Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Два сотрудника СЛД «Брянск-Льговский» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняли первые места на конкурсе профмастерства в Москве

В начале октября два представителя сервисного локомотивного депо (СЛД) «Брянск-Льговский» филиала «Московский» принимали участие в конкурсе профессионального мастерства «Лучший по профессии» в Москве на базе СЛД «Москва-Сортировочная».
СЛД «Брянск-Льговский» представляли в разных номинациях Константин Трифонов, слесарь по осмотру и ремонту локомотивов на пунктах технического обслуживания, и Евгений Биндасов, слесарь по ремонту подвижного состава. Оба работника одержали победу.
Конкурс «Лучший по профессии» проходил в два этапа, на протяжении двух дней и охватил 7 различных номинаций. В первый день участники продемонстрировали теоретические знания, отвечая на вопросы о профессиональной деятельности и охране труда. Во второй день прошла практическая часть, где сотрудники показали навыки в реальных условиях, выполняя задания по поиску неисправностей электрических цепей, аппаратов защиты и механической части локомотивов серии 2ТЭ25КМ.
По возвращении в депо победителей поздравил с отличными результатами начальник сервисного локомотивного депо «Брянск-Льговский» Андрей Чурков.
«Конкурс профмастерства помогает сотрудникам проверить и укрепить свои профессиональные знания, а также способствует обмену идеями и лучшими практиками. «Лучший по профессии» является важным инструментом, способствующим развитию и процветанию как сотрудников, так и самой компании», - рассказал Андрей Чурков.
Также он отметил, что с октября 2024 года в компании «ЛокоТех-Сервис» часовые тарифные ставки для сотрудников основного и вспомогательного производства были увеличены на 15%, а также повышен процент премии для этих категорий работников. Что касается руководящего состава, то с сентября заработная плата будет увеличена благодаря повышению процентов премии для таких должностей, как старшие мастера, мастера производства и начальники ЛНК.
С начала 2024 года в компании «ЛокоТех-Сервис» был пересмотрен уровень заработной платы, что привело к увеличению фонда и изменению окладов работников категории РСС, а в октябре запланирован очередной пересмотр заработной платы для работников этой категории.
СЛД Брянск –Льговский – самое крупное по площади депо филиала «Московский» ООО ЛокоТех-Сервис». В состав депо входит сервисный участок «Сухиничи». СЛД «Брянск-Льговский» филиала «Московский» ООО «ЛокоТех-Сервис» выполняет техническое обслуживание и текущий ремонт тепловозов серии ТЭП70, 2ТЭ25Км, 2ТЭ25К, М62, ТЭ10, ЧМЭЗ; электровозов серий ЧС4Т, ВЛ80, ВЛ10 и ВЛ11.
В филиал «Московский» входят 8 СЛД: «Москва-Сортировочная», «Брянск-Льговский», «Вязьма», «Курск», «Ожерелье», «Смоленск», «Узловая», «Унеча».
ГК «ЛокоТех» управляет активами, обеспечивающими обслуживание, ремонт, модернизацию, производство узлов и деталей для предприятий, производящих ремонт тягового подвижного состава. Производственную базу ООО «ЛокоТех-Сервис» (входит в ГК «ЛокоТех») составляют 88 сервисных локомотивных депо, расположенных по всей территории России – от Владивостока до Калининграда. На предприятиях компании работает 35 тыс. человек, их силами обслуживается бОльшая часть парка локомотивов ОАО «РЖД».

Контактное лицо: Наталия Вяземская
Компания: ЛокоТех
Добавлен: 22:14, 25.10.2024 Количество просмотров: 170
Страна: Россия


ООО ТК «Строймашсервис» стал официальным дилером ООО «Аркаим» в Нижнем Новгороде, ООО Торговая Компания «СТРОЙМАШСЕРВИС», 22:09, 01.09.2026, Россия90
ООО ТК «Строймашсервис» стал официальным дилером ООО «Аркаим» в Нижнем Новгороде


Новая линейка интерфейсных реле РПМ‑2 уже в продаже!, ООО "НПО АвалонЭлектроТех", 22:05, 01.09.2026, Россия102
Новая серия компактных интерфейсных реле РПМ‑2 производства Ступинского Электротехнического Завода (СТЭЗ) поступила в продажу!


В детском саде «Солнышко» установили комбинированный счетчик ВСХНК-65/20 IP 54, ООО "Водомер", 23:03, 31.08.2026, Россия223
Мытищинский завод «Водомер» отгрузил комбинированный счетчик ВСХНК-65/20 IP 54 в г. Магнитогорск для установки на сетях холодной воды в детском садике «Солнышко».


