Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«ДиалогНаука» – Premium-партнер Positive Technologies по итогам 2023 года

Premium-партнерами Positive Technologies становятся те компании, которые входят в Топ-10 по обороту бизнеса, имеют уникальные технические компетенции, показывают кратный рост совместного бизнеса и разделяют ценности и смыслы результативной кибербезопасности.

Продуктивное сотрудничество «ДиалогНаука» и Positive Technologies началось более 16 лет назад. «ДиалогНаука» является официальным поставщиком продуктов Positive Technologies, лидера рынка результативной кибербезопасности.

По итогам 2023 года Positive Technologies в торжественной обстановке наградила компанию «ДиалогНаука». Интегратор подтвердил наивысший статус Premium-партнера, что удалось достичь благодаря выполнению высоких результатов (с ростом оборота бизнеса ×1,8 в 2023 году в сравнении с 2022 годом) и всех обязательных условий партнерской программы, таких как достаточное количество успешных внедрений различных решений из линейки вендора, наличие в штате компании необходимого числа сертифицированных специалистов и проведение совместных активностей.

Подтверждение наивысшего статуса обеспечивает «ДиалогНауке» возможность раньше других партнеров тестировать новые версии продуктов Positive Technologies, а также проводить расширенные демонстрации продуктов для клиентов.

В рамках реализации комплексных проектов для корпоративных заказчиков специалисты «ДиалогНауки» внедряют широкий список продуктов Positive Technologies, включая MaxPatrol SIEM, PT Network Attack Discovery (PT NAD), PT Application Firewall, MaxPatrol VM, PT Industrial Security Incident Manager (PT ISIM), PT Sandbox и другие. Инженеры компании регулярно проходят обучение у вендора для повышения компетенций по его решениям.

«Получение наивысшего партнерского статуса – это признание наших профессиональных качеств. Для нас большая честь подтвердить наш статус премиум-партнера, и мы со своей стороны приложим все усилия для дальнейшего продвижения продуктов компании на российском рынке информационной безопасности», — отметил генеральный директор АО «ДиалогНаука» Виктор Сердюк.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ POSITIVE TECHNOLOGIES

Positive Technologies — лидер в области результативной кибербезопасности. Компания является ведущим разработчиком продуктов, решений и сервисов, позволяющих выявлять и предотвращать кибератаки до того, как они причинят неприемлемый ущерб бизнесу и целым отраслям экономики. Наши технологии используют около 4000 организаций по всему миру.
Positive Technologies — первая и единственная компания из сферы кибербезопасности на Московской бирже (MOEX: POSI), у нее более 205 тысяч акционеров.
Следите за нами в соцсетях (Telegram, ВКонтакте, Twitter, Хабр) и в разделе «Новости» на сайте ptsecurity.com, а также подписывайтесь на телеграм-канал IT's positive investing.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ «ДИАЛОГНАУКА»

С момента образования в 1992 г. «ДиалогНаука» является одной из ведущих российских компаний, специализирующихся в области информационной безопасности. Мы оказываем консалтинговые услуги, разрабатываем и поставляем комплексные решения по информационной безопасности.
На сегодняшний день мы являемся надежным партнером для множества государственных и частных организаций и предприятий из топливно-энергетического, финансово-кредитного и страхового секторов, пенсионного обеспечения и промышленности.
Компания осуществляет свою деятельность на основании лицензий ФСТЭК, ФСБ и Министерства обороны РФ.
«ДиалогНаука» является членом АЗИ, АДЭ и АБИСС, а также действующим участником Программы ассоциированных консультантов BSI ACP. Компания внесена в реестр аккредитованных Минцифры России организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий.
Компания входит в состав Подкомитета № 1 «Безопасность финансовых (банковских) операций» Технического комитета № 122 «Стандарты финансовых операций», осуществляющего свою деятельность при поддержке Росстандарта.
Система менеджмента качества «ДиалогНауки» сертифицирована на соответствие требованиям стандарта ISO 9001:2015, а информационной безопасности – в соответствии со стандартом ГОСТ ИСО 27001.
Компания имеет аккредитации QSA и ASV, позволяющие проводить сертификационный аудит и ASV-сканирования уязвимостей в соответствии с требованиями стандарта PCI DSS, а также статусы 3DS Assessor и Qualified PIN Assessor (QPA), которые предоставляют право проводить сертификационные аудиты на соответствие стандартам безопасности PCI PIN Security и PCI 3DS Core Security Standard.
«ДиалогНаука» внесена в списки официальных поставщиков SWIFT в части предоставления услуг по аудиту и консалтингу в соответствии со стандартом SWIFT CSCF.
Компания располагает штатом компетентных специалистов и имеет большой опыт реализации сложных проектов в области информационной безопасности.
Подробнее о нас можно узнать на сайте www.DialogNauka.ru.

Контактное лицо: Печников Александр
Компания: АО ДиалогНаука
Добавлен: 22:23, 20.03.2024 Количество просмотров: 585
Страна: Россия


«ДиалогНаука» предупреждает об усилении штрафов за нарушение требований по защите информации, АО ДиалогНаука, 22:20, 27.05.2025, Россия35
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, информирует о произошедших изменениях законодательства РФ в сфере обеспечения информационной безопасности. 23 мая 2025 года опубликованы и вступили в силу изменения в Кодекс об административных правонарушениях (КоАП), существенно увеличивающие штрафы за нарушение требований по защите информации.


