 |
Как производить чипсы из овощей и фруктов расскажет выпускник «Школы фермера» предпринимателям Каменск-Уральского
Выпускник «Школы фермера» Александра Павлюкова расскажет свою историю успеха на бизнес-встрече с предпринимателями города Каменск-Уральского, - пишет пресс-служба Россельхозбанка, - мероприятие состоится 23 мая в 12.00 на площадке банкетного зала «Притяжение» по адресу: г. Каменск-Уральский, ул. Октябрьская, 41а Александра производит сушеные чипсы из овощей и фруктов под брендом «СашаСушит». В проекте «Школа фермера» от Россельхозбанка она изучала производство органической продукции. Теперь она успешно применяет все полученные знания на практике, - отмечается в сообщении.
«Я сейчас разрабатываю красивую упаковку для продукта и набор в коробке, - говорит Александра, - когда своими руками собирал травы, цветы и ягоды, хочется, чтобы они попали на упаковку. О продвижении продукта нам много говорили на проекте».
На бизнес-встрече выступят представители компании «Счетовод», которые расскажут о том, как в текущей ситуации руководители компании должны искать и удерживать кадры.
Контактное лицо: Марина Чиркова
Компания: Свердловский РФ Россельхозбанк
Добавлен: 00:30, 19.06.2024
Количество просмотров: 288
Страна: Россия
| ББР Банк поделился лайфхаком выгодного обмена валюты, ББР Банк, 22:13, 21.10.2026, Россия50 |
| Многие думают, что льготный курс обмена доступен только при конвертации крупных сумм или определённым клиентам. На самом деле в ББР Банке это правило работает для всех розничных клиентов: специальные условия на наличную валюту начинаются с вполне понятных сумм. |
|
 |