Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Группа Астра» и продукт Тил Эйчар от ГК «Юзтех» подписали соглашение о технологическом партнерстве

Москва, 9 декабря 2024 года. — «Группа Астра», один из крупнейших игроков на рынке информационных технологий, и ГК Юзтех, технологический и бизнес-партнер лидеров российского и зарубежного бизнеса, разработчик ИТ-продуктов и сервисов, подписали соглашение о сотрудничестве.

Это важный шаг к укреплению взаимовыгодных отношений и совместной работе над проектами, способствующими развитию обеих компаний. Он повлечет за собой усиление работы над кадровым потенциалом, а также будет способствовать повышению мотивации, вовлечения и лояльности сотрудников «Группы Астра».

Напомним, что в октябре 2024 года разработчик ПО для автоматизации HR-процессов Knomary (входит в «Группу Астра») и вендор платформы управления мотивацией Тил Эйчар ГК Юзтех анонсировали выпуск комплекта решений, призванного закрыть актуальные потребности организаций в сферах адаптации, обучения, оценки компетенций и результативности персонала, повышения уровня его вовлеченности и улучшения других показателей.

Бандл строится на базе двух востребованных продуктов: Тил Эйчар и Knomary TMS. С помощью Тил Эйчар можно повысить эффективность и степень лояльности сотрудников, управлять их профессиональным ростом, уменьшить отток кадров, сократить расходы на рекрутинг и в целом содействовать развитию HR-бренда.

«Партнерство двух экспертных профильных продуктов позволит пользователям получать state of art технологии по каждому из направлений. Тил Эйчар продолжает создавать партнерскую экосистему HR-решений на стыке автоматизации и передового пользовательского опыта», — отметил Кирилл Морозов, директор по продукту Тил Эйчар группы компаний «Юзтех».

«Наше сотрудничество достаточно плотное и продуктивное, мы в этом году уже проделали совместно большую работу. У нас достигнута совместимость Тил Эйчар с Knomary TMS. Мы планируем внедрение Тил Эйчар в качестве пилотного проекта в «Группу Астра» для эффективного решения внутренних задач HR-направления», — комментирует Марина Яловега, директор по персоналу «Группы Астра».


О ГК «Юзтех»
Группа компаний «Юзтех» — технологический и бизнес-партнер лидеров российского и зарубежного бизнеса, разработчик ИТ-продуктов и сервисов. С 2006 года работает на рынке системной интеграции, реализуя сложные и масштабные проекты, помогая лидерам рынка на всех уровнях цифровизации. Предоставляет услуги ИТ-консалтинга, внедрения информационных систем, оптимизации и автоматизации бизнес-процессов, реализации сложных веб- и мобильных приложений, UX-дизайна, проектирования и разработки корпоративных хранилищ данных и Data Lake, создания решений на основе машинного обучения и компьютерного зрения.
https://usetech.ru/
https://usetech.solutions/
https://teal-hr.ru/

О «Группе Астра»
ПАО Группа Астра объединяет ряд самостоятельных отечественных компаний-разработчиков ПО: Astra Linux, «Увеон — облачные технологии», «РуБэкап», «РуПост», «Тантор Лабс», «РеСолют», ISPsystem, «Номари СиАйЭс» и «Русоникс». Программный стек вендора позволяет эффективно решать разнообразные бизнес-задачи и удовлетворить множество потребностей современных организаций. В портфель «Группы Астра» входят сертифицированная ОС Astra Linux, комплекс средств виртуализации «Брест», облако Rusonyx, ПО для создания инфраструктур виртуальных рабочих мест Termidesk, средства резервного копирования RuBackup, решение для администрирования ИТ-инфраструктур ALD Pro, СУБД и платформы управления и мониторинга БД на базе PostgreSQL Tantor, мобильное рабочее место WorksPad, корпоративная почта RuPost, сервис для работы с исходным кодом GitFlic, образовательные платформы и конструктор курсов Knomary, а также три платформы для управления физическими, виртуальными инфраструктурами и биллинга: DCImanager, VMmanager и BILLmanager. Все программные продукты «Группы Астра» включены в реестр Минцифры и используются в государственных и коммерческих организациях, госкорпорациях и концернах, на промышленных предприятиях и объектах КИИ.
https://astragroup.ru
https://vk.com/gruppa_astra
https://wiki.astralinux.ru
https://wiki.astralinux.ru/kb
https://t.me/astragroup

Контактное лицо: Екатерина Алимова
Компания: ГК Юзтех
Добавлен: 04:48, 10.12.2024 Количество просмотров: 457
Страна: Россия


Главный финансовый уполномоченный и Правительство Курской области подписали соглашение о взаимодействии, АНО "СОДФУ", 10:08, 24.05.2025, Россия367
Соглашение о взаимодействии, направленное на повышение эффективности защиты прав потребителей финансовых услуг, подписали Главный финансовый уполномоченный Юрий Воронин и временно исполняющий обязанности первого заместителя Губернатора Курской области - Председатель Правительства Курской области Александр Чепик.


