 |
Внедрение системы «ДЕЛО» на Череповецкой ГРЭС
Череповецкая ГРЭС (филиал «ОГК-6») в рамках проекта по переходу к электронному документообороту приобретает дополнительные лицензии системы электронного документооборота «ДЕЛО».
Система «ДЕЛО», подсистемы «ДЕЛО-WEB» и опции «СКАНИРОВАНИЕ» давно и эффективно работают как в головной компании, так и в филиалах:
• «Красноярская ГРЭС» • «Рязанская ГРЭС» • «ГРЭС-24» • «Новочеркасская ГРЭС» • «Череповецкая ГРЭС» • «Киришская ГРЭС» • ОАО «ОГК-6» Исполнительный аппарат.
Напомним, что проект по внедрению программных продуктов компании ЭОС в «ОГК-6» и филиалах начался в октябре 2005 года. В настоящий момент, с учетом вновь приобретенных лицензий, в структурах головного предприятия и филиалах «ОГК-6» внедрены и успешно эксплуатируются 317 рабочих мест системы «ДЕЛО» и 188 рабочих мест подсистемы «ДЕЛО-WEB», а также 26 рабочих мест опции «СКАНИРОВАНИЕ». Использование систем ЭОС позволило автоматизировать и привести к единой схеме все стадии процесса работы с документами, что существенно повысило эффективность управления предприятием и его филиалами. Решены следующие задачи:
• Унификация технологии работы с документами за счет использования средств совместной работы с документами. • Оптимизация потоков документальной информации в бумажном и электронном видах между структурными подразделениями. • Обеспечение информационной «прозрачности» процессов разработки и прохождения документов, получения оперативной информации о состоянии запроса, реализация управленческого контроля на любой стадии движения документов. • Обеспечение оперативного доступа к статистической информации. • Ускорение процесса информационного обмена между структурными подразделениями.
Руководство «ОГК-6» планирует дальнейшее наращивание объемов использования программных продуктов компании ЭОС на предприятии.
Проект продолжается.
Контактное лицо: Швецова Екатерина
Компания: ООО "Электронные Офисные Системы"
Добавлен: 23:55, 07.06.2010
Количество просмотров: 666
| В кадровом резерве, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:37, 04.01.2026, Россия544 |
| Техник сервисного локомотивного депо Сольвычегодск Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» Алина Леготина прошла стажировку в Российском профессиональном союзе железнодорожников и транспортных строителей в Москве. |
| ЕДИНЫЙ ЦУПИС — среди «Лидеров кибербезопасности», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:39, 04.01.2026, Россия569 |
| Жюри премии «Лидеры кибербезопасности» объявило список компаний-победителей, чьи проекты и решения задают новые стандарты защиты цифрового пространства. ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис в регулируемой индустрии развлечений, стал лауреатом премии в номинации «За эффективное противодействие киберугрозам и мошенничеству». |
| CommuniGate Pro: вышел новый продуктовый релиз 6.5.4, CommuniGate Pro, 21:35, 04.01.2026, Россия373 |  |
| Разработчик единой платформы корпоративных коммуникаций CommuniGate Pro выпустил обновление своего программного продукта. В версии 6.5.4 значительно улучшен веб-интерфейс, повышена стабильность работы в крупных инсталляциях и усилена информационная безопасность решения. |
| Вышла новая версия системы «Arenadata Harmony MDM 3.0», Гармония MDM, 21:34, 04.01.2026, Россия379 |  |
| Группа Arenadata выпустила новую версию системы Arenadata Harmony MDM (AD.MDM) 3.0 — российское self-service решение для управления мастер-данными и корпоративной нормативно-справочной информацией (НСИ). |
|
 |