 |
Более 70 ресторанов в Екатеринбурге присоединились к Российскому фестивалю
Рестораны Екатеринбурга присоединились к всероссийскому ресторанному фестивалю, - пишет пресс-служба Россельхозбанка, - в этом году в мероприятии примут участие 70 ведущих заведений города, среди них такие, как «Мимоза», «Два деда», «Сыроварня» и другие.
Амбассадор РСХБ, шеф-повар ресторана «Мечты» Роман Кириллов подготовил к фестивалю специальный сет, в который вошли: средиземноморский пончик, овощи, запеченные на костре с мятной сметаной, халуми с сезонной хурмой, кюфта с кремом из кукурузы и греческая халва.
«Для меня это больше, чем сет, – сказал Роман Кириллов. – В каждом блюде заложена любовь к продукту, страсть к кулинарии, современный стиль прочтения и энергия, которой хочется поделиться».
На днях Роман Кириллов провел онлайн круглый стол для новых слушателей «Школы фермера» в Свердловской области, - говорится в сообщении, - он рассказал о том, как взаимодействовать фермерам с рестораторами, какие требования предъявляют рестораны к фермерским продуктам.
Контактное лицо: Марина Чиркова
Компания: Свердловский РФ Россельхозбанк
Добавлен: 04:22, 17.11.2024
Количество просмотров: 281
Страна: Россия
Рязанцы смогут сдать монеты в РСХБ, Рязанский филиал АО "Россельхозбанк", 22:32, 08.09.2025, Россия263 |
С 22 сентября по 4 октября 2025 года отделения Россельхозбанка по Рязанской области примут участие во Всероссийской акции «Монетная неделя», целью которой является возврат в наличный оборот мелочи, скопившейся у населения. |
Костромской чеснок удивляет урожаем, Костромской филиал Россельхозбанка, 17:30, 01.09.2025, Россия244 |
В 2025 году фермеры из Сусанинского района Костромской области собрали небывалый урожай чеснока - более 3 тонн! |
|
 |