Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ООО «РСХБ Управление Активами» - компания года в сфере доверительного управления частным капиталом

ООО «РСХБ Управление Активами» одержало победу в номинации «Компания года в сфере доверительного управления частным капиталом» премии «Финансовая элита России». Торжественная церемония награждения лучших организаций в области финансов прошла в Москве 19 декабря.
«Сегодня «РСХБ Управление Активами» входит в ТОП-5 крупнейших управляющих компаний по стоимости чистых активов розничных фондов по версии lnvestfunds, нам присвоен максимальный рейтинг надежности и качества услуг «ААА|ru.am|» Национального рейтингового агентства. Мы и ранее неоднократно становились лауреатами премий в сфере инвестиций в рамках доверительного управления. В 2021 году нас признали «Управляющей компанией года» по версии Национальной ассоциации участников фондового рынка, а в ноябре 2023 года мы стали «Управляющей компанией года» в категории «Инвестиции состоятельных клиентов» в рамках Investment Leaders-2023. Мы благодарим наших коллег за очередное признание и рады получить высокую оценку профессионалов рынка», – отметил Роман Серов, генеральный директор ООО «РСХБ Управление Активами».
«РСХБ Управление Активами» – одна из крупнейших управляющих компаний по стоимости чистых активов, предлагающих широкую линейку инвестиционных решений в зависимости от целей, сроков инвестирования и риск-аппетита клиента. В числе услуг: ИИС, открытые и биржевые паевые инвестиционные фонды, стандартные стратегии доверительного управления, стратегии для институциональных клиентов, индивидуальные решения для премиального сегмента, структурирование бизнес-активов в формате «ЗПИФ: Family Office» и другие. Ежегодно эксперты компании создают 1–2 новых закрытых фонда, благодаря чему на сегодняшний день линейка насчитывает уже 13 действующих ЗПИФов, ориентированных на квалифицированных инвесторов.
Ежегодная профессиональная премия «Финансовая элита России» вручается с 2005 года. В восемнадцатой церемонии вручения наград приняли участие банки, страховые компании, управляющие, инвестиционные и брокерские организации, негосударственные пенсионные фонды, финтех-компании, специализированные компании и другие.

Контактное лицо: Алексей
Компания: ООО «РСХБ Управление Активами»
Добавлен: 21:44, 20.12.2023 Количество просмотров: 289
Страна: Россия


ББР Банк запустил процедуру присоединения НКО «Истина», ББР Банк, 21:12, 27.05.2026, Россия129
ББР Банк официально запустил процесс присоединения Небанковской кредитной организации «Истина». Объединение является частью стратегии по увеличению капитала и укреплению рыночных позиций банка.


ББР Банк в топ-100 надежных банков по версии Бробанк.ру, ББР Банк, 20:56, 27.05.2026, Россия126
ББР Банк вошел в топ-100 надежных банков 2026 года по версии сервиса Бробанк.ру. Это первый выпуск рейтинга устойчивости банков, который основан на математической модели, а не на экспертных оценках.


АКРА подтвердило кредитный рейтинг Банка Уралсиб на уровне А (RU) со «Стабильным» прогнозом, ПАО "Банк Уралсиб", 20:51, 27.05.2026, Россия127
Сохранение кредитного рейтинга ПАО «БАНК УРАЛСИБ» на уровне А (RU) обусловлено сильной оценкой достаточности капитала, оценкой бизнес-профиля, риск-профиля, фондирования и ликвидности – на достаточном уровне.


Уралсиб – лауреат конкурса «Директор года Сибири. Предприятие года Сибири», ПАО "Банк Уралсиб", 20:50, 27.05.2026, Россия53
В Большом зале правительства Новосибирской области состоялась церемония награждения лауреатов конкурса «Директор года Сибири. Предприятие года Сибири» по итогам 2025 года.


