичные, удобные сервисы и продукты, которые соответствуют их потребностям и тенденциям рынка. Сообщество предпринимателей построено на умных алгоритмах, способных анализировать большие объемы информации не только внутри самого сообщества, но и в открытых источниках. Наше Сообщество, по сути – соцсеть для предпринимателей, которая помогает масштабировать бизнес за счет поиска новых контактов и знакомств», – поделился Анатолий Медведев, начальник управления малого и среднего бизнеса «Ренессанс Банка».
Узнать подробнее о Сообществе предпринимателей, а также информацию о продуктах для бизнеса можно на официальном сайте «Ренессанс Банка».
Контактное лицо: Ольга
Компания: "Ренессанс Банк"
Добавлен: 07:17, 07.09.2023
Количество просмотров: 135
Страна: Россия
| ББР Банк в ТОП-10 для предпринимателей, ББР Банк, 11:35, 10.11.2025, Россия402 |
| ББР Банк вошел в рейтинг ведущих российских банков в сегменте обслуживания малого и среднего предпринимательства, представленный медиапроектом «Банковское обозрение» и аналитическим центром «БизнесДром». |
| Костромичи повысили свою финансовую грамотность, Костромской филиал Россельхозбанка, 23:25, 02.11.2025, Россия267 |
| В Костромской области прошла Неделя финансовой грамотности. Сотрудники Россельхозбанка провели серию встреч с различными категориями населения и рассказали жителям области о том, как управлять своими финансами. |
| Поздравляем победителя конкурса «25 легендарных фермеров», Калининградский РФ АО РСХБ, 21:20, 17.10.2025, Россия689 |
| Калининградское семейное предприятие Шаакен Дорф победило в номинации «Агротур» в конкурсе «25 легендарных фермеров». Конкурс был организован Россельхозбанком совместно с медиагруппой «Комсомольская правда». За право войти в топ-25 легендарных фермеров России боролись аграрии со всей страны, и борьба эта была нешуточной, в том числе голосованием в сети. |
| Банк ЗЕНИТ подвел итоги «Монетной недели», Банк ЗЕНИТ, 17:01, 13.10.2025, Россия368 |
| С 22 сентября по 4 октября жители страны вместе с Банком ЗЕНИТ традиционно приняли участие во Всероссийской акции «Монетная неделя». За две недели клиенты принесли в отделения нашего банка 110 587 монет различным номиналом на общую сумму 324 137,13 рублей. |
|
 |