Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

РСХБ: семейное торжество на ферме - новый тренд в агротуризме

Семейные праздники занимают особое место в жизни каждого человека: укрепляют взаимоотношения, создают особые воспоминания и сохраняют традиционные ценности, обычаи и историю семьи. В преддверии наступления летнего сезона эксперты платформы Свое За городом Россельхозбанка отмечают повышенный спрос на агротуры с возможностью организации романтических и семейных мероприятий в сельской местности. Самыми популярными являются свадьбы на ферме, предложение руки и сердца, а также вечеринки по случаю оглашения пола ребёнка. На эти события приходится 30% заказов на территории фермерских хозяйств.
Свадьба на ферме: в России формируется новый тренд

Как показало исследование аналитиков платформы Свое За городом РСХБ, в России набирают популярность агротуры с возможностью организации свадьбы в сельском стиле: этим летом 12% влюбленных пар поженятся за городом, вдали от шумных мегаполисов, проведут красивую фотосессию на живописных сельских территориях, а также удивят гостей вкусной едой из натуральных фермерских продуктов. Одним из примеров таких локаций можно привести Шато де Талю – винодельню в Краснодарском крае, которая является стильным и популярным местом для проведения различных торжеств, включая свадьбы, на Юге России.

«В романтичной обстановке среди стройных виноградных рядов Шато де Талю соединилось более ста влюбленных сердец. А в 2023 году 25 девушек на забеге невест поборолись за главный приз - свадьбу мечты в Шато де Талю. Наша локация - мечта, воплощенная в жизнь. А множество наград тому подтверждение: лучшая локация для свадебной церемонии по версии Weddingawards 2022, лучший эногастрономический проект по версии Краевого конкурса лидеров туристской индустрии «Курортный Олимп», а также звание «Лучшей площадки для камерной свадьбы в России» по версии WEDDING AWARDS 2023г.», - подтверждает Елена Куркова, генеральный директор «Ресторанно-дегустационного комплекса Шато де Талю.

Предложение, от которого невозможно отказаться

Второе метро в рейтинге самых бронируемых агротуров занимает романтический отдых на двоих, на котором мужчины собираются сделать предложение руки и сердца своим возлюбленным. 10% мужчин планируют выразить свои чувства на борту воздушного шара, на свидании за гончарным кругом или во время прогулки по бескрайним виноградникам на фоне винодельни, которые в последнее время в России не уступают французским шато.

Доброе мероприятие для самых родных

Пополнение в семье - значимое событие не только для родителей, но также для их родственников и друзей. Традиция узнавать пол будущего ребенка в тесном кругу близких людей набирает обороты. 8% посетителей платформы Свое За городом планируют устроить праздник по случаю оглашения пола ребёнка на фермах с животными, на мастер-классах и дегустациях.

Контактное лицо: Марина Чиркова
Компания: Свердловский РФ Россельхозбанк
Добавлен: 00:26, 19.06.2024 Количество просмотров: 162
Страна: Россия


Банк ЗЕНИТ вошел в топ-10 крупнейших банков по объему автокредитов, Банк ЗЕНИТ, 22:14, 15.06.2026, Россия74
Банк ЗЕНИТ занял 9 место в рейтинге крупнейших российских банков по объему портфеля автокредитов по итогам I квартала 2026 года. Исследование подготовил сервис Brobank.ru на основе финансовой отчетности кредитных организаций.


ПСХБ совместно с BSS запустил первый полноценный сервис онлайн-оплаты для иностранных туристов в РФ, BSS, 21:30, 15.06.2026, Россия65
Промсельхозбанк вывел на российский рынок платежный сервис «Pay in Russia» (Плати в России) – иностранные туристы смогут открыть карту онлайн и пополнить ее удобным способом.


Банк Уралсиб получил награду Frank Award 2026 за эффективную работу контакт-центра, ПАО "Банк Уралсиб", 21:16, 15.06.2026, Россия126
Аналитическая и консалтинговая компания Frank RG представила результаты четвертой волны исследования банковских контакт-центров и объявила победителей премии «Frank Award 2026 Банковские контакт-центры».


