 |
ВТБ (Казахстан) внедрил платформу для автоматизации процесса подбора персонала
Интеграция НОТА ЮНИОН с существующими системами банка позволит свести к минимуму ручной ввод и обмен информацией между подразделениями. HR-менеджеры и руководители других отделов получат доступ к актуальным сведениям о вакансиях и возможность отслеживать их статус в режиме реального времени. Внедрение и развитие платформы в будущем позволит еще более оперативно решать задачи подбора кандидатов и повышать качество HR-бренда.
«Проект подтвердил возможности НОТА ЮНИОН решать задачи любого масштаба и сложности – теперь и на международном рынке. Команде удалось не только осуществить внедрение готового решения, но и провести всестороннюю адаптацию алгоритмов найма. Это позволило обеспечить бесшовную интеграцию технологии в устоявшуюся систему банка, предоставив удобный и интуитивно понятный интерфейс для всех участников процесса подбора персонала», — подчеркнул Кирилл Булгаков, управляющий директор вендора НОТА, заместитель генерального директора Холдинга Т1.
Контактное лицо: -
Компания: НОТА ЮНИОН (вендор НОТА, Холдинг Т1)
Добавлен: 04:43, 24.11.2024
Количество просмотров: 479
Страна: Россия
| Банк ЗЕНИТ раздаёт 2 000 000 кешбэка, Банк ЗЕНИТ, 22:07, 01.09.2026, Россия197 |
| Победишь – не победишь — больше никаких гаданий! Банк ЗЕНИТ добавил к слову «шанс» гарантию: в честь Дня нефтяника бонусы получит каждый клиент, который выполнит условия конкурса. |
| Автокредитный портфель Банка Уралсиб вырос на 23%, ПАО "Банк Уралсиб", 00:16, 06.08.2026, Россия682 |
| Автокредитный портфель Банка Уралсиб по итогам 7 месяцев 2026 года вырос более чем в 1,2 раза к аналогичному показателю прошлого года и на 01.08.2026 года составил 86,3 млрд рублей. |
|
 |