Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В отеле Yalta Intourist прошла Международная конференция «Крым. Урбан. Форум»

Это уже третье крупное событие в области градостроительства, архитектуры, экономики и стратегического развития. Мероприятие стало площадкой для обсуждения ключевых трендов, возможностей и вызовов, стоящих перед строительным сектором региона.

В этом году программа форума была особенно насыщенной и разнообразной. В числе спикеров присутствовали ведущие эксперты и практики, которые делились своим опытом и видением будущего.

Конференцию по комплексному развитию территорий «Крым. Урбан. Форум» посетил Министр промышленной политики Республики Крым Анушаван Агаджанян. На площадке он выступил с приветственным словом и ознакомился с деятельностью участников выставки.

– Промышленная отрасль является сердцем экономики региона, – отметил Анушаван Араратович. – Желаю всем участникам продуктивной работы, интересных дискуссий и новых идей. Пусть конференция станет платформой для укрепления сотрудничества и взаимопонимания!

К словам приветствия присоединилась спикер форума, президент благотворительного фонда социально-культурных инициатив «Русская земля» Анна Давыдова.

– 2024 год объявлен Годом семьи, а семья – это главная экономическая единица, вокруг которой создаются инфраструктуры и развиваются города, – сказала Анна Геннадьевна. – Как раз этому посвящён «Крым. Урбан. Форум». Отдельная благодарность самому красивому, семейному и комфортному отелю Крыма – отелю Yalta Intourist. А также большая благодарность организаторам форума за предоставленное время и площадку.

От лица отеля Yalta Intourist выступила руководитель отдела продаж отельных услуг предприятия Алина Лизунова, поприветствовав участников и гостей выставки.

– Уже более десяти лет наш отель является главным партнёром проведения выставок компании «ЭкспоКрым», – отметила Алина Эдуардовна. – Мы рады, что столь значимое мероприятие проходит в очередной раз на площадке отеля Yalta Intourist. Желаем всем плодотворной работы и конструктивного сотрудничества.

Площадка объединила представителей власти ряда регионов, предпринимательского и экспертного сообщества. Мероприятие дало возможность наладить сотрудничество, расширить партнерские связи производителей и поставщиков услуг, обсудить новые идеи и решения.

В дни форума были проведены различные мастер-классы, круглые столы, заседания и коллегии, на которых обсуждались вопросы развития строительной индустрии, внедрения новых технологий, а также проблемы безопасности и охраны труда.

Под председательством министра промышленной политики Республики Крым Анушавана Агаджаняна прошло заседание круглого стола, в ходе которого представители государственной власти, предприниматели, эксперты и сотрудники правовой и исполнительной системы обсудили актуальные вопросы развития промышленного комплекса в Крыму.

Участники форума продемонстрировали свои производственные возможности и продукцию, а также приобрели полезные связи с будущими поставщиками и партнёрами.

Yalta Intourist является партнёром и организатором самых масштабных мероприятий региона, здесь традиционно принимают делегатов крупных официальных и выставочных мероприятий, которые проходят на многофункциональных площадках гостиничного комплекса.

Контактное лицо: Пресс-служба Yalta Intourist
Компания: Yalta Intourist
Добавлен: 02:57, 06.10.2024 Количество просмотров: 178
Страна: Россия


Речевая аналитика для счастливых клиентов и операторов: Выступления BSS на CCWF 2026, BSS, 20:05, 28.03.2026, Россия260
На международной конференции 17–18 марта команда BSS выступила вместе с одним из крупнейших сотовых операторов Т2, крупным региональным банком АТБ, национальным оператором системы цифровой маркировки «Честным знаком», чтобы на реальных кейсах показать, как речевая аналитика, агент-тренер и единая платформа знаний помогают ускорять работу и заботиться о сотрудниках.


РТУ МИРЭА совместно с «1С-Рарус» провели ИТ-конференцию, 1С-Рарус, 19:58, 28.03.2026, Россия71
Участники конференции в РТУ МИРЭА обсудили развитие информационных технологий и интеллектуальных систем. Компания «1С‑Рарус» представила опыт обучения студентов технологиям 1С.


Новая логика эффективности: какие кейсы представили на конференции по процессной аналитике ProcessTech, Инфомаксимум, 19:26, 28.03.2026, Россия57
24 марта в Москве прошла конференция ProcessTech, посвященная процессной аналитике и управлению эффективностью бизнеса.