Прибыль Банка Уралсиб за 1 квартал по МСФО составила 5,3 млрд рублей, ПАО "Банк Уралсиб", 21:15, 15.06.2026, Россия55
Банк Уралсиб опубликовал отчетность по МСФО за 1 квартал 2026 года, согласно которой прибыль банка составила 5,3 млрд рублей.


Банк Уралсиб стал лауреатом премии «Сравни» в номинации «Кредитная карта года», ПАО "Банк Уралсиб", 21:05, 15.06.2026, Россия49
Кредитная карта «120 дней на максимум» Банка Уралсиб получила награду в номинации «Кредитная карта года» – ее признали лучшей среди аналогичных продуктов на рынке в рамках IV ежегодной премии «Сравни».


ББР Банк предлагает комбинированный вклад «Космический дуэт» со ставкой до 19.75%, ББР Банк, 21:03, 15.06.2026, Россия54
В ББР Банке стал доступен новый срочный вклад «Космический дуэт» со ставкой до 19,75% годовых.


Александр Маненок вручил награды победителям премии Сбера «Любимый малый бизнес», Аскона, 21:51, 03.06.2026, Россия513
28 мая в Москве состоялась церемония награждения победителей федеральной премии Сбера “Любимый малый бизнес”. Награды лауреатам в номинации “Ритейл: товары для дома” вручил генеральный директор Асконы Александр Маненок, вошедший в состав экспертного жюри премии.


Компании-клиенты Банка Русский Стандарт смогут принимать оплату цифровым рублем, Банк Русский Стандарт, 15:53, 02.06.2026, Россия358
Банк Русский Стандарт обеспечил клиентам по эквайрингу техническую возможность приема к оплате цифрового рубля и провел первую операцию в пилоте. Теперь компании-клиенты Русского Стандарта по эквайрингу смогут подключить себе прием цифрового рубля через универсальный QR-код сразу после завершения пилота Банка России.


Банк Уралсиб запустил автокредитование физлиц при покупке автомобилей на Авито, ПАО "Банк Уралсиб", 15:49, 02.06.2026, Россия284
Банк Уралсиб запустил программу автокредитования на покупку автомобиля с пробегом у физлиц на Авито.


«Солид Банк» импортозаместил open source-телефонию на IP-ATC «Авантелеком», «Авантелеком», 23:07, 30.05.2026, Россия168
Российский разработчик и интегратор в сфере корпоративных сетей связи и голосовых технологий «Авантелеком» и «Солид Банк» завершили проект по импортозамещению инфраструктуры корпоративной телефонии.


Банк Уралсиб увеличил объемы ипотеки по собственным программам в 1,8 раза, ПАО "Банк Уралсиб", 21:06, 30.05.2026, Россия123
Банк Уралсиб продолжает наращивать объемы ипотечного кредитования в рамках собственных рыночных программ.


Банк ЗЕНИТ нарастил портфель автокредитов более чем на 42%, Банк ЗЕНИТ, 20:46, 30.05.2026, Россия125
По итогам I квартала 2026 года Банк ЗЕНИТ продемонстрировал значительный рост в сегменте автокредитования


ББР Банк запустил процедуру присоединения НКО «Истина», ББР Банк, 21:12, 27.05.2026, Россия352
ББР Банк официально запустил процесс присоединения Небанковской кредитной организации «Истина». Объединение является частью стратегии по увеличению капитала и укреплению рыночных позиций банка.


ББР Банк в топ-100 надежных банков по версии Бробанк.ру, ББР Банк, 20:56, 27.05.2026, Россия331
ББР Банк вошел в топ-100 надежных банков 2026 года по версии сервиса Бробанк.ру. Это первый выпуск рейтинга устойчивости банков, который основан на математической модели, а не на экспертных оценках.


АКРА подтвердило кредитный рейтинг Банка Уралсиб на уровне А (RU) со «Стабильным» прогнозом, ПАО "Банк Уралсиб", 20:51, 27.05.2026, Россия324
Сохранение кредитного рейтинга ПАО «БАНК УРАЛСИБ» на уровне А (RU) обусловлено сильной оценкой достаточности капитала, оценкой бизнес-профиля, риск-профиля, фондирования и ликвидности – на достаточном уровне.


  © 2003-2026 inthepress.ru