Главный экономист Банка ЗЕНИТ рассказала, стоит ли инвестировать в золото сегодня, Банк ЗЕНИТ, 20:22, 21.05.2026, Россия99
Главный экономист Банка ЗЕНИТ Марина Никишова рассказала о причинах резкого роста цен на золото в 2025 — начале 2026 года, а также о том, стоит ли инвестировать в жёлтый металл сегодня в условиях геополитической напряжённости.


Прибыль Банка Уралсиб за 1 квартал составила 5,8 млрд рублей, ПАО "Банк Уралсиб", 22:27, 19.05.2026, Россия113
Банк Уралсиб опубликовал отчетность по РСБУ за 1 квартал 2026 года, согласно которой прибыль банка составила 5,8 млрд рублей.


Банк Уралсиб увеличил автокредитный портфель в 1,4 раза, ПАО "Банк Уралсиб", 21:36, 19.05.2026, Россия62
Автокредитный портфель Банка Уралсиб по итогам 4 месяцев 2026 года вырос в 1,4 раза к аналогичному показателю прошлого года и на 01.05.2026 года составил 84,1 млрд рублей.


Банк ЗЕНИТ вошёл в топ-30 банков по качественному кредитному портфелю физических лиц, Банк ЗЕНИТ, 00:08, 09.05.2026, Россия862
Банк ЗЕНИТ занял 29 место в рейтинге кредитных организаций по объёму качественного кредитного портфеля физических лиц по итогам I квартала 2026 года. По сравнению с 2025 годом банк поднялся на одну позицию.


Банк Уралсиб открыл новый офис в Саранске, ПАО "Банк Уралсиб", 21:20, 05.05.2026, Россия191
Отделение оформлено в новом корпоративном стиле, у него удобное расположение, грамотная и функциональная организация внутреннего пространства.


Банк Уралсиб увеличил выдачи по рыночным ипотечным программам в 1,8 раза, ПАО "Банк Уралсиб", 21:17, 05.05.2026, Россия201
Банк Уралсиб по итогам 1 квартала 2026 года увеличил объем ипотечных выдач по собственным рыночным программам в 1,8 раза по сравнению с аналогичным прошлогодним периодом – до 7,5 млрд рублей


Студенты Финансового университета в гостях у Банка ЗЕНИТ, Банк ЗЕНИТ, 21:07, 05.05.2026, Россия187
23 апреля студенты Уральского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации посетили с экскурсией челябинский офис Банка ЗЕНИТ.


ББР Банк открыл круглосуточную кассу обмена валюты на Красной Поляне, ББР Банк, 00:31, 01.05.2026, Россия261
ББР Банк продолжает расширять географию присутствия в рамках стратегической задачи по развитию сети отделений.


Сотрудники Банка ЗЕНИТ предотвратили мошенничество и помогли клиентке сохранить крупную сумму, Банк ЗЕНИТ, 00:34, 01.05.2026, Россия674
Сотрудники Банка ЗЕНИТ предотвратили попытку мошенничества в отношении пожилой клиентки и помогли ей сохранить более 9 млн рублей.


Эксперт Банка ЗЕНИТ обсудил будущее залогового рынка на FinLEGAL_26, Банк ЗЕНИТ, 21:23, 28.04.2026, Россия161
Директор департамента по работе с залогами Банка ЗЕНИТ Николай Вольхин принял участие в дискуссии ежегодной конференции FinLEGAL_26, где представители банковского сектора обсудили актуальные тенденции, изменения и риски на залоговом рынке. Эксперт банка выступил модератором профессиональной сессии, посвящённой трансформации отрасли и новым технологическим решениям.


Банк Уралсиб получил возможность выпускать цифровые финансовые активы, ПАО "Банк Уралсиб", 21:19, 28.04.2026, Россия149
Банк России включил ПАО «БАНК УРАЛСИБ» в реестр операторов информационных систем, в которых осуществляется выпуск цифровых финансовых активов (ЦФА).


  © 2003-2026 inthepress.ru