АСОНИКА на форуме Минпромторга по электронике, ООО "НИИ"АСОНИКА", 18:00, 23.03.2026, Россия513
По приглашению Департамента радиоэлектронной промышленности Минпромторга России с докладом выступил Шалумов А.С.


В Королеве в рамках Дня работника ЖКХ были представлены современные водомеры от Мытищинской компании, ООО "Водомер", 22:14, 20.03.2026, Россия412
Королев, Московская область — В Детской хоровой школе «Подлипки» прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.


В Саратовском филиале подготовка к Научно-технической конференции молодых работников ПАО НК «РуссНефть» идет полным ходом, ПАО НК РуссНефть, 22:06, 20.03.2026, Россия315
Молодые сотрудники Саратовского филиала готовятся к участию к Научно-технической конференции молодых работников ПАО НК «РуссНефть»


Форум Директум 2026: регистрация открыта, Directum, 22:04, 20.03.2026, Россия145
16 апреля состоится XI ежегодная конференция по цифровизации бизнес-процессов крупных компаний, организованная компанией Directum. Участников ждут лучшие практики внедрения ИТ-решений, которые помогут повысить эффективность бизнеса и сократить издержки.


Кейтеринг «Праздник вкуса» на ежегодном собрании АКБС, "Праздник вкуса", 22:10, 17.03.2026, Россия489
Сегодня, 17 марта, в Москве проходит ежегодное собрание Ассоциации кейтерингов и банкетных служб (АКБС). «Праздник вкуса» участвует, чтобы быть в центре событий отрасли, встретиться с коллегами и обсудить насущные вопросы.


Денис Кабалкин выступил на заседании Комитета по конферанс-индустрии: масштаб без надрыва, Vitamin Tools, 21:46, 16.03.2026, Россия232
28 февраля в Москве прошло заседание Союза пиарщиков России, посвященное запуску Комитета конферанс-индустрии и управлению ростом без выгорания. Доклад Дениса Кабалкина подчеркнул важность системного подхода и зрелой управленческой модели.


В Санкт-Петербурге пройдет форум о предпринимательстве как профессии, АНО «Центр поддержки и развития предпринимательства», 22:09, 11.03.2026, Россия201
В Санкт-Петербурге 25-26 марта 2026 года состоится двухдневный деловой форум «Предприниматель как профессия


Конференция "Ярче звёзд", ООО "ГОРЯЩАЯ ТЕЛЕГА", 21:46, 11.03.2026, Россия159
Конференция «Ярче звёзд» 12 апреля, Санкт-Петербург. Три эксперта, живые встречи, интерактивный нетворкинг. Для тех, кто строит личный бренд. Вход по регистрации


Шок-контент: где купить упаковку для кофе, чтобы увеличить прибыль в 3 раза, Пресс-служба, 22:24, 05.03.2026, Россия183
04 марта 2026 года специалисты компании Wangpack подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


В Москве появится новая площадка для открытого диалога между лидерами российской экономики – Т1 Форум, ИТ-холдинг Т!, 22:28, 05.03.2026, Россия248
19 марта ИТ-холдинг Т1 проведет «Т1 Форум». Мероприятие состоится в Москве в Паркинг Галерее «Зарядье». Тема события отражает главный фокус отечественных компаний в 2026 году. Во время дискуссий эксперты ответят на самые актуальные вопросы: как сократить расходы, как увеличить прибыль и как эффективно управлять рисками, обеспечивая свою безопасность.


CPS-2026: о чем индустрия будет говорить на выставке, CPS, 22:24, 05.03.2026, Россия205
22-я международная выставка оборудования и технологий для кино, фото и видеопроизводства уже скоро.


Светогорский ЦБК принял участие в стратегической сессии Службы занятости Ленинградской области, НПАО Светогорский ЦБК, 22:24, 05.03.2026, Россия170
В феврале 2026 года в инновационном пространстве «Точка кипения» в Санкт-Петербурге прошла стратегическая сессия «Кадровый центр: доверие, скорость, результат», организованная Комитетом по труду и занятости населения Ленинградской области. В числе активных участников мероприятия были представители НПАО «Светогорский ЦБК», производителя целлюлозно-бумажной продукции для всей страны и одного из крупнейших работодателей региона.


  © 2003-2026 inthepress.ru