Мытищинский завод «Водомер» расширяет рынки сбыта благодаря сертификации ТПП РФ в рамках импортозамещения, ООО "Водомер", 22:18, 28.08.2026, Россия365
Завод компании «Водомер», ведущий мытищинский производитель приборов учета, успешно прошел экспертизу Торгово-промышленной палаты Российской Федерации (ТПП РФ).


Обновленный моноблок ГИГАНТ-727 включен в Реестр российской промышленной продукции, ГИГАНТ, 21:45, 28.08.2026, Россия1160
Российский производитель оборудования «ГИГАНТ — Комплексные системы» сообщил о включении моноблока ГИГАНТ-727 в Реестр российской промышленной продукции Минпромторга РФ.


Молодой ученый Алтайского ГАУ стал одним из наставников профильной смены в «Сибирском Артеке», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 16:49, 27.08.2026, Россия190
С 20 по 26 августа на базе детского оздоровительного лагеря «Березка» в поселке Казачий Алтайского края прошла региональная профильная смена «Время Первых. Сибирский Артек».


Золотодобытчики предложили создать Реестр добросовестных компаний, чтобы спасти отрасль от банкротств и иностранной экспансии, КГ "Север", 16:22, 27.08.2026, Россия118
Российские золотодобытчики инициируют создание единого Реестра добросовестных недропользователей, участники которого получат право на упрощенные процедуры работы и защиту инвестиций.


Robort от 3Logic Group открыл заказ на антропоморфных роботов Unitree H2, 3Logic Group, 17:08, 17.08.2026, Россия811
Портфель робототехники 3Logic Group пополнился гуманоидными платформами серии Unitree H2 для исследовательской деятельности и интеграции нейросетевых решений.


«Швабе» представил Голиковой и Мурашко новые разработки для спасения пациентов, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 14:43, 14.08.2026, Россия450
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех представил заместителю председателя Правительства России Татьяне Голиковой, министру здравоохранения РФ Михаилу Мурашко и губернатору Свердловской области Денису Паслеру новые разработки для реанимации и экстренной медицинской помощи.


АО «Росатом Сервис» открыло прием заявок на осеннее обучение «Специалист в области экспортного контроля», АО "Росатом Сервис", 14:40, 14.08.2026, Россия395
Традиционная программа повышения квалификации «Специалист в области экспортного контроля» будет проводиться в период с 5 октября по 30 ноября 2026 года Отраслевым центром по экспортному контролю (далее – ОЦЭК) АО «Росатом Сервис» совместно с ФГАОУ ВО «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина» (далее - УрФУ).


«Швабе» представил светотехнику и геодезическое оборудование для городской среды Арктики, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 22:01, 14.08.2026, Россия891
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех представил разработки для развития городской инфраструктуры Крайнего Севера на IV Форуме «Арктика – Регионы». В экспозицию вошли светофор нового поколения ДС10, уличные светильники и высокоточный электронный тахеометр.


«СТ Нижегородец» нарастил объемы производства спецтранспорта в 13 раз, СТ Нижегородец, 13:51, 14.08.2026, Россия136
Нижегородская компания «СТ Нижегородец» за 20 лет работы выпустила более 120 000 транспортных средств, нарастив объемы производства в 13 раз с 1160 до 15 000 автомобилей в год.


«СТ Нижегородец» нарастил объемы производства спецтранспорта в 13 раз, СТ Нижегородец, 13:51, 14.08.2026, Россия175
Нижегородская компания «СТ Нижегородец» за 20 лет работы выпустила более 120 000 транспортных средств, нарастив объемы производства в 13 раз с 1160 до 15 000 автомобилей в год.


ООО «СПЕЦАРМАТУРА» закупила партию счетчиков ТВСТ-40 IP54, ООО "Водомер", 13:47, 14.08.2026, Россия177
Ростовское предприятие ООО «СПЕЦАРМАТУРА» получило партию счетчиков холодной воды ТВСТ-40 IP54 от мытищинской компании «Водомер».


Тосненский механический завод ввел в эксплуатацию новый лазерный комплекс, АО "ТОМЕЗ", 22:35, 11.08.2026, Россия192
ТОМЕЗ приобрел и запустил новейшее оборудование для обработки листового металла и профильных труб. Комплекс позволит заводу значительно расширить номенклатуру деталей, изготавливаемых методом высокоточной лазерной обработки.


  © 2003-2026 inthepress.ru