 |
Уральские фермеры пробуют себя в роли блогеров
14 июня во всем мире отмечается международный день блогера. Присоединится к этому празднику и сделать несколько постов в социальных сетях решили партнеры РСХБ, уральские фермеры, которые производят сыр, мороженое и развивают агротуризм, - пишет пресс-служба банка. Идея праздника изначально родилась в 2004 году. Более 500 человек из разных стран объединились и решили, что им нужен один общий день, который сплотит всех блогеров. Если еще несколько лет назад блогерство было всего лишь хобби, то сейчас для многих это способ заработать и продвинуть свою продукцию.
В рамках проекта РСХБ «Школа фермера» в Свердловской области слушателям читают курс лекций по современным цифровым методам продвижения, в том числе, как использовать блогинг как новый канал сбыта своей продукции, - отмечается в сообщении, - в прошлом году мастер-класс для них провели известные лидеры мнений Екатеринбурга, которые «раскрутили» свои страницы в социальных сетях с нуля. Они отметили, что сейчас особой популярностью пользуются тематические блоги, например, кулинария, фермерство изнутри, путешествия и т.д.
Руководитель сыроварни «Добрая ферма» Александр Попов рассказал, что стать фермером-блогеров для него было вполне логичным шагом. «Мы стали активно развивать розничные продажи, направление агротуризма и увидели, что социальные сети дают хороший приток новых клиентов», - сказал сыровар.
«Несмотря на то, что фермерство невозможно назвать модной индустрией, которая легко привлекает миллионы читателей со всего мира, но и в этой сфере можно активно развить свой блог. Тому есть ряд примеров, блогеров-миллионников, у которых своя многочисленная группа читателей», - комментирует маркетолог из Екатеринбурга Сергей Ольховский.
Контактное лицо: Марина Чиркова
Компания: Свердловский РФ Россельхозбанк
Добавлен: 01:37, 27.06.2024
Количество просмотров: 461
Страна: Россия
| ББР Банк стал лауреатом премии Happy Culture Awards «СДЕЛАНО», ББР Банк, 19:36, 28.03.2026, Россия235 |
| ББР Банк вошел в число финалистов премии Happy Culture Awards «СДЕЛАНО», торжественная церемония награждения которой состоялась в рамках HappyWork Forum. Премия посвящена наиболее эффективным управленческим практикам за 2024–2025 годы. |
| Банк Уралсиб стал лауреатом премии «Хрустальная гарнитура», ПАО "Банк Уралсиб", 19:12, 28.03.2026, Россия111 |
| Банк Уралсиб в очередной раз стал лауреатом премии «Хрустальная гарнитура», в этом году – сразу в трех номинациях: «Лучший операционный менеджер», «Командный лидер года» и «Лучший клиентский опыт автоматизированного, роботизированного взаимодействия». Торжественная церемония награждения победителей прошла 18 марта в Москве. |
| ББР Банк усилил позиции в рейтинге банковских сайтов, ББР Банк, 23:03, 23.03.2026, Россия525 |
| ББР Банк улучшил свои позиции в рейтинге «Лучшие сайты банков», подготовленном сервисом Brobank.ru. По результатам недавнего исследования Банк занял 46-е место, поднявшись сразу на две строчки вверх. |
| ЗЕНИТ Онлайн стал доступен в браузере «Луна», ПАО Банк ЗЕНИТ, 20:59, 27.02.2026, Россия161 |
| ЗЕНИТ Онлайн теперь доступен пользователям браузера «Луна» — решения, которое обеспечивает корректную работу российских интернет-ресурсов и сервисов, использующих сертификат Национального удостоверяющего центра Минцифры. |
|
 |