 |
В квартале Vivaldi «Клубного города на реке Primavera» продолжается монтаж и остекление витражей
Во всех корпусах ведутся работы по устройству внутренних стен и монтаж створок витражей. В первом, втором, третьем, четвертом, шестом и седьмом корпусах рабочие остекляют витражи. Монтаж утеплителя и направляющих вентилируемого фасада идет во втором, четвертом и седьмом корпусах. В первом, втором, третьем, четвертом, шестом и седьмом корпусах строители монтируют клинкер и алюмо-композитные панели фасада. Во всех корпусах рабочие занимаются отделкой лобби, прокладывают инженерные системы, занимаются устройством террас и установкой ограждений на кровлях. Проводятся работы по устройству полов лестничных клеток, автостоянки и технических помещений в корпусах.
Продолжается и благоустройство территории квартала Vivaldi. В приватном дворе квартала появятся игровые комплексы для детей разных возрастов, спортивные площадки, коворкинг-зоны. Центральной частью двора станет сенсорное пространство с ароматическим садом и тактильными тропами из разных материалов. В ароматическом саду для жителей квартала высадят благоухающие растения: кухонные и лечебные травы — базилик, тимьян, валериану, шалфей, кустарники — пихту, жасмин, и цветы — флоксы, лен, герань, монарду.
В строительстве «Клубного города на реке Primavera» на данный момент задействовано 552 человека, в том числе 48 инженерно-технических специалистов.
Контактное лицо: JanaSilver
Компания: СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК"
Добавлен: 04:47, 30.08.2024
Количество просмотров: 127
Страна: Россия
PHANTOM: новая жемчужина московской архитектуры, Sense, 15:56, 03.07.2025, Россия75 |
Мещанский район Москвы — уникальный уголок столицы, где переплелись многовековая история и архитектурное наследие, представляющее собой важную часть культурного богатства города. Здесь расположены значимые памятники архитектуры регионального и федерального значения, а также множество исторических улиц. |
RBI запускает новый проект у метро «Улица Дыбенко», RBI, 22:09, 21.06.2025, Россия91 |
Группа RBI получила разрешение на строительство первой очереди жилого квартала с детским садом по адресу просп. Большевиков, 22. Проект расположится в Невском районе, на правом берегу Невы, в 11 минутах пешком от станции метро «Улица Дыбенко». |
Дом Logos переосмысляет понятие паркинга, Sense, 23:40, 01.06.2025, Россия202 |
Применение интеллектуальных систем, инновационных технологических и эко-решений позволило девелоперу .Sense обустроить в Доме Logos на территории Даниловского района подземный паркинг совершенно нового поколения. |
|
 |