 |
Банк ЗЕНИТ в топ-3 лучших автокредитов без первоначального взноса
Автокредит Банка ЗЕНИТ «Новый автомобиль» вошёл в топ-3 апрельского рейтинга финансового портала «Выберу.ру» среди лучших программ без первоначального взноса. В исследовании участвовали предложения от топ-100 российских банков по объёмам кредитования.
Эксперты изучили текущие условия автокредитов без первоначального взноса и при составлении рейтинга ориентировались на процентные ставки по кредитам, полную стоимость кредита и размеры ежемесячных платежей, срок и сумму кредита, требования к страхованию и рейтинг банка.
Клиенты Банка ЗЕНИТ могут приобрести в кредит новое или подержанное авто отечественного или иностранного производства без первоначального взноса. Максимальный срок кредитования составляет 120 месяцев. Максимальная сумма – 10 млн рублей.
Подробнее с условиями оформления и процентными ставками можно ознакомиться на сайте банка.
Контактное лицо: Нина Боннет
Компания: ПАО Банк ЗЕНИТ
Добавлен: 21:15, 09.04.2025
Количество просмотров: 302
Страна: Россия
| Автокредитный портфель Банка Уралсиб вырос на 23%, ПАО "Банк Уралсиб", 00:16, 06.08.2026, Россия659 |
| Автокредитный портфель Банка Уралсиб по итогам 7 месяцев 2026 года вырос более чем в 1,2 раза к аналогичному показателю прошлого года и на 01.08.2026 года составил 86,3 млрд рублей. |
| Банк Уралсиб расширил сеть банкоматов банков-партнеров, ПАО "Банк Уралсиб", 22:39, 17.07.2026, Россия586 |
| Банк Уралсиб включил «Газпромбанк» (Акционерное общество) в перечень банков-партнёров, в банкоматах которых розничные клиенты могут снимать и вносить наличные по картам Уралсиба на льготных условиях. |
|
 |