Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Направление малого бизнеса «Ренессанс Банка» – победитель Национальной банковской Премии

Подразделение МСБ начало свою работу в августе текущего года, запустив ряд продуктов и онлайн сервисов, помогающих бизнесу вести свое дело. Среди них: расчетный счет и бизнес-карта с понятным прайсингом, торговый и интернет-эквайринг, прием оплаты по QR-коду, регистрация ИП и ООО, бесплатная бухгалтерия, круглосуточная юридическая поддержка, налоговый консультант, проверка контрагентов, а также инструменты для поиска партнеров и привлечения клиентов в интернете. При этом «Ренессанс Банк» делает упор на технологичность своих продуктов, которые помогают предпринимателям получать все необходимые услуги дистанционно – с помощью удобного мобильного приложения или интернет-банка.

«Мы разрабатывали свои продукты и сервисы, основываясь на глубоком изучении и анализе потребностей современного российского бизнеса. Наша продуктовая линейка поможет как начинающему предпринимателю открыть свое дело, так и уже состоявшемуся бизнесу нарастить обороты. Сейчас мы готовим к запуску овердрафт и новые нефинансовые сервисы, что позволит нашим клиентам доверить рутинные вопросы банку, а самим сконцентрироваться на развитии. Число клиентов растет от месяца к месяцу, и это свидетельствует о том, что наш старт на рынке МСБ действительно успешен. Приятно, что наши достижения оценивают не только те, кто пользуется продуктами, но и профессиональные финансовые ассоциации и крупные профильные СМИ», – поделился впечатлениями Анатолий Медведев, Начальник управления малого и среднего бизнеса «Ренессанс Банка».

Национальная банковская премия была учреждена в 2005 году Ассоциацией российских банков и Национальным банковским журналом NBJ. Награды вручаются компаниям, внесшим значительный вклад в российскую финансовую сферу. В этом году Премия поставила рекорды за всю историю проекта по количеству зарегистрировавшихся участников, заявленных проектов и номинаций.

Контактное лицо: Ольга
Компания: "Ренессанс Банк"
Добавлен: 21:58, 19.12.2023 Количество просмотров: 358
Страна: Россия


Уралсиб запустил сервис подбора маршрута международного платежа в интернет-банке для бизнеса, ПАО "Банк Уралсиб", 15:17, 03.08.2026, Россия78
Банк Уралсиб запустил сервис расчета стоимости международных платежей – теперь клиенты могут рассчитать стоимость международного платежа и подать заявку на подбор маршрута в интернет-банке для бизнеса «Уралсиб Бизнес Онлайн».


ББР Банк запустил депозиты с плавающей ставкой для бизнес-клиентов, ББР Банк, 15:15, 03.08.2026, Россия111
В ББР Банке стал доступен новый продукт для бизнеса — «Депозит с плавающей ставкой», процентная ставка по которому не фиксируется на весь срок, а динамически меняется вслед за ключевой ставкой Банка России.


Главный аналитик Банка ЗЕНИТ: ожидаем сохранения размера ключевой ставки на уровне 14,25%, Банк ЗЕНИТ, 15:01, 03.08.2026, Россия121
По мнению руководителя аналитического управления Банка ЗЕНИТ Владимира Евстифеева, на июльском заседании Банка России размер ключевой ставки сохранится на уровне 14,25% годовых.


Банк Уралсиб удвоил объем ипотечного кредитования по итогам июня, ПАО "Банк Уралсиб", 22:48, 21.07.2026, Россия942
Банк Уралсиб увеличил объем выдачи ипотечных кредитов в июне 2026 года в 2 раза по сравнению с маем – до 5,8 млрд рублей.


Банк ЗЕНИТ в топ-20 банков с рекордным приростом активности пресс-службы, Банк ЗЕНИТ, 22:44, 17.07.2026, Россия497
Банк ЗЕНИТ занял 17 строчку в рейтинге банков с рекордным приростом активности пресс-службы во II квартале 2026 года


Банк Уралсиб расширил сеть банкоматов банков-партнеров, ПАО "Банк Уралсиб", 22:39, 17.07.2026, Россия535
Банк Уралсиб включил «Газпромбанк» (Акционерное общество) в перечень банков-партнёров, в банкоматах которых розничные клиенты могут снимать и вносить наличные по картам Уралсиба на льготных условиях.


Банк Уралсиб открыл офис в Якутске, ПАО "Банк Уралсиб", 22:15, 14.07.2026, Россия374
Дополнительный офис «Саха Якутия» Банка Уралсиб начал свою работу в Якутске на проспекте Ленина.


Офис Солид Банка в Ижевске переехал на новый адрес, АО «Солид Банк», 16:42, 12.07.2026, Россия134
Офис Солид Банка в Ижевске переехал на новый адрес


Банк ЗЕНИТ на ежегодном кулинарном фестивале «Жарим лето», Банк ЗЕНИТ, 16:17, 12.07.2026, Россия145
2 июля Банк ЗЕНИТ принял участие в качестве информационного партнера ежегодного кулинарного фестиваля «Жарим лето».


Банк ЗЕНИТ запускает страховую программу «Аэрощит», Банк ЗЕНИТ, 16:17, 12.07.2026, Россия197
Банк ЗЕНИТ запускает новую страховую программу «Аэрощит», направленную на финансовую защиту клиентов и их имущества в чрезвычайных ситуациях.


Автокредитный портфель Банка Уралсиб за полугодие вырос на 33%, ПАО "Банк Уралсиб", 02:50, 07.07.2026, Россия223
Автокредитный портфель Банка Уралсиб по итогам 1 полугодия 2026 года вырос более чем в 1,3 раза к аналогичному показателю прошлого года


Банк ЗЕНИТ запускает программу «Ветзащита» для владельцев собак и кошек, ПАО Банк ЗЕНИТ, 21:37, 04.07.2026, Россия325
Банк ЗЕНИТ запускает новый продукт «Ветзащита» — комплексную программу страхования с сервисной поддержкой для владельцев собак и кошек.


Банк Уралсиб открыл новый офис в Саранске, ПАО "Банк Уралсиб", 21:33, 04.07.2026, Россия115
Дополнительный офис «Саранский» Банка Уралсиб открылся на улице Большевистская в Саранске


Банк Уралсиб запустил курьерский сервис, ПАО "Банк Уралсиб", 20:59, 04.07.2026, Россия222
Банк Уралсиб запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса


Банк ЗЕНИТ запускает новый флагманский ЗЕНИТ-Вклад, Банк ЗЕНИТ, 16:02, 20.06.2026, Россия785
Банк ЗЕНИТ запустил новый депозит ЗЕНИТ-Вклад. Продукт позволит клиентам разместить средства на гибких и привлекательных условиях и получить дополнительную доходность за счёт надбавок.


  © 2003-2026 inthepress.ru