ФГБУ «Аналитический центр Минприроды России» и риск-офис РНПК повысят точность оценки рисков в целях минимизации возможного ущерба в результате ЧС, ФГБУ «Аналитический центр Минприроды России», 20:33, 22.05.2025, Россия216
22 мая 2025, Москва – Риск-офис Российской Национальной Перестраховочной Компании (РНПК) и ФГБУ «Аналитический центр Минприроды России» приступят к информационно-аналитическому взаимодействию в области моделирования и анализа катастрофических рисков. Соответсвующее соглашение о стратегическом партнерстве стороны подписали на полях XI Невского Международного Экологического Конгресса.


Группа компаний «SKY GROUP» продолжает сносить непригодные для жизни бараки в левобережье Новосибирска, ГК «SKY GRОUP», 22:02, 19.05.2025, Россия120
В Новосибирске продолжается снос непригодных для жизни бараков по улице Петропавловской. На его месте запланировано строительство очереди ЖK «Салют» - одного из проектов ГК «SKY GROUP».


Авантелеком и АйПиМатика договорились о технологическом партнерстве, «Авантелеком», 11:48, 17.05.2025, Россия85
Российский разработчик и интегратор в области корпоративных сетей связи и голосовых технологий ООО «Авантелеком» и VAD-дистрибьютор телекоммуникационных, IT- и AV-решений ООО «АйПиМатика» объединили усилия для проведения испытаний телефонного оборудования.


В Москве стартовал Российско-китайский форум, Департамент внешнеэкономических и международных связей г. Москвы, 21:49, 14.05.2025, Россия70
В Москве проходит Российско-китайский форум сотрудничества в сфере торговли услугами «Солнечный путь — вместе создаем будущее».


CODDY И NEUSOFT: СТРАТЕГИЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО ОТКРЫВАЕТ НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ В ИТ-ОБРАЗОВАНИИ, CODDY, 00:47, 04.05.2025, Россия342
Международная школа программирования и дизайна CODDY сообщает о начале сотрудничества с компанией Neusoft — одной из ведущих ИТ-компаний Китая и признанным технологическим лидером на мировом рынке.


Directum и Плаут Консалтинг стали партнерами в сфере цифровизации бизнеса, Directum, 13:13, 18.04.2025, Россия105
Сотрудничество нацелено на поддержку компаний при переходе на отечественное программное обеспечение


«Деловые Линии» получили статус «Партнер национальных проектов России», ООО "Деловые Линии", 19:21, 17.03.2025, Россия265
Компания стала финалистом Национальной премии «Наш вклад» за реализацию акции «Дарите книги с любовью», которая проводится совместно с Российской государственной детской библиотекой.


ПОСТАВКА КОМПРЕССОРА REMEZA В ЭФИОПИЮ, Торговый Дом "РЕМЕЗА", 21:38, 04.03.2025, Россия376
Торговый Дом «РЕМЕЗА» осуществил поставку компрессорной установки с индивидуальными параметрами, изготовленной по заказу АО «Красногвардеец», в один из госпиталей г. Аддис-Абеба.


Aurus и ГК Агат-РТ заключили технологическое партнерство, Aurus, 18:52, 24.02.2025, Россия309
06 февраля 2025 компания Aurus и ГК Агат-РТ подписали меморандум о технологическом партнерстве с целью предложить рынку лучшее и доступное решение для записи корпоративных коммуникаций в гетерогенных сетях связи.


При поддержке Фонда АТР АЭС в детском саду Десногорска реализовано спортивное пространство, Смоленская АЭС, 16:52, 20.02.2025, Россия183
Инициатива, победившая в конкурсе социально значимых проектов Фонда «Ассоциация территорий расположения атомных станций», объединила в себе спорт, воспитание патриотизма и семейные ценности. На выделенные Фондом АТР АЭС денежные средства в детском саду «Аленка» капитально обновили уличную спортивную площадку и приобрели необходимое оборудование и инвентарь.


Траектория Технологий подтвердила высший партнерский статус UserGate Platinum Partner, Траектория Технологий, 01:23, 17.02.2025, Россия218
Системный интегратор «Траектория Технологий» с 2021 года сотрудничает с компанией UserGate и в очередной раз успешно выполняет требования партнёрской программы производителя.


Сотрудники АНО «СОДФУ» рассказали социальным координаторам Фонда «Защитники Отечества» об институте финансового уполномоченного, АНО "СОДФУ", 05:50, 27.01.2025, Россия309
Представители АНО «Служба обеспечения деятельности финансового уполномоченного» (далее - АНО «СОДФУ») рассказали социальным координаторам Фонда «Защитники Отечества» (далее - Фонд) об институте финансового уполномоченного и об обязательном досудебном порядке урегулирования споров.


Компания Fortis расширяет партнерские отношения с UserGate, Fortis, 04:11, 17.01.2025, Россия248
Компании Fortis и UserGate, сотрудничающие с 2021 года, объявили о расширении партнерского взаимодействия: Fortis получила разрешение на дистрибуцию всех программных продуктов UserGate на территории России и в странах СНГ.


Компании SMART technologies и «Интерпроком» заключили партнерское соглашение, SMART technologies, 03:19, 23.12.2024, Россия256
Компания SMART technologies получила статус авторизованного партнера российского разработчика «Интерпроком» на продажу и внедрение отечественной платформы «АКСИОМА», предназначенной для централизованного управления материальными активами предприятия, повышения эффективности и качества технического обслуживания и ремонтов (ТОиР), оптимизации работы сервисных служб и управления недвижимым имуществом.


  © 2003-2025 inthepress.ru