 |
Эксперты РСХБ узнали, какие транзакции по картам чаще делают уральцы
Эксперты Свердловского филиала Россельхозбанка проанализировали, на что чаще всего тратили свои средства по карте уральцы в 2025 году. На первом месте – покупка продуктов питания. На втором месте по транзакциям – покупка одежды, бытовой химии, косметики.
Картой «Уралочка» от РСХБ уральцы активно оплачивали проезд в общественном транспорте, поскольку карту «Уралочка» от Россельхозбанка можно использовать как электронный проездной билет с тарифом «Электронный кошелек». Поездки на общественном транспорте Екатеринбурга обойдутся дешевле, чем за наличный расчет.
Изменения в транзакциях можно будет пронаблюдать в период летних отпусков, когда количество оплаты путешествий или покупок в путешествиях вырастет, - комментируют эксперты.
Контактное лицо: Марина Чиркова
Компания: Свердловский РФ Россельхозбанк
Добавлен: 19:28, 30.03.2025
Количество просмотров: 802
Страна: Россия
| Автокредитный портфель Банка Уралсиб вырос на 23%, ПАО "Банк Уралсиб", 00:16, 06.08.2026, Россия665 |
| Автокредитный портфель Банка Уралсиб по итогам 7 месяцев 2026 года вырос более чем в 1,2 раза к аналогичному показателю прошлого года и на 01.08.2026 года составил 86,3 млрд рублей. |
| Банк Уралсиб расширил сеть банкоматов банков-партнеров, ПАО "Банк Уралсиб", 22:39, 17.07.2026, Россия591 |
| Банк Уралсиб включил «Газпромбанк» (Акционерное общество) в перечень банков-партнёров, в банкоматах которых розничные клиенты могут снимать и вносить наличные по картам Уралсиба на льготных условиях. |
|
 |