 |
В отеле Yalta Intourist прошла Международная конференция «Крым. Урбан. Форум»
Это уже третье крупное событие в области градостроительства, архитектуры, экономики и стратегического развития. Мероприятие стало площадкой для обсуждения ключевых трендов, возможностей и вызовов, стоящих перед строительным сектором региона.
В этом году программа форума была особенно насыщенной и разнообразной. В числе спикеров присутствовали ведущие эксперты и практики, которые делились своим опытом и видением будущего.
Конференцию по комплексному развитию территорий «Крым. Урбан. Форум» посетил Министр промышленной политики Республики Крым Анушаван Агаджанян. На площадке он выступил с приветственным словом и ознакомился с деятельностью участников выставки.
– Промышленная отрасль является сердцем экономики региона, – отметил Анушаван Араратович. – Желаю всем участникам продуктивной работы, интересных дискуссий и новых идей. Пусть конференция станет платформой для укрепления сотрудничества и взаимопонимания!
К словам приветствия присоединилась спикер форума, президент благотворительного фонда социально-культурных инициатив «Русская земля» Анна Давыдова.
– 2024 год объявлен Годом семьи, а семья – это главная экономическая единица, вокруг которой создаются инфраструктуры и развиваются города, – сказала Анна Геннадьевна. – Как раз этому посвящён «Крым. Урбан. Форум». Отдельная благодарность самому красивому, семейному и комфортному отелю Крыма – отелю Yalta Intourist. А также большая благодарность организаторам форума за предоставленное время и площадку.
От лица отеля Yalta Intourist выступила руководитель отдела продаж отельных услуг предприятия Алина Лизунова, поприветствовав участников и гостей выставки.
– Уже более десяти лет наш отель является главным партнёром проведения выставок компании «ЭкспоКрым», – отметила Алина Эдуардовна. – Мы рады, что столь значимое мероприятие проходит в очередной раз на площадке отеля Yalta Intourist. Желаем всем плодотворной работы и конструктивного сотрудничества.
Площадка объединила представителей власти ряда регионов, предпринимательского и экспертного сообщества. Мероприятие дало возможность наладить сотрудничество, расширить партнерские связи производителей и поставщиков услуг, обсудить новые идеи и решения.
В дни форума были проведены различные мастер-классы, круглые столы, заседания и коллегии, на которых обсуждались вопросы развития строительной индустрии, внедрения новых технологий, а также проблемы безопасности и охраны труда.
Под председательством министра промышленной политики Республики Крым Анушавана Агаджаняна прошло заседание круглого стола, в ходе которого представители государственной власти, предприниматели, эксперты и сотрудники правовой и исполнительной системы обсудили актуальные вопросы развития промышленного комплекса в Крыму.
Участники форума продемонстрировали свои производственные возможности и продукцию, а также приобрели полезные связи с будущими поставщиками и партнёрами.
Yalta Intourist является партнёром и организатором самых масштабных мероприятий региона, здесь традиционно принимают делегатов крупных официальных и выставочных мероприятий, которые проходят на многофункциональных площадках гостиничного комплекса.
Контактное лицо: Пресс-служба Yalta Intourist
Компания: Yalta Intourist
Добавлен: 02:57, 06.10.2024
Количество просмотров: 144
Страна: Россия
Конференция «Море технологий для ресторана и отеля»: инновации для HoReCa в Новосибирске, АкваБайт, 12:57, 02.10.2025, Россия207 |  |
Новосибирск — 9–10 октября 2025 года в Grand Autograph Hotel (Новосибирск) пройдет конференция «Море технологий для ресторана и отеля» — ключевое событие для профессионалов ресторанного и гостиничного бизнеса. Мероприятие объединит лидеров индустрии, IT-экспертов и разработчиков, чтобы представить последние технологические решения для цифровой трансформации HoReCa. |
Открытый диалог. АНО МТЛ и ИТМО. Красноярск, АНО "Мастерская Технологического Лидерства", 09:56, 02.10.2025, Россия155 |  |
В КрасГМУ состоялся Открытый диалог с представителями Передовой инженерной школы ИТМО — в фокусе развитие науки в Красноярском крае
Красноярский государственный медицинский университет стал площадкой проведения Открытого диалога с участием спикеров Передовой инженерной школы Университета ИТМО — Александра Виноградова и Сергея Леончука. |
Где брать кадры и как бороться с контрафактом: будущее автосервисной отрасли обсудят в Сочи, Организация Деловых Мероприятий, 22:15, 01.10.2025, Россия114 |  |
В рамках двухдневной деловой программы пройдут практические сессии и дискуссии, на которых участники смогут обсудить новые модели работы СТО, подходы к масштабированию сервисных сетей, развитие экосистем автосервисов, интеграцию ИИ и технологий удаленной диагностики, налоговые реформы, особенности документооборота, а также вызовы, связанные с внедрением обязательной маркировки автозапчастей. |
intact xConf 2025: итоги первой конференции, intact, 14:50, 30.09.2025, Россия202 |  |
18 сентября наша команда провела первую ежегодную конференцию intact xConf 2025. Мы пригласили наших партнёров и клиентов собраться вместе, чтобы поделиться передовыми трендами импортозамещения, рассмотреть ключевые изменения на ИТ-рынке и выработать общие подходы к дальнейшему развитию отрасли. |
GMONIT приняла участие в круглом столе IT Elements 2025, GMONIT, 20:54, 21.09.2025, Россия562 |  |
10–11 сентября в Москве прошла технологическая конференция IT Elements, посвященная инфраструктуре, сетям, кибербезопасности, данным и AI/ML. Генеральный директор GMONIT обсудил с коллегами роль мониторинга для бизнеса и инженеров. |
|
 |