Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Пенсионный» и «Без границ Онлайн» – новые вклады от «Ренессанс Банка»

Открыть вклад «Пенсионный» можно с максимальной доходностью – 12,5% годовых при размещении денег на 91 день, а при открытии на 181 и 367 дней доходность вклада составит – 12% годовых. Минимальная сумма открытия вклада «Пенсионный» – 10 000 рублей. Вклад можно пополнять без ограничений, снятие средств со счета до окончания срока договора не предусмотрено. Досрочное расторжение возможно по ставке «До востребования», исходя из фактического срока нахождения денег на счете вклада. Проценты по этому депозиту выплачиваются ежемесячно на текущий счёт, карту или депозитный счёт (капитализация) по выбору клиента. Открыть «Пенсионный» могут клиенты, в возрасте от 55 лет при предъявлении паспорта, либо до 55 лет, предоставив паспорт и документ о назначении пенсии. Оформить вклад можно в любом удобном отделении «Ренессанс Банка».

Второй вклад, расширивший линейку продуктов «Ренессанс Банка», – «Без границ Онлайн». Открыть депозит можно в мобильном приложении банка на срок 181 день с доходностью 10% годовых. Минимальная сумма для открытия – 50 000 рублей. Проценты по вкладу выплачиваются в конце срока на текущий счет, на депозитный счет (капитализация) или счет карты по выбору клиента. «Без границ Онлайн» можно пополнять без ограничений и частично снимать средства со вклада без потери процентов до суммы неснижаемого остатка в размере 50 000 рублей. Досрочное расторжение договора производится по ставке вклада «До востребования» из расчета фактического нахождения средств на счете по вкладу

«В октябре этого года в ежеквартальном отчете о денежно-кредитной политике Банк России отметил сохранение интереса клиентов банков к срочным депозитам. Люди активно переводят на них деньги с текущих счетов и конвертируют сбережения в валюте. Мы в «Ренессанс Банке» приняли решение расширить нашу депозитную линейку, чтобы у новых и действующих клиентов было больше вариантов для выбора выгодного и удобного способа размещения денег во вклад», – прокомментировал Алексей Щавелев, старший вице-президент, руководитель Блока «Розничный бизнес» «Ренессанс Банка».

Узнать подробнее о вкладах «Пенсионный» и «Без границ Онлайн», а также о других депозитных продуктах можно на официальном сайте «Ренессанс Банка» (КБ «Ренессанс Кредит», (ООО)).

Контактное лицо: Ольга
Компания: "Ренессанс Банк"
Добавлен: 22:40, 24.11.2023 Количество просмотров: 389
Страна: Россия


Банк Уралсиб открыл универсальный офис в Хабаровске, ПАО "Банк Уралсиб", 22:13, 20.03.2026, Россия133
19 марта Банк Уралсиб в торжественной обстановке открыл Дополнительный офис «Хабаровский»


Сапсаны Уралсиба прилетели в Уфу с весной на крыльях, ПАО "Банк Уралсиб", 22:04, 20.03.2026, Россия35
Весна в Уфе началась 16 марта – в 20:12 камеры, установленные на крыше главного здания банка Уралсиб, зафиксировали прилет сапсана на привычное место гнездования.


Банк Уралсиб провел вебинар по информационной безопасности в сети для юных пользователей, ПАО "Банк Уралсиб", 21:08, 12.03.2026, Россия511
Банк Уралсиб провел для детей сотрудников вебинар, посвященный важным аспектам безопасности интернет-пользователей.


«БИПЛАН плюс» в рейтинге накопительных счетов в марте 2026, ББР Банк, 22:16, 11.03.2026, Россия227
«БИПЛАН плюс» ББР Банка занял 4-е место в рейтинге накопительных счетов, подготовленном сервисом для выбора финансовых продуктов Bankiros.ru.


Банк Уралсиб в Новосибирске принял участие в Дне работодателя НГУЭУ, ПАО "Банк Уралсиб", 22:28, 05.03.2026, Россия242
В Новосибирском государственном университете экономики и управления (НГУЭУ) прошел День работодателя, участником которого стал Банк Уралсиб.


ББР Банк расширяет границы ВЭД, ББР Банк, 22:24, 05.03.2026, Россия174
В ББР Банке запущена Акция по валютным платежам за рубеж для бизнеса «ВЭД – РАСШИРЯЯ ГРАНИЦЫ».


Дебетовая ЗЕНИТ Карта в топ-5 рейтинга карт с кешбэком на маркетплейсах, ПАО Банк ЗЕНИТ, 21:54, 27.02.2026, Россия457
Финансовый портал «Выберу.ру» присвоил 4 место дебетовой ЗЕНИТ Карте среди предложений с кешбэком на маркетплейсах по итогам февральского рейтинга.


ЗЕНИТ Онлайн стал доступен в браузере «Луна», ПАО Банк ЗЕНИТ, 20:59, 27.02.2026, Россия127
ЗЕНИТ Онлайн теперь доступен пользователям браузера «Луна» — решения, которое обеспечивает корректную работу российских интернет-ресурсов и сервисов, использующих сертификат Национального удостоверяющего центра Минцифры.


Банк Уралсиб получил награду премии YoFin за экспресс-гарантии для бизнеса, ПАО "Банк Уралсиб", 11:33, 22.02.2026, Россия242
В Москве прошла торжественная церемония вручения ежегодной премии «Банки года», организованная финансовым маркетплейсом YoFin при поддержке ТПП РФ и журнала RBG.


ФИНСТАР БАНК вошел в ТОП-10, ФИНСТАР БАНК, 23:06, 13.02.2026, Россия834
По итогам января 2026 года ФИНСТАР БАНК вошел в число наиболее активных операторов на специализированной торговой площадке OTC DELTA SYSTEM.


ББР среди популярных банков в цифровом пространстве, ББР Банк, 23:03, 13.02.2026, Россия847
ББР Банк занял 53-е место в рейтинге самых популярных кредитных организаций в цифровом пространстве по итогам 2025 года. Исследование проведено сервисом Brobank.ru, который проанализировал популярность банков в интернете на основе выборки из 150 крупнейших по активам финансовых учреждений.


Аналитик Банка ЗЕНИТ о первом в этом году заседании Банка России, Банк ЗЕНИТ, 22:54, 13.02.2026, Россия228
По мнению руководителя аналитического управления Банка ЗЕНИТ Владимира Евстифеева, на первом в 2026 году заседании Банка России уровень ключевой ставки не снизится.


Банк Уралсиб снизил ставки по ипотеке, ПАО "Банк Уралсиб", 22:25, 13.02.2026, Россия181
Банк Уралсиб снизил ставки по рыночным программам ипотечного кредитования


ББР Банк в ТОП-10 по росту активности пресс-службы, ББР Банк, 21:27, 13.02.2026, Россия105
ББР Банк занял 6-е место в ТОП-10 банков с рекордным приростом активности по итогам 2025 года, согласно исследованию Brobank.ru. Также Банк расположился на 10 месте в ТОП-30 самых активных пресс-служб банков.


ББР Банк в ТОП-20 по активности в соцсетях в 2025 году, ББР Банк, 20:40, 05.02.2026, Россия774
ББР Банк вошел в ТОП-20 финансовых организаций по уровню активности в социальных сетях за 2025 год. Рейтинг подготовлен сервисом Brobank.ru.


  © 2003-2026 inthepress.ru