Directum и Плаут Консалтинг стали партнерами в сфере цифровизации бизнеса
Экспертиза Плаут Консалтинг в сфере внедрения ИТ-решений в различных отраслях — от фармацевтики до финансовых услуг — в сочетании с широкой функциональностью и надежностью платформы Directum RX поможет компаниям комплексно подойти к цифровой трансформации. Решения будут адаптированы под конкретные задачи организации заказчика и интегрированы в существующую ИТ-архитектуру без сбоев и простоев. Directum и Плаут Консалтинг планируют совместно развивать проекты по цифровизации документооборота, автоматизации согласований, управлению договорами и внутренними процессами. «Осознавая потребности клиентов в быстром нахождении качественных российских решений, способных эффективно заменить зарубежные аналоги, мы тщательно выбираем наших партнеров. Directum является одним из ведущих вендоров на российском рынке ECM/BPM-систем. Наша экспертиза в области внедрений в различных отраслях, в сочетании с высококлассным продуктом Directum, позволяет клиентам значительно повысить эффективность решения бизнес-задач. Мы рады расширить наш портфель, добавив российские продукты Directum, которые имеют многолетний опыт успешного применения в России и СНГ. В настоящее время мы предлагаем широкий спектр отечественных решений для наших клиентов. Наш опыт и знания в сопровождении ИТ-экосистем заказчиков позволяют нам проводить анализ бизнес-процессов, осуществлять внедрение и обеспечивать бесшовную и оперативную интеграцию нового программного обеспечения с уже существующими приложениями». Олег Лузгинов управляющий партнер ООО Плаут Консалтинг
«В лице ООО Плаут Косалтинг мы видим надежного партнера. Профессиональный подход к выстраиванию деловых отношений и наличие релевантных кейсов позволят оптимально интегрировать систему в ИТ-контур заказчика, сокращая потери ресурсов на рутинных шаблонных операциях». Илья Красавин руководитель отдела развития партнерской сети Directum
Контактное лицо: Лебедева Софья
Компания: Directum
Добавлен: 13:13, 18.04.2025
Количество просмотров: 141
Страна: Россия
В рамках Петербургского международного экономического форума заместитель генерального директора - главный инженер ОАО «РЖД» Валерий Танаев и генеральный директор ТМХ, член бюро Союза машиностроителей России Кирилл Липа подписали соглашение, целью которого является совершенствование управления качеством и безопасностью эксплуатации тягового подвижного состава.
Авито Спецтехника и компания «Лемана ПРО» на полях Петербургского международного экономического форума объявили о запуске сотрудничества, направленного на повышение доступности и удобства аренды строительной спецтехники для корпоративных клиентов ритейлера – строительных, подрядных и управляющих компаний.
19 июня 2025 года в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Авито подписали меморандум, направленный на поддержку и продвижение отечественных производителей самоходных машин.
Консалтинговая компания ПСС, специализирующаяся на решении стратегических задач, повышении эффективности бизнеса в строительной отрасли и внедрении проектов комплексной цифровизации на основе BIM-технологий, второй год подряд примет участие в организации спортивной программы Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) в качестве официального партнера.
В июне 2025 года компании China Telecom и МТС объявили о расширении сотрудничества в сфере цифровизации транспорта, к которому присоединились Changan Automobile и его премиальный бренд AVATR. В рамках инициативы каждый автомобиль AVATR, поставляемый в Россию, оснащён eSIM российского стандарта и подключён к интернет-сервисам МТС.
Круглый стол по вопросам торгово-экономического сотрудничества между Пекином и Москвой состоится в Москве 9 июня. Организатор мероприятия — Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы (ДВМС).
В рамках ЦИПР компания по информационной безопасности «Бастион» и авиакомпания «Аэрофлот» подписали соглашение о сотрудничестве в области кибербезопасности.
Разработчик решений для управления знаниями и обучением Minervasoft и разработчик омниканальной платформы на базе искусственного интеллекта AutoFAQ подтвердили возможность интеграции интеллектуального помощника Xplain с системой управления знаниями Minerva Knowledge.
Компании договорились о конкретных шагах уже на текущий год. Речь идёт о проведении испытаний новых моделей комбайнов на землях «Прогресс Агро», включая зерноуборочные и кормоуборочные машины.
Соглашение о взаимодействии, направленное на повышение эффективности защиты прав потребителей финансовых услуг, подписали Главный финансовый уполномоченный Юрий Воронин и временно исполняющий обязанности первого заместителя Губернатора Курской области - Председатель Правительства Курской области Александр Чепик.
22 мая 2025, Москва – Риск-офис Российской Национальной Перестраховочной Компании (РНПК) и ФГБУ «Аналитический центр Минприроды России» приступят к информационно-аналитическому взаимодействию в области моделирования и анализа катастрофических рисков. Соответсвующее соглашение о стратегическом партнерстве стороны подписали на полях XI Невского Международного Экологического Конгресса.
В Новосибирске продолжается снос непригодных для жизни бараков по улице Петропавловской. На его месте запланировано строительство очереди ЖK «Салют» - одного из проектов ГК «SKY GROUP».
Российский разработчик и интегратор в области корпоративных сетей связи и голосовых технологий ООО «Авантелеком» и VAD-дистрибьютор телекоммуникационных, IT- и AV-решений ООО «АйПиМатика» объединили усилия для проведения испытаний телефонного оборудования.
В Москве проходит Российско-китайский форум сотрудничества в сфере торговли услугами «Солнечный путь — вместе создаем будущее».
Международная школа программирования и дизайна CODDY сообщает о начале сотрудничества с компанией Neusoft — одной из ведущих ИТ-компаний Китая и признанным технологическим лидером на мировом рынке.