Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Карта «2 года без %» «Ренессанс Банка» возглавила рейтинг «Выберу.ру»

Аналитики портала сравнили условия аналогичных продуктов в линейках всех российских банков и определили ТОП-20 наиболее выгодных для клиентов кредитных карт. Основным критерием оценки стала длительность льготного периода. Также в расчете учитывались величина процентной ставки и размер кешбэка в программе лояльности банка и у партнеров, годовая стоимость обслуживания карты и лимит кредитования, сумма обязательного платежа в льготный период, условия снятия наличных, дополнительные расходы и комиссии за снятие наличных, смс-информирование, набор дополнительных сервисов, онлайн управление категориями «кешбэк», а также значимость банка на финансовом рынке.

Среди преимуществ карты «2 года без %» от «Ренессанс Банка» «Выберу.ру» выделяет максимальный на рынке льготный период – 2 года, который распространяется на все покупки в первый месяц. Со второго месяца Банк предоставляет 200 дней грейс-периода также на все покупки. Важное преимущество кредитной карты «Ренессанс Банка», выгодно отличающее ее от предложений конкурентов, — бесплатное обслуживание. Программа лояльности позволит клиенту получать кешбэк по акциям платежной системы «Мир» и партнеров банка. Новые и действующие клиенты могут заказать кредитную карту «2 года без %» с лимитом до 600 тыс. рублей и получить ее в удобное время на встрече с выездным представителем Банка.

«При разработке новой кредитной карты «2 года без %» мы опирались на многочисленные исследования, проведенные среди действующих и потенциальных клиентов, – рассказывает Алексей Щавелев, Старший Вице-Президент, Руководитель Блока «Розничный бизнес» «Ренессанс Банка». – Они показали, что длинный льготный период – важнейший критерий для потребителей при выборе кредитной карты. Миссия нашего банка – помогать осуществлять желания, от ежедневных покупок до мечты все жизни. Поэтому мы запустили продукт, который поможет клиентам осуществлять задуманное с максимальной выгодой и удобством. Особенно актуальна эта возможность в преддверии Нового года».

Весь рейтинг лучших кредитных карт с максимальным льготным периодом по версии «Выберу.ру» можно изучить по ссылке.

С подробной информацией о кредитной карте «2 года без %» можно ознакомиться на официальном сайте КБ «Ренессанс Кредит» (ООО).

Контактное лицо: Ольга
Компания: "Ренессанс Банк"
Добавлен: 21:14, 26.12.2023 Количество просмотров: 315
Страна: Россия


Александр Маненок вручил награды победителям премии Сбера «Любимый малый бизнес», Аскона, 21:51, 03.06.2026, Россия470
28 мая в Москве состоялась церемония награждения победителей федеральной премии Сбера “Любимый малый бизнес”. Награды лауреатам в номинации “Ритейл: товары для дома” вручил генеральный директор Асконы Александр Маненок, вошедший в состав экспертного жюри премии.


Компании-клиенты Банка Русский Стандарт смогут принимать оплату цифровым рублем, Банк Русский Стандарт, 15:53, 02.06.2026, Россия285
Банк Русский Стандарт обеспечил клиентам по эквайрингу техническую возможность приема к оплате цифрового рубля и провел первую операцию в пилоте. Теперь компании-клиенты Русского Стандарта по эквайрингу смогут подключить себе прием цифрового рубля через универсальный QR-код сразу после завершения пилота Банка России.


Банк Уралсиб запустил автокредитование физлиц при покупке автомобилей на Авито, ПАО "Банк Уралсиб", 15:49, 02.06.2026, Россия270
Банк Уралсиб запустил программу автокредитования на покупку автомобиля с пробегом у физлиц на Авито.


«Солид Банк» импортозаместил open source-телефонию на IP-ATC «Авантелеком», «Авантелеком», 23:07, 30.05.2026, Россия155
Российский разработчик и интегратор в сфере корпоративных сетей связи и голосовых технологий «Авантелеком» и «Солид Банк» завершили проект по импортозамещению инфраструктуры корпоративной телефонии.


