Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Hybrid планирует увеличить свою прибыль в три раза к концу 2024 года в Индии

Компания Hybrid, специализирующаяся на высокотехнологичных разработках в области Интернет-рекламы, увеличила свою долю на рынке программатик-рекламы в Индии и вышла на выручку с 0,5 млн.долларов до 1,2 млн.долларов в 2023 году. В планах компании увеличить доходы в три раза до конца 2024 года.

На стремительное развитие компании в стране повлияли как внешние экономические факторы, так и внутренние изменения бизнес-процессов. Среди значимых изменений в Индии можно отметить активный переход бизнеса от рекламы в прессе в диджитал-рекламу, минуя телевидение и радио. Такой переход обусловлен развитием электронной коммерции и системы доставок и пунктов выдачи заказов.

Специалисты компании Hybrid провели исследования рынка рекламы и особенности ведения бизнеса в Индии. Анализ показал, что местным компаниям важно оперативно получать обратную связь от поставщика услуг, а также наличие рекомендаций от локального бизнеса. Клиенты мыслят такими сроками, как несколько часов, а не дней, как, например, в России. Именно эта необходимость быстрого реагирования на запросы бизнеса, а также увеличение самих запросов, способствовала увеличению локальной команды в два с половиной раза. Помимо sales-менеджеров, в штате компании увеличились сотрудники клиентского сервиса, маркетологи и креативные менеджеры, а также сотрудники, поддерживающие операционные процессы.

Продуктом экосистемы Hybrid, вызывающим наибольшую заинтересованность от клиентов в Индии, является in-image платформа VOX. Рекламные форматы VOX встраиваются поверх изображений внутри контента страниц популярных сайтов, обеспечивая расположение креативов в фокусных позициях — т.е. в центре экрана. Благодаря такому решению бизнес может выстраивать требуемый имидж через интеграцию в релевантный контент, подобранный ИИ-алгоритмами. Успеху способствовало и грамотное позиционирование продукта под локальный запрос — продукт VOX представлен как большое контекстуальное решение для задач брендов на любом языке, характеризующимися яркими форматами на проверенных и серьезных площадках, таких как интернет-версии солидных глянцевых журналов с хорошей аудиторией.

На данный момент клиентами компании Hybrid в Индии являются не только небольшие локальные агентства и бренды, но клиенты из Big Six, в частности, автоконцерн Tata Group, Coca-Cola и ряд крупных финансовых организаций.

“Hybrid работает в четырех основных регионах: Россия, Европа, INSEA, куда входит Индия и Индонезия, LATAM. В каждом из них мы ожидаем экстенсивный рост. На данный момент основной стратегией в INSEA является рост доли рекламного рынка. Завоевав хорошие места в рейтингах в России, мы чувствуем себя уверенными в данном секторе и готовы к выходу в другие, более сложные страны. Hybrid обладает не только глубокой технической, но и функциональной экспертизой. В этом году уже понятно, что наша компания может предложить рынку Индии не только сервис высокого стандарта, но и уникальные для страны форматы рекламных кампаний и стратегии. Мы также видим наше большое преимущество в гибкости мышления и общую мощь команды разработки, а также в экспертизе быстрого внедрения государственных требований. Например, в России два года назад была введена маркировка рекламы. В 2025 реклама будет маркироваться и в Индии. Это глобальный тренд и мы выступаем в качестве поставщика, кто уже прошел этот путь и имеет экспертизу в разных географиях”, — отметил Сергей Ковалев, Глобальный Коммерческий директор.

О компании
Hybrid — международная программатик экосистема с собственным стеком технологий и решений для любых рекламных целей.

Компания разрабатывает инструменты диджитал маркетинга для ведущих мировых агентств и брендов на базе искусственного интеллекта, машинного обучения и больших данных. Наличие собственной команды разработчиков позволяет реализовать любые технологически сложные продукты и адаптировать их под запросы клиентов.

Продукты и бренды холдинга:
Hybrid Platform — одна из ведущих DSP-платформ в России, позволяющая построить программатик-экосистему внутри агентства или бренда и реализовывать рекламные кампании на всех этапах: от планирования до post-campaign анализа.

VOX — AI Vision платформа, позволяющая интегрировать заметную рекламу в изображения и контент статей, что способствует улучшению качества контакта с пользователями и эмоциональному восприятию рекламы.

Hybe — In-house платформа для продвижения мобильных приложений бренда.

Flamp — платформа для автоматизации работы с креативами.

Hybrid Metaverse — AR House, разрабатывающий и продвигающий виртуальные пространства в метавселенных.

Контактное лицо: Татьяна Алексеева
Компания: Hybrid
Добавлен: 20:55, 17.08.2024 Количество просмотров: 166
Страна: Россия


UDV Group: энергетику ждет комплексная перестройка ИТ-ландшафта, UDV Group, 00:11, 09.05.2026, Россия112
Перечень типовых отраслевых объектов критической информационной инфраструктуры (КИИ), утвержденный в феврале 2026 года распоряжением Правительства РФ № 360-р, сделал подход к защите КИИ более жестким. Теперь игнорирование документа грозит не только высокими штрафами, но и остановкой бизнеса.


