Вклады в Солид Банке: частным лицам доступны обновленные условия по вкладам до 20,77% годовых
Начало августа в Солид Банке ознаменовалось выросшими ставками по вкладам частным лицам – обновлена вся линейка депозитных предложений! Рост ключевой ставки – это период, когда стоит накапливать и пользоваться возросшими возможностями депозитных предложений. С 01 августа Солид Банк обновил всю линейку вкладов, вот эти новые ещё более привлекательные условия.
Традиционно самое привлекательное предложение – фирменный вклад «Солидный» на 2 года (730 дней) со ставкой 20,77% годовых с учетом капитализации. Вклад совмещает в себе преимущества классического вклада с лестничной ставкой – прозрачные и простые условия, небольшая сумма открытия вклада от 30 000 рублей, и дополнен изюминкой вклада – возможностью льготного досрочного закрытия через 1 год с сохранением процентов за 1 год вклада по ставке 18% годовых на случай непредвиденных ситуаций, когда вклад нужно закрыть раньше срока. Условия и заявка на консультацию – здесь.
Ещё один двухлетний вклад с тремя периодами льготного досрочного закрытия – «Перспективный» - теперь со ставкой 17,5% годовых. При льготном досрочном закрытии происходит частичное сохранение процентов по следующему принципу: - досрочное закрытие вклада в периоде 91-181 дней (включительно) по ставке 14,25% годовых за 1-90 день, с 91 дня по ставке «До востребования»; - досрочное закрытие вклада в периоде 182-365 дней (включительно) по ставке 14,50% годовых за 1-181 день, с 182 дня по ставке «До востребования»; - досрочное закрытие вклада в периоде 366-729 дней (включительно) по ставке 14,75% годовых за 1-365 день, с 366 дня по ставке «До востребования»;
Оптимальный вариант для новичков в долгосрочных вкладах.
Сохранили волшебные условия по вкладу «Стабильный процент», усилив магию чисел, теперь это вклад по ставке 19,19% годовых на 190 дней. Короткий срок, высокий процент и возможность пополнения в течение первых 30 дней – основные фишки этого вклада Солид Банка.
Успейте зафиксировать повышенную ставку, заключив договор вклада сейчас – заявка на консультацию по ссылке.
Сезонный вклад «Летний бриз» - короткое акционное предложение. Это возможность за небольшой срок вклада (всего 91 день) получить хороший профит – базовая ставка 19% годовых, а при условии подключения программы нашего партнера СК БКС «Страхование жизни» на выбор (Программы ИСЖ «Стратегия максимального роста» / СЖ «Кэшбэк» / СЖ «Гарантированный доход») ставка составит 20% годовых. Необходимо ознакомиться с условиями вклада по ссылке
По годовому вкладу для серьезного дохода «VIP» с минимальной суммой открытия вклада от 5 000 000 рублей ставка выросла до 19% годовых. Подробнее здесь Вклад «VIP» - это также один из трех вкладов Солид Банка, по которому предусмотрена возможность досрочного закрытия вклада с частичным сохранением процентов: через 200 дней по ставке 17% годовых за 1-200 день.
Ставки по специальным вкладам тоже выросли: · Ставка по вкладу в пользу несовершеннолетнего лица «Детский» - до 23,22% годовых с капитализацией. Подробности · Ставка по вкладу от 1 рубля для пользователей пакета карт «Весь мир» - 20% годовых. Условия
АО "Солид Банк". Ген.лицензия ЦБ РФ № 1329. www.solidbank.ru 8 800 775 56 06 (звонко по РФ бесплатный)
Банк ЗЕНИТ запустил новый депозит ЗЕНИТ-Вклад. Продукт позволит клиентам разместить средства на гибких и привлекательных условиях и получить дополнительную доходность за счёт надбавок.
По данным рэнкинга «Эксперт РА», опубликованного в аналитическом исследовании рынка лизинга за I квартал 2026 года, портфель СберЛизинга на 1 апреля 2026 года составил более 2 трлн руб. Показатели обеспечили Компании 2-е место среди крупнейших лизинговых компаний России.
Банк ЗЕНИТ занял 9 место в рейтинге крупнейших российских банков по объему портфеля автокредитов по итогам I квартала 2026 года. Исследование подготовил сервис Brobank.ru на основе финансовой отчетности кредитных организаций.
Промсельхозбанк вывел на российский рынок платежный сервис «Pay in Russia» (Плати в России) – иностранные туристы смогут открыть карту онлайн и пополнить ее удобным способом.
Аналитическая и консалтинговая компания Frank RG представила результаты четвертой волны исследования банковских контакт-центров и объявила победителей премии «Frank Award 2026 Банковские контакт-центры».
Кредитная карта «120 дней на максимум» Банка Уралсиб получила награду в номинации «Кредитная карта года» – ее признали лучшей среди аналогичных продуктов на рынке в рамках IV ежегодной премии «Сравни».
28 мая в Москве состоялась церемония награждения победителей федеральной премии Сбера “Любимый малый бизнес”. Награды лауреатам в номинации “Ритейл: товары для дома” вручил генеральный директор Асконы Александр Маненок, вошедший в состав экспертного жюри премии.
Банк Русский Стандарт обеспечил клиентам по эквайрингу техническую возможность приема к оплате цифрового рубля и провел первую операцию в пилоте. Теперь компании-клиенты Русского Стандарта по эквайрингу смогут подключить себе прием цифрового рубля через универсальный QR-код сразу после завершения пилота Банка России.