Банк Уралсиб увеличил объемы ипотеки по собственным программам в 1,8 раза, ПАО "Банк Уралсиб", 21:06, 30.05.2026, Россия112
Банк Уралсиб продолжает наращивать объемы ипотечного кредитования в рамках собственных рыночных программ.


Банк ЗЕНИТ нарастил портфель автокредитов более чем на 42%, Банк ЗЕНИТ, 20:46, 30.05.2026, Россия104
По итогам I квартала 2026 года Банк ЗЕНИТ продемонстрировал значительный рост в сегменте автокредитования


ББР Банк запустил процедуру присоединения НКО «Истина», ББР Банк, 21:12, 27.05.2026, Россия336
ББР Банк официально запустил процесс присоединения Небанковской кредитной организации «Истина». Объединение является частью стратегии по увеличению капитала и укреплению рыночных позиций банка.


ББР Банк в топ-100 надежных банков по версии Бробанк.ру, ББР Банк, 20:56, 27.05.2026, Россия321
ББР Банк вошел в топ-100 надежных банков 2026 года по версии сервиса Бробанк.ру. Это первый выпуск рейтинга устойчивости банков, который основан на математической модели, а не на экспертных оценках.


АКРА подтвердило кредитный рейтинг Банка Уралсиб на уровне А (RU) со «Стабильным» прогнозом, ПАО "Банк Уралсиб", 20:51, 27.05.2026, Россия314
Сохранение кредитного рейтинга ПАО «БАНК УРАЛСИБ» на уровне А (RU) обусловлено сильной оценкой достаточности капитала, оценкой бизнес-профиля, риск-профиля, фондирования и ликвидности – на достаточном уровне.


Уралсиб – лауреат конкурса «Директор года Сибири. Предприятие года Сибири», ПАО "Банк Уралсиб", 20:50, 27.05.2026, Россия101
В Большом зале правительства Новосибирской области состоялась церемония награждения лауреатов конкурса «Директор года Сибири. Предприятие года Сибири» по итогам 2025 года.


Главный экономист Банка ЗЕНИТ рассказала, стоит ли инвестировать в золото сегодня, Банк ЗЕНИТ, 20:22, 21.05.2026, Россия122
Главный экономист Банка ЗЕНИТ Марина Никишова рассказала о причинах резкого роста цен на золото в 2025 — начале 2026 года, а также о том, стоит ли инвестировать в жёлтый металл сегодня в условиях геополитической напряжённости.


Прибыль Банка Уралсиб за 1 квартал составила 5,8 млрд рублей, ПАО "Банк Уралсиб", 22:27, 19.05.2026, Россия136
Банк Уралсиб опубликовал отчетность по РСБУ за 1 квартал 2026 года, согласно которой прибыль банка составила 5,8 млрд рублей.


Банк Уралсиб увеличил автокредитный портфель в 1,4 раза, ПАО "Банк Уралсиб", 21:36, 19.05.2026, Россия90
Автокредитный портфель Банка Уралсиб по итогам 4 месяцев 2026 года вырос в 1,4 раза к аналогичному показателю прошлого года и на 01.05.2026 года составил 84,1 млрд рублей.


Банк ЗЕНИТ вошёл в топ-30 банков по качественному кредитному портфелю физических лиц, Банк ЗЕНИТ, 00:08, 09.05.2026, Россия886
Банк ЗЕНИТ занял 29 место в рейтинге кредитных организаций по объёму качественного кредитного портфеля физических лиц по итогам I квартала 2026 года. По сравнению с 2025 годом банк поднялся на одну позицию.


Банк Уралсиб открыл новый офис в Саранске, ПАО "Банк Уралсиб", 21:20, 05.05.2026, Россия215
Отделение оформлено в новом корпоративном стиле, у него удобное расположение, грамотная и функциональная организация внутреннего пространства.


  © 2003-2026 inthepress.ru