Экономия — наше всё. «Выберу.ру» подготовил рейтинг карт с кешбэком на все покупки за апрель 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 00:11, 09.05.2026, Россия110
К сезону повышенных майских расходов «Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными людям дебетовыми картами благодаря максимальному кешбэку в категории «на все покупки». Топ-подборка поможет найти универсальный карточный продукт, который позволит россиянам немного сэкономить в условиях растущих цен за счёт возврата бонусов.


Банк ЗЕНИТ поздравляет с Днём Победы, Банк ЗЕНИТ, 00:10, 09.05.2026, Россия122
Банк ЗЕНИТ поздравляет своих клиентов и всех россиян с важным для страны и для каждого из нас праздником — с Днём Победы.


«Аксиома-Софт» автоматизировала учет ювелирных изделий в Торговом доме «Культура Дома», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 00:07, 09.05.2026, Россия128
«Аксиома-Софт» автоматизировала учет ювелирных изделий в Торговом доме «Культура Дома» с помощью модуля «АКСИОМА: Интеграция с ГИИС ДМДК». Решение упростило работу по нескольким юридическим лицам: автоматическое создание номенклатуры, договоров, спецификаций. Исключено дублирование операций, ускорена передача данных в ГИИС ДМДК. Оптимизирован учет поступлений, оптовых и розничных продаж для 10 пользователей.


Sitronics Group усилила защиту внешнего ИТ-периметра с помощью платформы ETM от CICADA8, CICADA8, 00:00, 09.05.2026, Россия119
Переход на новое решение позволил автоматизировать контроль за ИТ-ландшафтом и полностью ликвидировать «слепые зоны» в защите компании.


VolgaBlob представила Smart Monitor 6.0 с функциональностью для задач observability, ИИ-движком и модулем AI Security, VolgaBlob, 23:59, 08.05.2026, Россия101
Компания VolgaBlob обновила флагманскую платформу Smart Monitor, предназначенную для анализа бизнес-процессов, ИТ-мониторинга и построения SOC/SIEM.


Hybrid: Фармбренды будут усиливать инвестиции в digital как главный канал влияния на пациента, Hybrid, 23:59, 08.05.2026, Россия108
В 2026 году российский фармацевтический рынок входит в фазу, где ключевая конкуренция за пациента разворачивается в digital-среде задолго до визита в аптеку.


Юникон Бизнес Солюшнс будет внедрять Arenadata Harmony MDM, Гармония MDM, 23:59, 08.05.2026, Россия105
Решения «Гармония», разработчик российского self-service решения для управления мастер-данными, и компания Юникон Бизнес Солюшнс, специализирующаяся на управленческом и ИТ-консалтинге, заключили стратегическое партнерство.


Первый Бит провел конференцию об электронном документообороте в Калининграде, Первый Бит, 23:58, 08.05.2026, Россия122
В Калининграде 17 апреля состоялась большая конференция о настоящем и будущем систем электронного документооборота (ЭДО).


Первый Бит и МИФИ рассказали ведущим вузам, как объединить бухгалтерию, закупки и ПЭО в единую систему, Первый Бит, 23:58, 08.05.2026, Россия120
Первый Бит совместно с НИЯУ МИФИ провел закрытый стратегический референс для представителей Сеченовского университета и МФТИ.


Группа «Борлас» представила комплексное решение для управления жизненным циклом изделия на конференции «Практики цифровизации: применение методик повышения эффективности производства», Группа "Борлас", 23:53, 08.05.2026, Россия117
В Москве состоялась X юбилейная конференция «Практики цифровизации: применение методик повышения эффективности производства», организованная Группой компаний OMEGALLIANCE FabricaONE.AI. Директор департамента производственного консалтинга Группы «Борлас» (ГК Softline) рассказал на мероприятии о комплексном подходе к управлению жизненным циклом изделия в тесной интеграции с ключевыми производственными системами.


«Астра Мониторинг» 1.4: полная наблюдаемость ИТ-инфраструктуры в едином решении корпоративного класса, "Группа Астра", 23:52, 08.05.2026, Россия53
«Астра Мониторинг» 1.4 позволяет заменить набор разрозненных инструментов единым отечественным продуктом корпоративного класса, обеспечивающим полную наблюдаемость ИТ-инфраструктуры: от метрик и логов до трейсов и управления инцидентами.


«Группа Астра» выходит на рынок цифровых финансовых активов, "Группа Астра", 23:49, 08.05.2026, Россия61
Выпуск ЦФА позволит компании расширить пул инвесторов и диверсифицировать источники финансирования бизнеса.


В России впервые реализован инструмент анализа мобильных приложений через нейросети, IT-Agency, 23:48, 08.05.2026, Россия63
Сервис для анализа присутствия брендов в AI-поиске «Киберкошка» расширил функциональность: помимо мониторинга AI-видимости брендов, платформа начала анализировать, как мобильные приложения представлены в ответах нейросетей. Это первый на рынке инструмент, который позволяет оценить их роль в формировании пользовательских рекомендаций.


ГИГАНТ - Компьютерные системы: аттестация ГИС и объектов КИИ в 2026 году, ГИГАНТ, 23:48, 08.05.2026, Россия49
Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ - Компьютерные системы» рассказал о главных изменениях в аттестации ГИС и объектов КИИ в 2026 году, об особенностях для систем на open source, а также затронул неочевидные риски.


  © 2003-2026 inthepress.ru