«ДиалогНаука» – золотой партнер компании «Киберпротект», АО ДиалогНаука, 17:35, 28.04.2025, Россия292
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, по итогам 2024 года стала «Золотым партнёром» компании «Киберпротект», российского разработчика ПО для защиты данных, резервного копирования и восстановления виртуальных, физических и облачных сред.


«ДиалогНаука» и Xello: итоги участия в CISO FORUM 2025, АО ДиалогНаука, 22:27, 23.04.2025, Россия148
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, и компания Xello, разработчик первой российской платформы класса DDP, приняли участие в CISO FORUM 2025. Мероприятие состоялось 10 апреля 2025 года в Loft Hall в Москве и вызвало большой интерес профессионального сообщества.


«ДиалогНаука» совместно с Xello участвует в CISO FORUM 2025, АО ДиалогНаука, 20:42, 09.04.2025, Россия154
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, и компания Xello, разработчик первой российской платформы класса DDP, совместно участвуют в Межотраслевом Форуме «CISO FORUM 2025». Мероприятие пройдет 10 апреля 2025 года в Loft Hall в Москве.


«ДиалогНаука» провела аудит информационной безопасности АО «Авто Финанс Банк», АО ДиалогНаука, 23:23, 04.04.2025, Россия225
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, выполнила для АО «Авто Финанс Банк» комплекс работ по оценке соответствия регуляторным требованиям Банка России и приведению в соответствие этим требованиям.


«Лаборатория Касперского» подтвердила совместимость Kaspersky Thin Client 2.0 и Space Client от «ДАКОМ М», ДАКОМ М, 01:08, 25.03.2025, Россия486
В дальнейшем это позволит использовать платформу Space VDI для виртуализации рабочих столов в технологической связке с Kaspersky Thin Client 2.0


«ДиалогНаука» – лидер продаж по итогам 2024 года среди партнеров компании Xello, АО ДиалогНаука, 12:31, 19.03.2025, Россия448
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, по итогам 2024 года получила награду «Лидер продаж 2024» от компании Xello, разработчика первой российской платформы для предотвращения целевых атак с помощью технологии киберобмана.


«Кит-системс» — Золотой партнер «Лаборатории Касперского», Кит-систепмс, 18:39, 17.03.2025, Россия206
Системный интегратор «Кит-системс» повысил статус партнерской программы «Лаборатории Касперского» до Золотого уровня.


«ДиалогНаука» вновь подтвердила партнерский статус Platinum Partner «Лаборатории Касперского», АО ДиалогНаука, 12:43, 11.03.2025, Россия228
Компания «ДиалогНаука» по итогам своей профильной деятельности в 2024 году в качестве системного интегратора в области информационной безопасности получила наивысший партнерский статус Platinum Partner от «Лаборатории Касперского». Таким образом подтверждается накопленная компетенция интегратора в области внедрений решений «Лаборатории Касперского».


«ДиалогНаука» участвует в конференции «Информационная безопасность АСУ ТП КВО», АО ДиалогНаука, 21:26, 04.03.2025, Россия194
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, участвует в тринадцатой конференции «Информационная безопасность АСУ ТП КВО», которая пройдет с 4 по 5 марта 2024 года в Soluxe Hotel Moscow 5*


«ДиалогНаука» участвует в конференции «Цифровая устойчивость промышленных систем», ДиалогНаука, 21:14, 26.02.2025, Россия305
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, участвует в ежегодной конференции «Цифровая устойчивость промышленных систем» (ЦУПС-2025). Мероприятие пройдет 27–28 февраля 2025 года в Москве в Центре событий РБК. «ДиалогНаука» представит экспозицию, посвященную собственным услугам в области информационной безопасности, а также решениям «Лаборатории Касперского».


«ДиалогНаука» и Вебмониторэкс заключили соглашение о сотрудничестве, ДиалогНаука, 17:08, 20.02.2025, Россия259
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, и Вебмониторэкс, российский разработчик платформы для защиты веб-приложений, микросервисов и API от атак, заключили договор о партнерстве. Одним из основных направлений в рамках партнерства будет использование решения «ПроWAF» в рамках комплексных проектов для корпоративных заказчиков интегратора.


«ДиалогНаука» – участник Уральского форума «Кибербезопасность в финансах», ДиалогНаука, 17:35, 20.02.2025, Россия224
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, примет участие в Уральском форуме «Кибербезопасность в финансах», который пройдет 19–21 февраля 2025 года в конгресс-центре МТС Life Холл в Екатеринбурге. Эксперт «ДиалогНауки» выступит докладчиком в тематическом блоке «Кибераудит в эпоху цифровизации».


STEP LOGIC внедрил Kaspersky SD-WAN в сети крупного холдинга, STEP LOGIC, 17:27, 20.02.2025, Россия191
STEP LOGIC завершил проект по внедрению SD-WAN от «Лаборатории Касперского» в инфраструктуру крупного российского холдинга. Благодаря решению заказчик объединил филиалы в единую защищенную сеть и сократил сроки запуска новых ИТ-сервисов.


«ДиалогНаука» и AppSec Solutions заключили соглашение о сотрудничестве, ДиалогНаука, 13:28, 19.02.2025, Россия242
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, и AppSec Solutions, российский разработчик решений в области DevSecOps, подписали соглашение о сотрудничестве. Интегратор будет использовать решения AppSec Solutions в рамках комплексных проектов для корпоративных заказчиков.


  © 2003-2025 inthepress.ru