 |
В отеле Yalta Intourist прошла Международная конференция «Крым. Урбан. Форум»
Это уже третье крупное событие в области градостроительства, архитектуры, экономики и стратегического развития. Мероприятие стало площадкой для обсуждения ключевых трендов, возможностей и вызовов, стоящих перед строительным сектором региона.
В этом году программа форума была особенно насыщенной и разнообразной. В числе спикеров присутствовали ведущие эксперты и практики, которые делились своим опытом и видением будущего.
Конференцию по комплексному развитию территорий «Крым. Урбан. Форум» посетил Министр промышленной политики Республики Крым Анушаван Агаджанян. На площадке он выступил с приветственным словом и ознакомился с деятельностью участников выставки.
– Промышленная отрасль является сердцем экономики региона, – отметил Анушаван Араратович. – Желаю всем участникам продуктивной работы, интересных дискуссий и новых идей. Пусть конференция станет платформой для укрепления сотрудничества и взаимопонимания!
К словам приветствия присоединилась спикер форума, президент благотворительного фонда социально-культурных инициатив «Русская земля» Анна Давыдова.
– 2024 год объявлен Годом семьи, а семья – это главная экономическая единица, вокруг которой создаются инфраструктуры и развиваются города, – сказала Анна Геннадьевна. – Как раз этому посвящён «Крым. Урбан. Форум». Отдельная благодарность самому красивому, семейному и комфортному отелю Крыма – отелю Yalta Intourist. А также большая благодарность организаторам форума за предоставленное время и площадку.
От лица отеля Yalta Intourist выступила руководитель отдела продаж отельных услуг предприятия Алина Лизунова, поприветствовав участников и гостей выставки.
– Уже более десяти лет наш отель является главным партнёром проведения выставок компании «ЭкспоКрым», – отметила Алина Эдуардовна. – Мы рады, что столь значимое мероприятие проходит в очередной раз на площадке отеля Yalta Intourist. Желаем всем плодотворной работы и конструктивного сотрудничества.
Площадка объединила представителей власти ряда регионов, предпринимательского и экспертного сообщества. Мероприятие дало возможность наладить сотрудничество, расширить партнерские связи производителей и поставщиков услуг, обсудить новые идеи и решения.
В дни форума были проведены различные мастер-классы, круглые столы, заседания и коллегии, на которых обсуждались вопросы развития строительной индустрии, внедрения новых технологий, а также проблемы безопасности и охраны труда.
Под председательством министра промышленной политики Республики Крым Анушавана Агаджаняна прошло заседание круглого стола, в ходе которого представители государственной власти, предприниматели, эксперты и сотрудники правовой и исполнительной системы обсудили актуальные вопросы развития промышленного комплекса в Крыму.
Участники форума продемонстрировали свои производственные возможности и продукцию, а также приобрели полезные связи с будущими поставщиками и партнёрами.
Yalta Intourist является партнёром и организатором самых масштабных мероприятий региона, здесь традиционно принимают делегатов крупных официальных и выставочных мероприятий, которые проходят на многофункциональных площадках гостиничного комплекса.
Контактное лицо: Пресс-служба Yalta Intourist
Компания: Yalta Intourist
Добавлен: 02:57, 06.10.2024
Количество просмотров: 229
Страна: Россия
| «Пиринговый форум 2026»: MSK-IX объединит лидеров цифровой экономики, MSK-IX, 00:11, 04.10.2026, Россия274 |
| 24 ноября 2026 года в Москве, в конференц-центре отеля Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park (Ленинградский проспект, д. 36, стр. 31), состоится главное событие года для российских операторов связи, медиаиндустрии, ИТ-сектора, корпоративного бизнеса и госорганов – «Пиринговый форум 2026». В этом году MSK-IX соберет представителей отрасли уже в 21-й раз. |
| ГК «Силтэк» получила три награды в рамках ID Forum-2026, ГК "Силтэк", 23:29, 03.10.2026, Россия212 |  |
| Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств идентификации и прослеживаемости объектов, получила три награды в конкурсе «Лучший AUTO ID-проект» в рамках 11-го Форума Auto-ID & Mobility, который состоялся в Москве 29 сентября 2026 г. |
| 13-й Бизнес-форум 1С:ERP, 1С-Рарус, 22:41, 28.09.2026, Россия416 |
| Бизнес-форум 1С:ERP пройдет в очном формате с онлайн-трансляцией. Узнайте из первых рук узнать о возможностях и преимуществах решений 1С:ERP |
| «АстраКонф-2026»: ключевые векторы развития ИТ, ОС и ИИ в России, "Группа Астра", 21:49, 23.09.2026, Россия548 |
| 25 сентября «Группа Астра» проводит ежегодную масштабную конференцию для партнеров и заказчиков «АстраКноф-2026», посвященную важнейшим направлениям развития отечественных ИТ. Встреча состоится в гибридном формате: на площадке в Москве с одновременной онлайн-трансляцией. |
| GMONIT приняла участие в круглом столе IT Elements, GMONIT, 21:22, 23.09.2026, Россия185 |
| В рамках крупнейшей отраслевой конференции IT Elements, посвященной ИТ-инфраструктуре и цифровым решениям, состоялся круглый стол «ИИ в наблюдаемости: от подсказок к действиям — и цена ошибки». Лидеры рынка обсудили, где заканчивается мода и начинается практическая отдача от нейросетей, а главное — кто несет ответственность, когда ИИ ошибается. |
| «Телфин» — участник конференции «Yandex Scale 2026», Телфин, 22:48, 18.09.2026, Россия583 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» выступит на «Yandex Scale 2026» с ИИ-решениями для повышения качества бизнес-коммуникаций. В центре внимания — сервисы голосового и текстового общения для улучшения клиентского опыта. |
|
 |