 |
MCN Telecom представит контакт-центр будущего на TECH WEEK
Компания MCN Telecom традиционно участвует в этом важном профессиональном событии в качестве экспонента.
TECH WEEK привлекает значительную аудиторию лиц, принимающих решения: более 3,500 человек, включая руководителей, предпринимателей, инвесторов и профильных специалистов, которые приходят для решения своих бизнес-задач. Мероприятие предоставляет уникальную возможность ознакомиться с опытом известных компаний: более 170 стильных стендов, где можно узнать, какие стратегии и продукты наиболее эффективны.
Компания MCN Telecom представит свой новый продукт — Контакт-центр, усиленный искусственным интеллектом, который предлагает единый интерфейс для ведения голосовых и текстовых диалогов в режиме реального времени. Продукт включает речевую аналитику с использованием ИИ, а также возможности транскрибации и перевода записанных телефонных разговоров. Все эти функции помогают руководителям отдела продаж и обслуживания улучшать взаимодействие с клиентами и наращивать продажи.
Широкие возможности Контакт-центра ИИ, Виртуальной АТС, Телефонии, Голосовых роботов, Чат-ботов и API — ключевых сервисов телеком-платформы CPaaS будут продемонстрированы на стенде MCN Telecom №53 в зоне C.
Кроме того, Денис Мельников, представитель компании MCN Telecom, выступит с докладом на DEMO сцене на тему: «Контакт-центр будущего: как AI помогает создавать более гибкие и эффективные системы для обслуживания клиентов».
Желаем участникам и посетителям TECH WEEK отличного настроения, новых контактов, выдающихся результатов!
Контактное лицо: Любовь Мартынова, руководитель отдела маркетинга, развития бизнеса и PR
Компания: MCN Telecom
Добавлен: 20:25, 30.06.2024
Количество просмотров: 982
Страна: Россия
| Цифровая библиотека BIM-объектов «МЕКА» в Model Studio CS, АО «СИЭС Групп», 22:56, 21.07.2026, Россия276 |  |
| Как быстро найти нужные элементы МЕКА и собрать из них корректную кабельную трассу? На вебинаре CS Group покажем, как работать с базой данных кабеленесущих систем в Model Studio CS: искать лотки, крышки, консоли и соединители, формировать мини-каталог под типовые задачи и выполнять трассировку по заданному сечению. |
| ГИГАНТ — Компьютерные системы: о переходе на российское ПО, ГИГАНТ, 22:52, 21.07.2026, Россия252 |
| Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал о ключевых тенденциях импортозамещения: почему компании переходят на отечественные решения, как меняется совокупная стоимость владения и какие проблемы остаются нерешенными. |
| UDV Group: заражение одного компьютера может привести к шифрованию сети, UDV Group, 22:51, 21.07.2026, Россия254 |
| Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает о риске AsyncRAT для компаний. Троян удаленного доступа может стать не локальным заражением одного ПК, а точкой входа во внутреннюю сеть, кражи учетных данных и последующей атаки с шифрованием. |
|
 |