 |
Примсоцбанк – в ТОП-20 по упоминаемости в СМИ
Примсоцбанк занял 20 место по упоминаемости в СМИ в медиарейтинге российских банков за сентябрь 2023 года, сообщает портал Finmarket. По охвату аудитории банк занял 38 место.
Для справки:
Упоминания в СМИ – общее количество упоминаний компании в средствах массовой информации за определенный период. Охват аудитории – среднесуточный показатель потенциальной аудитории СМИ на дату публикации.
Отметим, самыми растиражированными в сентябре 2023 года стали новости банка о запуске акции «Ипотечный БУМ», обновлении условий по кредиту «Акционный», и снижении комиссии за обслуживание карт Union Pay.
Контактное лицо: Примсоцбанк
Компания: ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк»
Добавлен: 14:39, 28.10.2023
Количество просмотров: 208
Страна: Россия
| Банк Уралсиб расширил сеть банкоматов банков-партнеров, ПАО "Банк Уралсиб", 22:39, 17.07.2026, Россия524 |
| Банк Уралсиб включил «Газпромбанк» (Акционерное общество) в перечень банков-партнёров, в банкоматах которых розничные клиенты могут снимать и вносить наличные по картам Уралсиба на льготных условиях. |
|
 |