 |
«РенКопилка+» – новый накопительный счет со ставкой до 13% годовых от «Ренессанс Банка»
Получать доход по «РенКопилке+» можно не только за хранение средств на счете, но и за выполнение одного из условий, повышающих процентную ставку. Надбавка в размере 1% годовых по накопительному счету начисляется за покупки по дебетовым или кредитным картам «Ренессанс Банка» на сумму от 15 000 рублей в месяц, а также за пополнение брокерского счета на сумму от 100 000 рублей. При выполнении всех условий, надбавки не суммируются.
Открыть накопительный счет «РенКопилка+» можно в мобильном приложении «Ренессанс Банка» на любую сумму. Пополнять и снимать средства с «РенКопилки+» можно без ограничений. Проценты по накопительному счету начисляются на минимальную сумму остатка денежных средств, находящихся на счете в течение календарного месяца и выплачиваются ежемесячно.
Узнать подробную информацию о накопительном счете «РенКопилка+» и других депозитных продуктах «Ренессанс Банка» (КБ «Ренессанс Кредит» (ООО)) можно на официальном сайте Банка.
Контактное лицо: Ольга
Компания: "Ренессанс Банк"
Добавлен: 23:15, 31.10.2023
Количество просмотров: 336
Страна: Россия
«Школа фермера» в Калининграде стартует 26 сентября, Калининградский РФ АО РСХБ, 23:04, 16.09.2025, Россия32 |
В Калининградском филиале РСХБ состоялось заседание экспертной комиссии по отбору слушателей в федеральный образовательный проект «Школа фермера». Это будет уже пятая «Школа» в нашем регионе. |
Рязанцы смогут сдать монеты в РСХБ, Рязанский филиал АО "Россельхозбанк", 22:32, 08.09.2025, Россия266 |
С 22 сентября по 4 октября 2025 года отделения Россельхозбанка по Рязанской области примут участие во Всероссийской акции «Монетная неделя», целью которой является возврат в наличный оборот мелочи, скопившейся у населения. |
Костромской чеснок удивляет урожаем, Костромской филиал Россельхозбанка, 17:30, 01.09.2025, Россия248 |
В 2025 году фермеры из Сусанинского района Костромской области собрали небывалый урожай чеснока - более 3 тонн! |
|
 |