 |
Примсоцбанк - победитель конкурса на лучшее новогоднее оформление организации!
Примсоцбанк занял призовое место в конкурсе на лучшее новогоднее оформление художественное, световое оформление к Новому 2024 году среди организаций розничной торговли, торгово-развлекательных центров, организаций общественного питания, ресторанно-гостиничных комплексов, организаций бытового обслуживания, частных учреждений образования Владивостокского городского округа.
Голосование проходило на онлайн платформе «Яндекс.Формы». Оставить свой голос за любое понравившееся оформление могли все желающие. Фотографии головного офиса банка, который находится на Партизанском проспекте,44 набрали 300 голосов. Таким образом банк занял 3 место в номинации «Лучшее новогоднее оформление среди некоммерческих и финансовых организаций».
Организатором конкурса выступил МКУ «Центр развития предпринимательства». Всего на участие в конкурсе были поданы 29 заявки по 4-м номинациям от организаций города.
Контактное лицо: Примсоцбанк
Компания: ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк»
Добавлен: 21:45, 20.01.2024
Количество просмотров: 302
Страна: Россия
Банк ЗЕНИТ в топ-3 лучших автокредитов без первоначального взноса, ПАО Банк ЗЕНИТ, 21:15, 09.04.2025, Россия187 |
Автокредит Банка ЗЕНИТ «Новый автомобиль» вошёл в топ-3 апрельского рейтинга финансового портала «Выберу.ру» среди лучших программ без первоначального взноса. В исследовании участвовали предложения от топ-100 российских банков по объёмам кредитования. |
ББР Банк упрощает процесс заказа нетиповых справок в ДБО, ББР Банк, 23:24, 04.04.2025, Россия152 |  |
ББР Банк расширил функционал системы дистанционного банковского обслуживания, запустив для корпоративных клиентов сервис заказа нетиповых справок. Теперь получить необходимую справку стало еще проще и быстрее – клиентам достаточно сформировать запрос в личном кабинете, не тратя время на посещение офиса. |
Эксперт Банка ЗЕНИТ Мехряков выступил на XXI Юридическом форуме, ПАО Банк ЗЕНИТ, 23:20, 04.04.2025, Россия149 |
Директор Департамента проблемных активов и предпроблемной задолженности Банка ЗЕНИТ Дмитрий Мехряков выступил на XXI ежегодном «Юридическом форуме» с докладом на тему «Отложенный спрос на процедуру банкротства: как изменить подход к мотивации участников?» в рамках сессии «Банкротные тренды 2025 года: актуальные проблемы и новые позиции Верховного Суда РФ». |
|
 |