 |
В Хатукае капитально отремонтируют тротуар по улице Мира
Администрация муниципального образования «Хатукайское сельское поселение», в рамках национального проекта «Жилье и городская среда», провела аукцион по капитальному ремонту тротуара по улице Мира.
Начальная цена контракта – чуть более 2 млн рублей. В аукционе приняли участие поставщики из разных регионов. Победу одержал предприниматель из Адыгеи снизив цену контракта на 30%.
«Адыгейским УФАС России проведена внеплановая проверка этого аукциона на соответствие требованиям закона о контрактной системе, нарушений не установлено», – уточнили в пресс-службе ведомства.
Напомним, что при осуществлении закупок в рамках национальных проектов, Федеральная антимонопольная служба и ее территориальные органы контролируют их реализацию.
Контактное лицо: Рыбина Анна
Компания: Адыгейское УФАС России
Добавлен: 22:11, 03.04.2024
Количество просмотров: 147
Страна: Россия
| МегаФон и банк ДОМ.РФ договорились о цифровом взаимодействии, МегаФон и ДОМ.РФ, 23:10, 10.06.2026, Россия394 |
| Банк ДОМ.РФ и МегаФон на ПМЭФ-2026 подписали соглашение о партнерстве в области реализации цифровых решений. Сотрудничество предусматривает взаимодействие в сфере повышения защиты клиентов от мошенничества, кибербезопасности, внедрения программного обеспечения для хранения данных. |
| Axenix: крупный бизнес в России меняет подход к ERP, Axenix, 22:05, 03.06.2026, Россия674 |  |
| Крупный бизнес больше не рассматривает замену зарубежных ERP-систем как формальную ИТ-задачу. Компании реального сектора связывают такие проекты с устойчивостью операционной модели, управляемостью данных и снижением зависимости от зарубежной ИТ-инфраструктуры. |
|
 |